Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Запросы от Партнеров компании
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Приколисты мужики. Как говорится, "Жадность кое кого сгубила". Было бы обидно, если погубит. Уважайте других партнеров то же. Это ко всем, кто ставит ссылки на форуме компании!!!
    Я в своих профильных ветках был вынужден их давать, так инфу выложить не получиться изза ограничений форума. Если так, то пусть администрация форума почистит их, мне сейчас все равно просто. На сайт в основном народ из других мест ходит, с форума толку нет для партнерки. :smartass:
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я в своих профильных ветках был вынужден их давать, так инфу выложить не получиться изза ограничений форума. Если так, то пусть администрация форума почистит их, мне сейчас все равно просто. На сайт в основном народ из других мест ходит, с форума толку нет для партнерки. :smartass:
    Сердечно благодарю за понимание :bow:
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Наверное речь о мониторинге счета, а не о данных клиента?!
    Имеется в виду, что если у клиента есть счет в SR, невозможно посмотреть общую информацию по счетам в виде краткой таблицы, которая появляется при нажатии на фамилию клиента (счет баланс эквити).
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, что если у клиента есть счет в SR, невозможно посмотреть общую информацию по счетам в виде краткой таблицы, которая появляется при нажатии на фамилию клиента (счет баланс эквити).
    Я имел ввиду тоже самое.
    На данный момент разработка связки сервера SR с кабинетом не завершена, что не позволяет транслировать сделки.
    Надеюсь на скорейшее разрешение проблемы
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать