Офф-топ » Общение на свободные темы » Очень интересно!!!
+ Подписаться
  1. 17
    Комментарии
    4
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Очень интересно!!!

Я считаю, что у всех людей на этом форуме вызывает интерес художественная литература по темам биржа, фьючерсы и тд. И обычно в ней довольно красочно описывают различные достижения, успехи, неудачи трейдеров "о которых на уолл-стрит ходят легенды". Так вот интересно были-ли у вас или у ваших друзей что нибудь подобное?!
    Ps особенно интересны были бы торговые результаты))
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,476
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Craft5 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что у всех людей на этом форуме вызывает интерес художественная литература по темам биржа, фьючерсы и тд. И обычно в ней довольно красочно описывают различные достижения, успехи, неудачи трейдеров "о которых на уолл-стрит ходят легенды". Так вот интересно были-ли у вас или у ваших друзей что нибудь подобное?!
    Ps особенно интересны были бы торговые результаты))
    Тебе адреса домашние не надо дать этих людей…?:D
    Если серьезно у кого были сногсшибательные результаты(несколько миллионов$)он не будет рассказывать об этом публично тем более если это простой трейдер да и человек…
    У меня например знакомый есть он коллекционирует золотые старинные монеты так он боится перед родственниками эту коллекцию показывать…мне показывает потому что знает у меня крышу не снесет и я с ним ничего не сделаю…Как говориться на том свете за свои поступки придеться отвечать… Скажу честно если я нашел например 1000000$(в сумке в дипломате в пакете и так далее)на улице и там были координаты владельца я бы отдал бы их…просто я такой человек со своим мировоззрением на жизнь…
    Например здесь работают два трейдера каждые заработали по 1000000$ один трейдер по профессии сотрудник правоохранительных органов и со связями другой простой рабочий и если у преступников будут их домашние координаты думаете на кого они нападут? На трейдера по профессии который простой рабочий скорее всего, хотя если это отморозки могут пойти и на убийство чтоб завладеть деньгами хоть трейдера священика.Бывают такие ублюдки как в народе говорят маму родную продаст…Плохо что смертную казнь отменили если человек умышлено убил(естественно это не касается различных воин где тебе приходиться стрелять если не ты то тебя…и других нормальных обстоятельств…) другого человека то его должны казнить лично мое мнение.
  3. 17
    Комментарии
    4
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да с адресами было бы получше:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать