Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 123 из 459 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    На мой взгляд -сомнительная возможность
    А по йене вам не понравилось, потомучто контрендовые индейцы, да? Или почему? - Хочу знать ваше мнение;)
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    также не самый лучший сигнал. Сигналы "с натяжкой":smartass:
    Судя по всему, по швейцарцу у нас с вами ничья:D
  3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    также не самый лучший сигнал. Сигналы "с натяжкой":smartass:
    Судя по всему, по швейцарцу у нас с вами ничья:D А как на счет такого варианта Ены?

4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    EURUSD Продал :confused:

5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ордер по австралийцу решил удалить, т.к.:
    1. он уже достиг уровня предполагаемого мной ТР
    2. сдается мне, что не будет по данной модели 3го брата индейцев

Но поставил ордер по фунту, что и изображено на скрине. Но сдается мне, что нужно бы стоп дотянуть до 1,6521, правда и профит придется опустить до 1,6410, т.к. я не рискую менее, чем к 1 к 2
  6. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    прошу прощения, почему-то по фунту скрин не появился на странице, но вот уже измененный - я все же решил перестраховаться, увеличив защиту, но может быть уже поздно - он не дошел одного пункта до моего ордера, но может вернется
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrejs Посмотреть сообщение
    EURUSD Продал :confused:
    думаю, Андрюха, ты стал не туда, но рынок покажет, может и выгорит;)
    А у меня, почему-то, скрины перестали на страницу вешаться! Не пойму, что такое? Итак, попытка номер три кинуть скрин с фунтом!:fear:

8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    вот засада! По фунту бы уже профит взял, если бы не не дошел до моего ордера на 1 пипс - обидно И по йене бы уже профит взял, но тот не добил 6 пипсов до линии роста своих братьев, а я бы все равно больше 5 пунктов от нее не отошел. Вобщем, работы сегодня много и рынок под конец недели спешит довыполнить норму недельной активности, поэтому все делает правильно, а я слишком осторожничаю, наверное. Но в осторожности, мне кажется, лучше пере, чем недо. Как говаривал Лари Вильямс в отношении стоп лосов и видом на результаты очередной сделки что-то типа того, что нужно верить в то, что сделка будет очень не прибыльной, а очень даже убыточной - НУ ОЧЕНЬ убыточной - думаю, он прав - это заставляет защищаться лучше, чем когда постоянно хочется верить в прибыльную сделку и всячески под нее подстраиваться, лишь бы войти. Вобщем, trades must go on, как сказал бы Фреди Меркьюри, если бы он был дей-трейдером:smartass:
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    вот засада! По фунту бы уже профит взял, если бы не не дошел до моего ордера на 1 пипс - обидно И по йене бы уже профит взял, но тот не добил 6 пипсов до линии роста своих братьев, а я бы все равно больше 5 пунктов от нее не отошел. Вобщем, работы сегодня много и рынок под конец недели спешит довыполнить норму недельной активности, поэтому все делает правильно, а я слишком осторожничаю, наверное. Но в осторожности, мне кажется, лучше пере, чем недо. Как говаривал Лари Вильямс в отношении стоп лосов и видом на результаты очередной сделки что-то типа того, что нужно верить в то, что сделка будет очень не прибыльной, а очень даже убыточной - НУ ОЧЕНЬ убыточной - думаю, он прав - это заставляет защищаться лучше, чем когда постоянно хочется верить в прибыльную сделку и всячески под нее подстраиваться, лишь бы войти. Вобщем, trades must go on, как сказал бы Фреди Меркьюри, если бы он был дей-трейдером:smartass:
    P.S. кажется, Ена пошла в гости к третьему брату, пока я здесь разглагольствовал - будем-с брать реванш:thumbsup_002:
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет, Нил)) А, где Ты на ене чего увидел?
    Андрей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать