Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
  1. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания

Буду рад Вашим пожеланиям и предложениям.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,140
  2. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    какой глубины история на платформе по инструментам?
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    какой глубины история на платформе по инструментам?
    Добрый день!

Опытным путем было проверено что, максимальная история начинается с даты 01.02.1992 года, это на большинстве инструментов.
  4. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    объясните по-простому, зачем вообще переходить на lazer, если можно в broco акции торговать? или чем cfd в broco от акций в lazere отличаются (кроме начислений дивидендов)?
  5. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    объясните по-простому, зачем вообще переходить на lazer, если можно в broco акции торговать? или чем cfd в broco от акций в lazere отличаются (кроме начислений дивидендов)?
    Добрый день!

В двух словах,
    1) В MT количество акций ограничено, и в ближайшее время список CFD на американские стоки будет пересмотрен, в Laser можно торговать всем что есть на бирже, что очень привлекательно для хеджирования своих средств.
    2) В laser можно видеть что происходит с инструментом с момента открытия сессии в период pred-market (т.е. ещё до фазы активных торгов)
    3) В laser можно видеть глубину рынка + книгу специалиста.

С Уважением!
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут меня спросили- но я не спец- потому переадресую вопрос.
    Для торговли на ам рынке есть и иные платформы (Там типа "Реди", "Айсленд" ).
    Человек принимает решение: на какой платформе торговать? Заинтересовал его и Лазер.
    Нельзя ли дать СРАВНИТЕЛЬНУЮ ХАРКТЕРИСТИКУ данной платформы ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ, используемых на ам рынке: какие преимущества, какие недостатки (если конечно Вы сами сравнивали).
    Думаю, Что данный вопрос будет интересен не только ему, а всем, кто стоит перед выбором: какую платформу использовтаь для работы?
    Приведу пример с нашего рынка: есть общераспространенный "Квик". Но из этого отнюдь не следует, чтоон лучший. Мне, к примеру гораздо более нравится "Нет трейдер".
    При этом не важно: через какого брокера торговать (тарифы то у всех примерно равные) - а важна именно используемая платформа.
    То же и на ам рынке. Возможно люди выберут именно "Броко", если
    Вы покажете преимущества именно "Лазер трейда".
    Если такое сравнение в ветке уже проводилось- сори, тогда если можно- просто ссылочку на пост.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать