Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Запросы от Партнеров компании
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Запросы от Партнеров компании

Сюда собираем всю необходимую информацию по нововведениям, улучшением и вводом сервисов и т.д. и т.п.
    Но давай-те только четко и по существу.
    Я со своей стороны буду привлекать специалистов компании, для оценки возможности тех или иных действий и согласования сроков выполнения!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,771
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Начну.
    Необходимо:
    1. Калькулятор лотов и совокупной прибыли IB за месяц в ЛК.
    2. Ежемесячное обновление инвест паролей клиентов IB в ЛК.
    3. Информеры спецификаций инструментов (форекс, cfd, российских и американских акций).
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Калькулятор лотов и совокупной прибыли IB за месяц в ЛК.
    В первую очередь.
  4. 51
    Комментарии
    7
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    +долгожданные:
    мастер регистрации реал/демо счетов для всех платформ
    на мой взгляд, желательно сделать единую форму для открытия демо-реал счетов. заполнил форму - за партнером клиент учтен.
  5. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1. Мне кажется нужно отказаться от учёта сделок клиентов по счетам на сайте.
    Весь учёт должен быть в МТ4. Если клиент даёт согласие, то партнёр получает инвест-пароль. Если нет, то и на сайте это нельзя давать. Нужно только, чтобы новый инвест обновлялся в случае смены его клиентом.

2. Для экспресс-анализа необходимо сделать простую табличку дохода. Слева-направо даты, сверху вниз ФИО клиентов. "Итого" по горизонтали (по клиенту) и по вертикали (за день). И общий итог.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    1. Мне кажется нужно отказаться от учёта сделок клиентов по счетам на сайте.
    Весь учёт должен быть в МТ4. Если клиент даёт согласие, то партнёр получает инвест-пароль. Если нет, то и на сайте это нельзя давать. Нужно только, чтобы новый инвест обновлялся в случае смены его клиентом.

2. Для экспресс-анализа необходимо сделать простую табличку дохода. Слева-направо даты, сверху вниз ФИО клиентов. "Итого" по горизонтали (по клиенту) и по вертикали (за день). И общий итог.
    1. так все же отказаться или все же нет?! мне кажется или я вижу в Вашей фразе противоречие?!

2. над этим вопросом мы также ломаем голову. не так просто собирать и транслировать данные в ЛК из МТ + на него значительно повышается нагрузка, если все происходит он-лайн...
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    на него значительно повышается нагрузка, если все происходит он-лайн...
    Можно один раз в сутки обновлять, это уже лучше будет, чем раз в месяц :)
  8. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Можно один раз в сутки обновлять, это уже лучше будет, чем раз в месяц :)
    Если у IB раз в месяц, скажем первые 5 рабочих дней, будут рабочии инвест пароли, то для сверки он сам все сможет подсчитать с помошью мультитерминала и никакого головняка с МТ и ЛК у компании.
  9. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    1. так все же отказаться или все же нет?! мне кажется или я вижу в Вашей фразе противоречие?!

2. над этим вопросом мы также ломаем голову. не так просто собирать и транслировать данные в ЛК из МТ + на него значительно повышается нагрузка, если все происходит он-лайн...
    Я старался написать так, чтобы не было неоднозначности. Видимо, плохо старался:)
    1. Расуждения здесь простые.
    Учёт сделок по клиентам удобнее смотреть в МТ4: там есть сортировка (по дате, например, за посл. мес. и по полю, например, по номеру счёта клиента) и МТ4 всем привычен и всё равно включён. Поэтому, на мой взгляд, однозначно - от учёта на сайте следует отказаться в пользу МТ4.

2. На сайте хотелось бы видеть некое подобие анализа динамики. Мне представляется, что удобнее всго было бы представить данные в виде таблицы, где:
    - по вертикали ФИО и № счёта,
    - по горизонтали - даты месяца.
    В случае появления новго клиента в нижней части должна появляться новая строка.
    Таблица должна иметь:
    - сверху шапку с датами;
    - слева ФИО, Счёт;
    - снизу строку Итого, здесь должны суммироваться начисления за каждый день.
    - справа столбец Итого по клиенту - сумма начислений по клиенту в текущем месяце.
    - самая правая нижняя ячейка должна отражать общую сумму за месяц (она должна сходиться по горизонтали и вертикали).
    - в собственно несущей клеточке должна отражаться итоговая сумма начислений за день по клиенту.
    - (если нагрузка на сервер) отдельно показать надпись: данные представлены по состоянию на 32 декабря 2008 г, 16:00 (и обновлять 1 раз в час или по Вашему алгоритму, но не реже 1 раза в сутки)

Сверх необходимого можно на этой же странице под таблицей показать график роста доходности в координатах Сумма - Дата на основании данных из таблицы.

Отдельно, например, непоследственно над таблицей показать фразу:
    - Начисления по Вашей ПП пока не превысили (столь ненавистный Вам) водораздел 25 лотов, поэтому пока Вы можете только видеть суммы в таблице, но мы их Вам не отдадим..
    или:
    - Начисления по Вашей ПП превысили пограничную сумму 25 лотов, поэтому мы вынуждены признать, что все средства, которые Вы видите в таблице, а также новые поступления будут перечислены на Ваш счёт Партнёра в начале следующего месяца..

В идеале, начиная с момента 25 лотов средства сразу должны быть перечислены и все новые поступления тоже должны поступать по мере совершения сделок клиентами.
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мне бы хотелось увидеть в ближайшее время:
    1. Форма входа в ЛК с сайта партнера.
    2. Возможность создать собственный дизайн ЛК
    3. Краткая форма регистрации учетной записи, не все клиенты захотят сразу открыть счет, а вот зарегистрируются сразу многие посетители. Затем уже клиент сможет открыть счет любого типа на любую платформу в любое время

Если бы это было, было бы очень здорово :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать