Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 108 из 459 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Индекс Доу - сделка закрылась по стопу с убытком.

2. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сигнал на покупку по GBPUSD

3. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Торгующим акциями - была хорошая возможность купить Роснефть

4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Анатолий, добрый день.
    Спасибо за интересные и регулярные сообщения в ветке.

У меня к вам вопрос по вашему способу формирования отложенных ордеров. На сколько заметил, вы ставите точку входа не там, где должно быть пересечение с третьим индейцем, а непосредственно на уровне второго, хотя это иногда отличается на заметное расстояние, почему? И почему вы стоп-лосс ставите на таком, как мне кажется, далёком расстоянии? Ведь если индеец срабатывает, то график тут же разоврачивается и даже близко к стоп-лоссу не доходит. А если не выходит, то убыток оказывается приличным.

Ещё вопрос, почему вы в этой ветке играете на демосчёт и почему такие маленькие ставочки, по 0.01 лота? Извините за наивность и простоту ;).

Спасибо.
    Евгений Витольдович.
  5. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fformula Посмотреть сообщение
    Анатолий, добрый день.
    Спасибо за интересные и регулярные сообщения в ветке.

У меня к вам вопрос по вашему способу формирования отложенных ордеров. На сколько заметил, вы ставите точку входа не там, где должно быть пересечение с третьим индейцем, а непосредственно на уровне второго, хотя это иногда отличается на заметное расстояние, почему? И почему вы стоп-лосс ставите на таком, как мне кажется, далёком расстоянии? Ведь если индеец срабатывает, то график тут же разоврачивается и даже близко к стоп-лоссу не доходит. А если не выходит, то убыток оказывается приличным.

Ещё вопрос, почему вы в этой ветке играете на демосчёт и почему такие маленькие ставочки, по 0.01 лота? Извините за наивность и простоту ;).

Спасибо.
    Евгений Витольдович.
    Здравствуйте! Спасибо за добрые слова.

По поводу торговли (именно торговли, а не игры) на демосчете - я торгую и на демо и на реале. Эту ветку вел на демо, потом вел на реале (легко можно проследить по сообщениям), сейчас перемежаю со сделками на демо. У меня несколько торговых счетов, несколько торговых стратегий.

По поводу небольших объемов - я выкладываю результаты небольшого счета, держу его специально для публичного тестирования.Сейчас провожу некоторую перестановку в своем портфеле и этот тестовый реал пока занят другой стратегией, но скоро опять буду выкладывать сделки с него.

Отложенные ордера я ставлю именно на пересечении с третьим индейцом, иногда оставляя зазор, который и приводит к смещению.

Стопы учитывают волатильность инструмента, цена ведь должна иметь пространство для разворота. Иногда ужесточаю условия, но это по ситуации.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Стратегия работает :thumbsup_002: Только уточнить хотел первая точка это индеец или не совсем?

7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые трейдеры, я напоминаю, что у Анатолия подготовлен Дистанционный курс по его авторской модели "Три индейца". Подробнее про то,что входит в курс обучения и стоимость можно посмотреть здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17320

при возникновении вопросов пишите мне в личку
    с уважением,
  8. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Индекс Доу - продал

9. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от als-root Посмотреть сообщение
    Стратегия работает :thumbsup_002: Только уточнить хотел первая точка это индеец или не совсем?
    Отличная сделка, сам отслеживал эту ситуацию, но не успел...

Первая точка -индеец, все в порядке :geek:
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    Отличная сделка, сам отслеживал эту ситуацию, но не успел...

Первая точка -индеец, все в порядке :geek:
    Хорошая стратегия я по ней с марта 300% от депозита сделал. Сейчас на реале пробую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать