Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Запросы от Партнеров компании
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    просьба сделать немецкую и итальянскую версии личных кабинетов, по статистике посетители этих стран входят в топ10 :)
    Мы проведем свои исследования на эту тему.
    Хотя английской версии должно хватать для посетителей из данных стран.
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    еще хотелось бы устроиться в Броко с записью в трудовую книжку, а премия IB как зарплата :)

на форуме прочитал, что планируется ввод/вывод через пластиковые карты, было бы здорово выводить прибыль на дебетовую Mastercard Virtual от ВТБ24 и другие типы карт, чтобы быстро и без больших комиссий, чтобы не пользоваться посредниками вебмани, у которых иногда проблема с ликвидностью.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    еще хотелось бы устроиться в Броко с записью в трудовую книжку, а премия IB как зарплата :)

на форуме прочитал, что планируется ввод/вывод через пластиковые карты, было бы здорово выводить прибыль на дебетовую Mastercard Virtual от ВТБ24 и другие типы карт, чтобы быстро и без больших комиссий, чтобы не пользоваться посредниками вебмани, у которых иногда проблема с ликвидностью.
    пластиковые карты будут, а вот трудоустройства уже из разряда фантазий :D
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    пластиковые карты будут, а вот трудоустройства уже из разряда фантазий :D
    Открывайте юр.лицо, становитесь директором и платите себе зароботную плату ( будет у Вас трудовой стаж):smartass:
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Стали недоступны данные в ЛК для просмотра, если у клиента открыт счет в SR.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Наверное речь о мониторинге счета, а не о данных клиента?!
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Виктор, а это что такое http://www.procapital.ru/showpost.ph...90&postcount=2
    Может и нам остальным партнерам тоже стоит так разместить прямые ссылки на отрытие счета на форуме компании.. насколько я понимаю ваше представительство отдельное юр_лицо, а не живет на зарплату от Броко полностью?
    ----------
    ps/ администрация проясните ситуацию по этому вопросу.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Виктор, а это что такое http://www.procapital.ru/showpost.ph...90&postcount=2
    Может и нам остальным партнерам тоже стоит так разместить прямые ссылки на отрытие счета на форуме компании.. насколько я понимаю ваше представительство отдельное юр_лицо, а не живет на зарплату от Броко полностью?
    ----------
    ps/ администрация проясните ситуацию по этому вопросу.
    Виктор уже все исправил.

К Вам, Wolf, просьба аналогичная
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Виктор уже все исправил.

К Вам, Wolf, просьба аналогичная
    Сергей.
    У меня нет прямой ссылки на открытие счета, ни в одном посте, я такой наглости еще не набрался.
    Есть ссылки на страницы сайта по теме веток которые я открыл и веду ( смотрите колличество просмотров их, они пользуются большой популярностью и не только у клиентов Броко, своего рода бесплатная реклама от меня Броко в сети , Виктор их тут тоже полно раскидал ранее ссылки на свой сайт, на страницы ( на книги и тд). Другие тоже, тут нет проблем, это не на прямую ссылку открытия счета.
    Я правил форума не нарушаю и партнерские отношения тоже. Если так волновала подпись..то подредактировал. :-)
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приколисты мужики. Как говорится, "Жадность кое кого сгубила". Было бы обидно, если погубит. Уважайте других партнеров то же. Это ко всем, кто ставит ссылки на форуме компании!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать