Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегия "Golden Profit AUTO"
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    да давай. я успею сейчас скачать его :thumbsup_002:
    Поищите в Гугле,он там есть и бесплатно,не давно где то натыкался на него
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=igor 77;278529]Поищите в Гугле,он там есть и бесплатно,не давно где то натыкался на него[/QUOT
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    to NoRoK

пасиб :bow:
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    to CashFlow

пжлст;)
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Установил себе советник "Golden Profit AVTO". Решил тестировать на реале (центовый счет) Кинул на него 5 баксов. Плечо 1:500. Валюта ЕВРО/БАКС. T/P-60 р. S/L-40 p. 1р.=1центу. За 5 часов. Советник поднял мне депо на 80%. Но я забыл его отключить с пятницы на понедельник. Если будет гэп не в мою сторону, то мне хана ((. Но могу сказать, что ели его правильно настраивать. Работать будет. Если есть интерес буду раз в неделю выкладывать данные. Пока он мне счет не сольет )).
  6. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KhramtsovRV Посмотреть сообщение
    Если есть интерес буду раз в неделю выкладывать данные. Пока он мне счет не сольет )).
    Конечно выкладывайте,интересно посмотреть
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Все депозиту каюк. 2 дня продержался. На 4 доливки умер. По поводу самого советника. Если с умом, с нормальным депозитом и без смен валют и других заваротов. То будет работать. И я думаю 30-40% в месяц реально. Вот несколько правил. Вычитал с инета и форумов. Относятся ко всем советникам, и особенно на основе системы Мартингейла. Использовать лот не более чем 1/400 к счету. Валюту и настройки нетрогать. Какие указаны тем и пользоваться. Иметь отдельный комп. основную и доп. интернет линию, трафик безлимит. Счета и котировки на терминале при работе советника не менять (возможны глюки). При тестировании на тестере стратегий показания не верные. Реально может тока показать на реальном счете или демо.
    Пока продолжаю тестить советник, эспрементирую. Депо 1000$ лот 0.01 валюта евро/бакс т/р-10 s/l -20. В субботу напишу результат.
  8. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KhramtsovRV Посмотреть сообщение
    Пока продолжаю тестить советник, эспрементирую. Депо 1000$ лот 0.01 валюта евро/бакс т/р-10 s/l -20. В субботу напишу результат.
    Буду ждать Ваши результаты. :thumbsup_002: Я думаю для многих эта информация будет интерестна.
  9. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата:

Очень хорошо Golden Profit работает если его поставить на разные графики отдельно вверх и отдельно вниз, тогда сделки не мешают друг другу и открываются одновременно в обе стороны, а еще лучше поставить одновременно в обе стороны на несколько пар примерно на 4 пары я работаю EUR/USD,GBR/USD, EUR/GBR, AUD/USD/ Gfhs, пары не все прыгают одновременно. Но желательно работать при плече 10 и ставить объем не более 0,01 при 10000$ или при 500 плечо, но тогда хватает и 1000$ при объеме на сделку также 0,01. Промежуток между ордерами нужно держать 30-40 и количество ордеров на каждый график не менее 10. Сделок будет много и доходность от 30-60% в сутки. Если держать промежуток между ордерами 50, то 15-30% в сутки будет гарантировано и выдерживает броски до 300-400 пунктов
  10. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Цитата:

Очень хорошо Golden Profit работает если его поставить на разные графики отдельно вверх и отдельно вниз, тогда сделки не мешают друг другу и открываются одновременно в обе стороны, а еще лучше поставить одновременно в обе стороны на несколько пар примерно на 4 пары я работаю EUR/USD,GBR/USD, EUR/GBR, AUD/USD/ Gfhs, пары не все прыгают одновременно. Но желательно работать при плече 10 и ставить объем не более 0,01 при 10000$ или при 500 плечо, но тогда хватает и 1000$ при объеме на сделку также 0,01. Промежуток между ордерами нужно держать 30-40 и количество ордеров на каждый график не менее 10. Сделок будет много и доходность от 30-60% в сутки. Если держать промежуток между ордерами 50, то 15-30% в сутки будет гарантировано и выдерживает броски до 300-400 пунктов
    На мой взгляд достаточно интерестный подход к работе этим советником.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать