2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Встречайте Рождество и Новый год вместе с BrocoPulse
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Спасибо за песню :wub: (очень приятно , очень)
    Всегда пожалуйста, нам не жалко…:kissing2:
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    создан - идите голосуйте!!! :thumbsup_002:
    Голос учтен! :thumbsup_002:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Фильм, где была "Снежинка" исполнена кому-то понравился, кому-то нет. По сравнению с книгой конечно слабоватенько (Актеры то все хорошие, а вот сценарий- так себе получился типа по Мотивам:)) Но вот , что интерсено: "Сколь уж лет прошло- а практически КРАЙНЕ МАЛО ИЗМЕНИЛОСЬ из того, о чем Стругацикие писали, на что была сатира. Бюрократия того времени и нынешняя- одинакова и также талантливых людей жмут и сильно. (ЧТо интересно для многих трейдеров актуально: "Понедельник начинается в субботу":))
    И все также (что интерсено) ломаются лифты.
    К чему это я пишу? Песни на русском языке навевают часто реминисценции и (увы) могут отвлечь людей от работы. Песни на англ тоже могут (кто спорит) но вероятность этого ГОРАЗДО НИЖЕ.
    И именно потому и транслируют именно их (Я, к примеру во время работы вообще предпочитаю музыку без слов- чисто фон, или музыку со словами на языке, коий вообще не знаю или толкьо пару-тройку слов).
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Фильм, где была "Снежинка" исполнена кому-то понравился, кому-то нет. По сравнению с книгой конечно слабоватенько (Актеры то все хорошие, а вот сценарий- так себе получился типа по Мотивам:)) Но вот , что интерсено: "Сколь уж лет прошло- а практически КРАЙНЕ МАЛО ИЗМЕНИЛОСЬ из того, о чем Стругацикие писали, на что была сатира. Бюрократия того времени и нынешняя- одинакова и также талантливых людей жмут и сильно. (ЧТо интересно для многих трейдеров актуально: "Понедельник начинается в субботу":))
    И все также (что интерсено) ломаются лифты.
    К чему это я пишу? Песни на русском языке навевают часто реминисценции и (увы) могут отвлечь людей от работы. Песни на англ тоже могут (кто спорит) но вероятность этого ГОРАЗДО НИЖЕ.
    И именно потому и транслируют именно их (Я, к примеру во время работы вообще предпочитаю музыку без слов- чисто фон, или музыку со словами на языке, коий вообще не знаю или толкьо пару-тройку слов).
    Простите, франкус, тут не кинематографию обсуждают..или вы надетесь тут увидеть фильм Чародеи и разбить его своими высказываниями в пух и прах? это шикарнейший фильм, его любят МНОГИЕ, это не отнять у людей - для вас - не нравится - не смотрите)

при чем тут лифт? Стругацкие? нынешнее время? вы вообще о чем?
    я же про музыку...чтоб иногда, по радио, которое в России, звучала русская музыка - и все - понимаете?, я не хочу менять политику партии и глобальные перемены не хочу, только одну песню в час - это так мало и так много.
  5. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...Радио процветания и приобретения еще большей аудитории,в Новом 2009 году,потому что,считаю ...Радио Броко,-это единственное здесь,что действительно интересно и однозначно имеет большое будущее...Еще раз с Новым Годом!!!
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать