2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Встречайте Рождество и Новый год вместе с BrocoPulse
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Поймите - это ПОЛИТИКА РАДИО. Можно говрить: Это НЕ ВЕРНАЯ ПОЛИТИКА.
    Но она такая именно. ВОт если большинство ПЕРЕСТАНЕт слушать радио именно потмоу, что там англоязычные песни- тогда политику могут изменить. А так- большинство НЕ ВОЗРАЖАЕт против таких песен именно- значит политика будет продолжена.
    согалситесь: в РОси не одна станция, гд ене транслируют пусскоязычных песен- есть и другие. Есть и те, где транслируют именно русские песни.
    ПУтсь каждый слушает, что его душе любо.
    По мне так вообще для работы лучше весго идет музыка без слов- но ту каждому свое.
    А если я отдыхаю- то слушаю все подряд как фон иногда, иногда серьезную музыку (сейча сее весьма много имеется в очень хорошей записи).
    Кстати возможно Броко может подумать и над этим: серьезная фортепианная и гитарная музыка- понятно любителей не так много будет, но будут. А у них и депозиты часто серьезные:)
    Франкус, я Вас глубоко Уважаю, как человека добившегося на бирже многого, но читать Ваши посты для меня - издевательство!

мне пофиг на грамм ошибки но вы хоть на абзацы их разбивайте))))

простите не дочитала, как и многое из того что вы пишете, каюсь(

политику меняют люди....даже если им навязывают..мы этот----электорат, как бы...и если мы все скажем что не будем слушать...они уступят. (я не про массонов и захват мир китайцами, но вот тут наше маленькое щастие мы делаем своими руками!)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Франкус ты меня всегда поражал своими постами..щаз добил.
    Я РЕАЛИСТ (трейдер не может быть прекрснодушным мечтателем- увы). Кроме того (ну так случилсоь по жизни) знаком и сте м, кто когад-то делал свое радио и потмо упрекраснопонимаю и сторону ВЕЩАТЕЛЕЙ.
    Поймите: РАДИО- это БИЗНЕС. БИЗНЕС ИМЕЕТ СВОЮ ПОЛИТИКУ. Она я политика кому-то нравится, кому-то нет.
    Кому не нравится- СЛУШАЮТ (и сие логично) либо целиком ИНОЕ РАДИО либо что нравится- на одном (к примеур обзоры бирждевые новости итд ) на Броко, музыку- на другом.
    Далее идем: если политика оказывается ПРОВАЛЬНОЙ- идет отток слушателей. И политик уприйдется МЕНЯТЬ (если проект вообще олстается в живых).
    Далее: каждое радио имеет СВОЙ КРУГ СЛУШАТЕЛЕЙ- причем он может СУЩЕСТВЕННО ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ СОЦИУМА ибыть именно "кругом для данной радио станции". И именно НА НЕГО будет напралвено вещание В ТОМ ЧИСЛЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ.
    ТАким образом: можно быть НЕ СОГЛАСНЫМ с эфирной политико йрадио, клеймить ее позором итд НО ПОКА КРУГ СЛУШАТЕЛЕЙ РАДИ В ЦЕЛОМ ОСТАЕТСЯ А ТО ИРАСШИРЯЕТСЯ ИМЕНО ЗА СЧЕТ ТОЙ ЛИБО ИНОЙ ЭФИРНОЙ ПОЛИТИКИ- СОЗДАТЕЛИ И ВЛАДЕЛЬЦЫ РАДИО ЕЕ ОСТАВЯТ.
    (При этьмо к примеру владелец может любить и что-то иное: к примеур русские народные песни, но он БИЗНЕСМЕН: и если проект предполагает, что слушатели В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ Не любят то, что любит он- то он и НЕ БУДЕТ СТАВИТь эти песни (хотя сам с удовольствием их будет слушать и петь в кругу друзей).
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Франкус, я Вас глубоко Уважаю, как человека добившегося на бирже многого, но читать Ваши посты для меня - издевательство!

мне пофиг на грамм ошибки но вы хоть на абзацы их разбивайте))))

простите не дочитала, как и многое из того что вы пишете, каюсь(

политику меняют люди....даже если им навязывают..мы этот----электорат, как бы...и если мы все скажем что не будем слушать...они уступят. (я не про массонов и захват мир китайцами, но вот тут наше маленькое щастие мы делаем своими руками!)
    Я и пытаюсь Вам сие пояснить: Вам лично да- нравятся такие песни, кому-то другие. НО пожалуста: прочитайте то, что я написал о ПОЛИТИКе радиостанции: ПОКА ЛЮДИ НЕ ПОБЕГУТ С НЕЕ ИЛИ НЕ БУДЕТ ВЫЯСНЕНО, что БОЛЬШИНСТВО (а не 10% к примеру) ее слушателям НУЖНА ИНАЯ ВЕЩАТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА- изменений НЕ ПРОИЗОЙДЕТ- почему- см выше.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я и пытаюсь Вам сие пояснить: Вам лично да- нравятся такие песни, кому-то другие. НО пожалуста: прочитайте то, что я написал о ПОЛИТИКе радиостанции: ПОКА ЛЮДИ НЕ ПОБЕГУТ С НЕЕ ИЛИ НЕ БУДЕТ ВЫЯСНЕНО, что БОЛЬШИНСТВО (а не 10% кпримеру) ее слушателям НУЖНА ИНАЯ ВЕЩАТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА- изменений НЕ ПРОИЗОЙДЕт- почему- см выше.
    простите, я то что выше - не прочту..нечитаемо(

не, мне лично нравятся, всем нравятся, чтоб нарусском пели ( у нас просто народ боится против стены переть...а я не боюсь..ясно?..часто биться в стену глупо...но когда есть или может быть результат....))....если не хотите старого. чем Вам плоха песня группы Дискотеки аварии...Новогодняя песня, рядом с ней меркнут все пиндосовские гимны!!!!!

скажите кому она не нравится и нравится джингал бенс?

Франкус мне с Вами все понятно :cool: вы бесподобны..но( :sick:
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа и дамы, вот в чем интерес поругаться, скажите мне? :)
    У радио есть вполне определенный формат, он таков, что музыка играет та, которая не должна отвлекать от работы. Русскоязычная же заставляет волей-неволей слышать текст, а значит и отвлекаться. Тем более, что тогда в эфир ставить из русскоязычного? Шевчука с БГ? Тоже не всех устроит, увы. Михаила Круга? Группу "Каста"? Катю Лель, прости господи? Тут уже, понимаете, нейтрально не получится... Мониторы окажутся заплеваны :)
  6. 277
    Комментарии
    27
    Темы
    279
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

4 Медалей
    чем Вам плоха песня группы Дискотеки аварии...Новогодняя песня, рядом с ней меркнут все пиндосовские гимны!!!!!

на этом предлагаю и закончить дискуссию. все стало на свои места!
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Теперь о музыке и языке: отнюдь НЕ ВСЕ, слушающие музыку на другом языке ЗНАЮТ ЯЗЫК. Но людей может привлекать именно МУЗЫКА.
    Некоторые знают подстрочник песни или ее перевод на русский- и все равно с удовольствием послушают и в оригинале.
    Приведу свой пример: иногда слушаю итальянские оперы с большим удовольствием на языке оригинала, хотя знаю там не много слов. Но все равно нравится.
    Слушаю французскую и итальянскую эстраду- аналогично.
    То есть НЕ ЗНАНИЕ ЯЗЫКА ОТНЮДЬ НЕ МЕШАЕТ МНЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ САМОЙ МУЗЫКОЙ И ПЕНИЕМ (от того образно говоря что верхнее ля берут на итальянском, а не на русском оно не становится менее красиво звучащим):)
    Та к итут: если стоят ХОРОШИЕ МЕЛОДИ В ЭФИРЕ- ну нена русском, но ХОРОШИЕ- слушать их приятно.
    Равно как и русские мелодии и песни. Важно не только сама песня, а и КТО ИСПОЛНЯЕТ И КАК.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Проскурнин Посмотреть сообщение
    на этом предлагаю и закончить дискуссию. все стало на свои места!
    Ок, я ваще понятливая, меня интересует только ответ на один вопрос.

Когда песня Джингал бенс, стала старым российским хитом и нашей любимой русской новогодней песней!
    такой простой вопрос.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не против "Аварии" равно как и любой иной кому-то нравящейся группы.
    Но просто я воспитан скажем так в ином стиле. Матушка у меня заканчивала консерваторию по классу хоровое дирижирование (ну и всю жизнь учила и учит детей игре на рояле и хоровому пению).
    Потому, можно скзать, что любовь к хорошей музыке (не важно на каком языке) у меня с детства.
    Именно потому я не разделяю хорошую музыку на англо и русско (и какую иную) язычную музыку (просто надо ПОНИМАТЬ : какие стили и в чем КРАСОТА- есть очень красивая восточная музыка, есть отменное грузинское многоголосье - о котором весьма высоко отзывался Стравинский- я иногда его хожу послушать в "Генацвале" (правда, увы- до настоящей немного не дотягивает - но там сложное весьма искусство и ресторанным певцам не под силу таки дотянуть - до асов - но все ранво поверьте очень красиво).
    Но при этом я ПОНИМАЮ ОТЛИЧНО и ЛОГИКУ ПОЛИТИКИ "БРОКО".
    Можно СОГЛАШАТЬСЯ С НЕЙ ИЛИ НЕТ- но мне она понятна. А поелику (повторюсь) нет же НИ МАЛЕЙШЕЙ ПРОБЛЕМЫ слушать (и мне и Вам) ЛЮБУЮ РАДИОСТАНЦИЮ- ну пусть так оно и будет: "Броко" не нравится в музыкальнмо плане? НУ ТАК НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО МУЗЫКУ в чем проблема то?:) Переключились на другую волну - и все дела.
    Я (к примеру) не смотрю особо наше ТВ. Н оРБК смотрю некоторые передачит : новости по работе нужны и интересны мнения того, кто управляет толпой: куда ее толкают? НУ так и что: послушал- да и отключился.
    Та к итут:не обязательнО ВСЕ ВРЕМЯ СЛУШАТЬ РАДИО БРОКО. Выбирайте то, что ПОМОГАЕТ ВАМ ВРАБОТЕ- а помто слушайте иное радио- и все дела:)
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    чем Вам плоха песня группы Дискотеки аварии...Новогодняя песня, рядом с ней меркнут все пиндосовские гимны!!!!!

IST, вот я про то и говорю, пусть уж лучше Джингл Беллс будет играть, чем Дискотека Авария, Блестящие и т. п., "отмечавшиеся" новогодними песнопениями. Навязчивая наша попса и умственная деятельность, по мне, несовместимы. Я бы не хотел их слышать, причем у меня это вызывает категорическое отторжение... И, боюсь, я - не такой уж редкий пример :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать