2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Встречайте Рождество и Новый год вместе с BrocoPulse
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Проскурнин Посмотреть сообщение
    политика станции
    И подарки вам наверное не Дед Мороз, а Санта Клаус приносит?...:fist:
    Понимаю... политика такая...
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    И подарки вам наверное не Дед Мороз, а Санта Клаус приносит?...:fist:
    а кто такой Дед Мороз? :greedy:

и странно что мы тут пишем по русски....( а не по английски и не по китайски)..а мы в России? ;)

р.с. прошу руководство это не считат за флуд. это рабочая обстановка и я хочу получить ответы на свои вопросы. мне важно это знать не через ЛС а тут в открытом пространстве.
  3. 277
    Комментарии
    27
    Темы
    279
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    а почему Вам бы не изменить политику? ..это же в Вашей власти и Вы живете в России..и станция в России...

дерзайте, у нас много песен и они шикарны и они действительно хиты....я просто не понимаю..как Вы собираетесь отмечать НГ без русских песен? :eek:
    ну хотя бы потому, что мы не станция в духе "играем, что хотим" (есть и такие, может они примут ваш музыкальный заказ).
    а у нас свой имидж. и мы им гордимся.

не вижу ничего зазорного в том, чтобы жить в России и не ставить русскоязычных песен на радио.

просто ради интереса, Ist, не для дальнейшей дискуссии.
    а какие русскоязычные праздничные (незастольные) песни вы ожидаете услышать в новогоднем эфире?

И подарки вам наверное не Дед Мороз, а Санта Клаус приносит?...
    в Дедов и Клаусов я перестал верить уже очень давно.
    и в целом не очень жалую иностранную атрибутику во время русских праздников (музыку сюда не отношу). и многие я думаю меня в этом поддержат, но тут же побегут отмечать день святого валентина и хелоуин.

спасибо за понимание

а вообще, если честно, мне кажется, что неуместный спор вокруг музыки с нерусским текстом - это лишний повод поспорить и проявить свое рвение в борьбе за чистоту языка.

музыка здесь не при чем! давайте просто ею насладимся и не будем ругаться накануне хороших и добрых праздников.

у меня лично праздничное настроение, чего и всем искренне желаю))))
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    тут так подумалось, вспомнилось...у Вас 99% РУсСКОговорящих радиослушателей

Вам это ни как?

или Россиия уже не та? (я за многое тут против (в стране), но это вопрос политики...но мы для себя должны быть русскими..ведь так?..или национальность в паспортах уже меняют?)

Р.С. а на пост я вам отвечу позже. ;) просто щаз гости и я им нужна за монитором как свинья за рулем
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Проскурнин Посмотреть сообщение
    в Дедов и Клаусов я перестал верить уже очень давно.
    ....
    а вообще, если честно, мне кажется, что неуместный спор вокруг музыки с нерусским текстом - это лишний повод поспорить и проявить свое рвение в борьбе за чистоту языка.
    Я тоже...
    Но почему то (:eek:) предпочитаю, чтоб мои дети и внуки ждали Деда Мороза, а не Санта Клауса... и хоровод водили под "В лесу родилась елочка", а не под
    Цитата Сообщение от Ирина Колеватова Посмотреть сообщение
    старые и любимые хиты типа "Jingle Bells"
    и "чистота русского языка" (с) - Ваше) тут совершенно ни при чем...:bow:

музыка здесь не при чем! давайте просто ею насладимся и не будем ругаться на кануне хороших и добрых праздников.
    А вот тут согласен...
    и предпочту послушать другое радио...
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Русских песен и вправду много самых замечательных и традиционных народных и переплавленных из католических колядок еще в 18-19 веке. Плюс к этому масса музыки советского периода, да и пост-советского, вплоть до звенящей и светлой новогодней электроники )))

Но у станции BrocoPulse действительно есть своё лицо и критерии для отбора музыки. Русскоязычных песен не предполагается вовсе не потому, что она плоха или ее здесь не любят.

Вы же не требуете окрошки во французском ресторане.
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Мария Турик Посмотреть сообщение
    Вы же не требуете окрошки во французском ресторане.
    Это правда...:bow:
    Не забыть бы только, что этот "французский" ресторан находится в России и штат поваров - русскоязычный... :)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не забыть бы только, что этот "французский" ресторан находится в России и штат поваров - русскоязычный... :)
    А мы с тобой Кролег, уже говорим с ними на другом языке.. ты этого ещё не понял? ;)
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    интересно есть ли хоть одно радио-биржа-американо....с русскими песнями....
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нуу.. по такому принципу нужно всем срочно перебираться торговать фьючерсами на Биржу Санкт-Петербург только потому, что мы находимся в Санкт-Петербурге.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать