Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Рабочий вид терминала. Функции, назначения и настройка окон
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    я не совсем понимаю что нужно. поясните. на примере.
    Под выгрузкой подразумевал ежедневную выгрузку данных OHLC во внешний файл или программу для дальнейшего анализа. Читал в соседней теме про Excel, но вопрос в том, что бы не указывать каждый инструмент отдельно, а выгружать все инструменты, сколько будет, 1000 или более.
    Например, раз в день в BrocoTrader я запускаю скрипт, который через т.н. таймсерии (для получения OHLC достаточно указать тикер) анализирует все СFD на акции США и выдает на выходе некоторый их набор, который уже смотрится детально и принимается решение.
    Прошу прощения за сумбурность изложения.
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maxor Посмотреть сообщение
    Под выгрузкой подразумевал ежедневную выгрузку данных OHLC во внешний файл или программу для дальнейшего анализа. Читал в соседней теме про Excel, но вопрос в том, что бы не указывать каждый инструмент отдельно, а выгружать все инструменты, сколько будет, 1000 или более.
    Например, раз в день в BrocoTrader я запускаю скрипт, который через т.н. таймсерии (для получения OHLC достаточно указать тикер) анализирует все СFD на акции США и выдает на выходе некоторый их набор, который уже смотрится детально и принимается решение.
    Прошу прощения за сумбурность изложения.
    Добрый день!

я предполагаю что такая возможность с программной точки зрения существует, поскольку API открытый, представлен на сайте брокера. Лично я не видел готовых решений, т.к. не было не обходимости. Если Вы в личку отправите мне тот скрип, мы посмотрим с программистами, возможно будет чтото готовое.
    Спасибо
  3. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

я предполагаю что такая возможность с программной точки зрения существует, поскольку API открытый, представлен на сайте брокера. Лично я не видел готовых решений, т.к. не было не обходимости. Если Вы в личку отправите мне тот скрип, мы посмотрим с программистами, возможно будет чтото готовое.
    Спасибо
    Спасибо за предложение. Сделал по другому - анализ делаю в AmiBroker, котировки EOD беру из открытых источников.
    Пока планирую через LaserTrade только выводить приказы.
    В связи с этим интересует вопросы:
    1. Как правильно работать со приказами стоп-лос?
    2. Работать можно с 16:00МСК до открытия сессии. Как в этом случае отрабатываются приказы? А если ценовой разрыв?
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за предложение. Сделал по другому - анализ делаю в AmiBroker, котировки EOD беру из открытых источников.
    Пока планирую через LaserTrade только выводить приказы.
    В связи с этим интересует вопросы:
    1. Как правильно работать со приказами стоп-лос?
    2. Работать можно с 16:00МСК до открытия сессии. Как в этом случае отрабатываются приказы? А если ценовой разрыв?
    Добрый день!

1) Поясните что значит правильно? :-) Как выставлять могу сказать, просто выбираете Stop указываете цену активации ордера. и собственно выставляете Buy или Sell.

2) Работать можно с 16-00 это означает что можно зайти в программу и смотреть графики, вполне вероятно что до открытия торгов на некоторых ECN можно выставлять ордера и они даже могут быть обработаны. Так же поясните что Вы имеете ввиду при ценовом разрыве?

Спасибо!
  5. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

1) Поясните что значит правильно? :-) Как выставлять могу сказать, просто выбираете Stop указываете цену активации ордера. и собственно выставляете Buy или Sell.

2) Работать можно с 16-00 это означает что можно зайти в программу и смотреть графики, вполне вероятно что до открытия торгов на некоторых ECN можно выставлять ордера и они даже могут быть обработаны. Так же поясните что Вы имеете ввиду при ценовом разрыве?
    1. Я, как бы сказать, развращен длительным использованием МТ Там SL и ТР привязывается к ордеру. Здесь, как я понимаю, надо продать/купить акции со своего счета, чтобы закрыть позицию. Правильно?
    2. Имел ввиду гэп при открытии сессии. Т.е. заранее выставляю заявку на покупку при открытии по конкретной цене. Будет ли она обработана и по какой цене при наличии гэпа? Но если это не в правилах, то вопрос можно снять.

Прошу прощения за чайниковость
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    1. Я, как бы сказать, развращен длительным использованием МТ Там SL и ТР привязывается к ордеру. Здесь, как я понимаю, надо продать/купить акции со своего счета, чтобы закрыть позицию. Правильно?
    2. Имел ввиду гэп при открытии сессии. Т.е. заранее выставляю заявку на покупку при открытии по конкретной цене. Будет ли она обработана и по какой цене при наличии гэпа? Но если это не в правилах, то вопрос можно снять.

Прошу прощения за чайниковость
    Добрый день!

ничего страшного

1) Да, здесь SL и TP независимые ордера. Понимаете правильно.
    2) Это не правилах т.к. в этом случае нужно выставлять заявки заранее до сессии, мало кто этим пользуется.

Спасибо!
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можно ли в LaserTrade выставлять limit Nx ордера?
    Нельзя ли прокомментировать высказывание "Несколько DOT и NX маршрутов". Когда следует пользоваться этими маршрутами и не связаны ли NX маршруты с limit Nx ордерами.
    "Выбрать маршрут (на биржу или в ECN) через который пойдет приказ в ячейке Route." - Можно ли отметить плюсы и минусы этих маршрутов для трейдера. И как установить маршрут на биржу NYSE? Как мне представляется, выбор маршрута на биржу NYSE экономически будет более выгоден. Однако на момент исполнения выставленного ордера на бирже может отсутствовать встречный ордер, а на ECN такая ситуация менее вероятна.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

2) Это не правилах т.к. в этом случае нужно выставлять заявки заранее до сессии, мало кто этим пользуется.

Спасибо!
    А если допустим известно что будет гэп в определенную сторону, можно ли выставить ордер по цене закрытия прошлой сессии до открытия новой?
  9. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adventura Посмотреть сообщение
    А если допустим известно что будет гэп в определенную сторону, можно ли выставить ордер по цене закрытия прошлой сессии до открытия новой?
    да, разумеется можно
  10. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Есть ли какой нибудь мануал почитать по Лазеру???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать