Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Региональное представительство
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Региональное представительство

Добрый день! Меня интересует следущий вопрос. Я только начинаю работать IB партнером. У меня есть такая идея. Создать в своем городе ваш филиал. Как это будет выглядеть: Я открываю офис, делаю ремонт, набираю персонал, продвигаю услуги в регионе от лица Broco... Но в замен хочу получить нечто большее чем получают обычные IB. Все клиенты засчитываются за мной, а также вы индивидуально рассматриваете увеличение вознаграждения в отличие от обычных IB. Все затраты я беру на себя (реклама, офис, сотрудники). Но в этом случае, как я уже сказал, для меня должны быть индивидуальные вознаграждения. Что вы готовы мне предложить, и готовы ли? Спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 400
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артем84 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня интересует следущий вопрос. Я только начинаю работать IB партнером. У меня есть такая идея. Создать в своем городе ваш филиал. Как это будет выглядеть: Я открываю офис, делаю ремонт, набираю персонал, продвигаю услуги в регионе от лица Broco... Но в замен хочу получить нечто большее чем получают обычные IB. Все клиенты засчитываются за мной, а также вы индивидуально рассматриваете увеличение вознаграждения в отличие от обычных IB. Все затраты я беру на себя (реклама, офис, сотрудники). Но в этом случае, как я уже сказал, для меня должны быть индивидуальные вознаграждения. Что вы готовы мне предложить, и готовы ли? Спасибо.
    Изначально мы никому не предоставляем статус официального представительства компании.
    Вы можете работать как IB Партнер через офис, привлекая клиентов региона.
    Использовать торговую марку без соответствующего договора запрещено, как зарегистрированный товарный знак.
    Увеличение комиссии практически не возможно, из чего она складывается и почему именно столько платится Партнерам объяснялось на форуме.

Подробнее данный вопрос можно обсудить в личном общении, личка на форуме, скайп, mail
  3. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо... я вас в скайп добавил...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать