Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Влетайте в рынок прямо сейчас!
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня, была возможность работать на одном счете, вдвоем.
    Ни к чему хорошему это не привело, но появился опыт работы в команде.
    Теперь думаю -- команда, это сила.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати, размышления на тему " а что будет потом?"
    Если своими секретами захочет поделиться много трейдеров - то ради попадания в заветную пятёрку (это конечно условная цифра, может будет 3, или 7 человек, итоги покажут, надо будет выслушать все предложения) не нужно будет изменять своему стилю. Торговать именно так, как запланировал, без излишнего риска. Так вот - если очень хорошие результаты покажут 10-20 человек - может быть сформируются 2-3 команды. Но это так, пока сырая гипотеза...
    Хочу подчеркнуть, что я абсолютно не уверен, что сам смогу оказаться в лидирующей группе. Для меня будет огромным достижением уже то, что смогу (очень надеюсь) профитно торговать среднесрочно 6 и более месяцев.
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    У меня, была возможность работать на одном счете, вдвоем.
    Ни к чему хорошему это не привело, но появился опыт работы в команде.
    Теперь думаю -- команда, это сила.
    Я также работал в паре на одном счёте и уверен, что Окси прав. Хороший результат возможен только в том случае, если никто не вмешивается в сделки другого и все управляющие работают строго по проверенной системе. Если работает несколько человек примерно одинакового уровня, то стабильность баланса повышается, так как ошибку одного компенсирует сделка другого и чем больше человек, тем стабильнее "тренд" прибыльности.
    А чтобы ни у кого не возникало желания "выделиться" или побыстрей "исправить ляпсус" и нужно ввести условия на количество сделок, объёмов и пр.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Я также работал в паре на одном счёте и уверен, что Окси прав. Хороший результат возможен только в том случае, если никто не вмешивается в сделки другого и все управляющие работают строго по проверенной системе. Если работает несколько человек примерно одинакового уровня, то стабильность баланса повышается, так как ошибку одного компенсирует сделка другого и чем больше человек, тем стабильнее "тренд" прибыльности.
    А чтобы ни у кого не возникало желания "выделиться" или побыстрей "исправить ляпсус" и нужно ввести условия на количество сделок, объёмов и пр.
    Я, кстати, не раз порывался предложить кому-нибудь работать в паре следующим образом. Мой самый большой недостаток - нет сил выдерживать движение цены до тейк- профита (до стоп-лосса - элементарно :)). В результате минусовой план выполнялся на 100 (и более :sad) % , а плюсовой - в лучшем случае на 30%. Отсюда - и бесконечное топтание на месте, и периодические азартные атаки на рынок (когда уже наступало отупение от всего этого). Так вот, хотелось обменяться с трейдером с подобными проблемами данными реал- счетов. Я бы тоговал на его счёте, а он бы на моём. Момент открытия позиции мы бы обговаривали в АСЕ и сразу после входа в рынок давали бы друг другу однозначные инструкции - что делать с позицией дальше (когда ставить безубыток. каким образом тралить и тд). Я понимаю, что работа в команде не подразумевает подобного взаимодействия, но на всякий случай держу этот вариант в резерве:).
  5. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот такой вариант не сработает. Работая с напарником, мы делали примерно так же. Он мне звонил, я принимал лихорадочное решение и сделка насмарку. Лучше как обсуждалось выше.
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что работа в команде не подразумевает подобного взаимодействия, но на всякий случай держу этот вариант в резерве:).

:) так и представила - муж спрашивает - "где деньги?, что там на счёте?", а я в ответ - " так Окси всё "профукал":) во классная отмазка !
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    А вот такой вариант не сработает. Работая с напарником, мы делали примерно так же. Он мне звонил, я принимал лихорадочное решение и сделка насмарку. Лучше как обсуждалось выше.
    Не, ну тут бы проводились редкие сделки, я бы за несколько часов увидел предвестники, заранее бы с партнёром связался. В крайнем случае, если бы в момент открытия товарищ отсутствовал - открылся бы сам, выставил ордера и отослал все инструкции. И затем удалил свой счёт из компа, чтобы не нервировал.
    Я понимаю, что на словах - одно, а реальность может быть другой. Надо всё попробовать, во Вы то это сделали, опыт приобрели:).
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    :) так и представила - муж спрашивает - "где деньги?, что там на счёте?", а я в ответ - " так Окси всё "профукал":) во классная отмазка !
    Тогда муж скажет: "У нас же есть заложник - его счёт! Рэжь его на части!:fist:":smartass:
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Тогда муж скажет: "У нас же есть заложник - его счёт! Рэжь его на части!:fist:":smartass:
    я ему "детали" рассказывать" не буду, а он "расследовать" не станет , но будет "удручён" :)
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    я ему "детали" рассказывать" не буду, а он "расследовать" не станет , но будет "удручён" :)
    Это не беда! Его настроение легко можно поправить новогодним подарком: красивой шкатулочкой... элегантными солнцезащитными очками... сертификатом в салон...эээ.... Вобщем, выбор огромный!:thumbsup_002:
    Короче - "Насосудят - ну и пусть!"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать