2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Встречайте Рождество и Новый год вместе с BrocoPulse
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    давайте по пунктам.

мы в России так?
    мы говорим на русском языке (в большинстве?)

почему ихний джнгал бенс стал для нас новогодней песней? ..они кстати не отмечают новой год как мы..у них главнй удар по рождеству...
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Я тоже...
    Но почему то (:eek:) предпочитаю, чтоб мои дети и внуки ждали Деда Мороза, а не Санта Клауса... и хоровод водили под "В лесу родилась елочка", а не под
    А не под Elvis Presley, да! совсем ерунда, да? Ау, это музыка, а не язык или у Вас проблемы. Стоит повторить - МУЗЫКА. Кстати, уже классика! Поверьте мне, я этим занимаюсь, большинство будет слушать BrocoPulse именно за то, что это будет звучать только у нас. Мы верны своему формату, а значит поступаем честно по отношению к своим СЛУШАТЕЛЯМ! Может быть другой выход "ТОРТ FM", а вот они Вас точно не уважают! У музыки нет границ, но сколько можно уже об этом говорить. И ещё, у нас целая команда работает сейчас над тем, чтобы это был настоящий праздник. Всегда, велик соблазн всё испортить, правда?
    :cool:
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и предпочту послушать другое радио...
    Кстати, не подскажете, на каком радио будут играть много хорошей и только хорошей русской музыки?
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мария Турик Посмотреть сообщение
    Нуу.. по такому принципу нужно всем срочно перебираться торговать фьючерсами на Биржу Санкт-Петербург только потому, что мы находимся в Санкт-Петербурге.
    разговор про ассортимент для НГ

но видать мне только одной это интересно.

Ниужели ни кто на форуме не понимает о чем я говорю?..или всем пофиг?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДУмаю спор беспредметен. Ибо кто-то любит англоязычную музыку, кто-то нет.
    Согласитесь: не "Броко" единым . Нравится русскоязычная музыка- огромное число радиостанций есть и с ней.
    А тут политика такова: ставить англоязычные песни. Политику определяют ХОЗЯЕВА КОМПАНИИ - можно спорить с этим или нет, но вряд ли что-то измените.
    У меня другой вопрос: предлагаю помимо англоязычных песен пустить также песни итальянской и французской эстрады- там тоже есть отличные праздничные песни.
    Еще идея- Новогодний конкурс на радио Брокопусльс - "угадай мелодию".
    Кто первым дозвонится 2 человека соревнуются между собою: кто быстрее угадает запущеную радиоведущим мелодию. Проводить раз в час.
    Особо хитрого приза не надо - думаю вполне пойдет милая безделушка с эмблемой радио Броко. Это и интерес к радио поднимет и стоит не дорого, и людям приятно будет.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Франкус ты меня всегда поражал своими постами..щаз добил.
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Юрьевич Посмотреть сообщение
    А не под Elvis Presley, да! совсем ерунда, да? Ау, это музыка, а не язык и ли у Вас проблемы. Стоит повторить - МУЗЫКА. Кстати, уже классика!
    Это у вас проблемы, если вы не понимаете того, о чем я пытался сказать...
    Я думаю, что я послушал за свою жизнь Элвиса значительно больше, чем Вы...:fist:
    Лицо так лицо...
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это у вас проблемы, если вы не понимаете того, о чем я пытался сказать...
    Я думаю, что я послушал за свою жизнь Элвиса значительно больше, чем Вы...:fist:
    Лицо так лицо...
    Нам пора на горшок. нас ни кто не понимает..подвинься.....:D

В россии и радио не для русских. все норм.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    разговор про ассортимент для НГ

но видать мне только одной это интересно.

Ниужели ни кто на форуме не понимает о чем я говорю?..или всем пофиг?
    Поймите - это ПОЛИТИКА РАДИО. Можно говрить: Это НЕ ВЕРНАЯ ПОЛИТИКА.
    Но она такая именно. ВОт если большинство ПЕРЕСТАНЕт слушать радио именно потмоу, что там англоязычные песни- тогда политику могут изменить. А так- большинство НЕ ВОЗРАЖАЕт против таких песен именно- значит политика будет продолжена.
    согалситесь: в РОси не одна станция, гд ене транслируют пусскоязычных песен- есть и другие. Есть и те, где транслируют именно русские песни.
    ПУтсь каждый слушает, что его душе любо.
    По мне так вообще для работы лучше весго идет музыка без слов- но ту каждому свое.
    А если я отдыхаю- то слушаю все подряд как фон иногда, иногда серьезную музыку (сейча сее весьма много имеется в очень хорошей записи).
    Кстати возможно Броко может подумать и над этим: серьезная фортепианная и гитарная музыка- понятно любителей не так много будет, но будут. А у них и депозиты часто серьезные:)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    давайте по пунктам.

мы в России так?

Да.

мы говорим на русском языке (в большинстве?)

Да.

почему ихний джнгал бенс стал для нас новогодней песней?

Для кого для нас?:) Всяко надо уточнить: для кого-то стал для кого-то не стал.

..они кстати не отмечают новой год как мы..у них главнй удар по рождеству...

"Ведь там на четверть бывший наш народ":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать