Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Влетайте в рынок прямо сейчас!
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Влетайте в рынок прямо сейчас!

Вроде интересный проект можно раскрутиь!:thumbsup_002:
    Смотрите - у многих трейдеров есть очень приличные профитные ТС, но качество сигналов на вход в них неравнозначно. Если у меня, к примеру, есть механическая система входа по тренду после откатов - то через 1-2 профитных сделки очень высока вероятность поймать лося... но входить-то обязан (если фильтр не успел дать отбой). Как ни тестируй разные ТС, как ни меняй настройки - всё равно, большую часть месячного профита дают 3-5 сделок, сделанных в нужное время в нужном месте. Казалось бы - остановись только на этом... но у меня лично не получается, нет сил неделями ждать, пока созреет суперкачественный сигнал. Я думаю, что эта ситуация знакома многим, поэтому предлагаю всем заинтересованным выкладывать в данной ветке СВОИ ПРОВЕРЕННЫЕ СУПЕРКАЧЕСТВЕННЫЕ СИГНАЛЫ, вероятность положительного исхода которых, по мнению трейдера, существенно превышает среднестатистические показатели его ТС.

Эти прогнозы будут иметь гигантское отличие "Народного сигнала". А именно:

1. Там, чтобы победить, приходится выставлять чрезмерно высокие цели и соответственно увеличивать стопы. Здесь же данные параметры будут детерминированы исключительно ТС трейдера.
    2. Там бы эти сделки никогда бы не позволили победить, здесь же возможен великолепный рост депозита.
    3. Там зачастую приходится ждать профита неделями, здесь же желательно, чтобы большинство сделок завершались в течении 24-48 часов (иначе теряет смысл название ветки "Влетайте в рынок прямо сейчас").
    4.Здесь нет необходимости подробно обосновывать свой прогноз, ТС есть ТС, сигнал - он и в Африке сигнал, главное ведь успешность его реализации.
    5.Там трейдер обязан входить отложенными ордерами - здесь можно (и скорее всего будет чаще) входить сразу.
    6.Вопрос награды -там всё понятно, эдесь (помимо шлифовки своей ТС, ведь
    любой опыт пригодится в реалторговле) можно помечтать.:rolleyes: Представьте: по итогам 6-12 месяцев пятёрка лидеров, которые существенно увеличили свои демонстрационные счета, выполняя все условия (будут даны ниже) организуется в ПАММ-фонд и уже на нём работает в том же стиле. Кто знает, может это тоже шанс самым талантливым трейдерам выйти на управление серьёзными суммами?
    Итак, технология работы в данной ветке:
    1.Каждый желающий участвовать длительное время заводит один-единственный демо-счёт на 500 баксов. Логин и инвестпароль оставлять в посте с комментарием к очередной открытой сделке.
    2.Все сделки на нём открывать исключительно лотом 0,01 вне зависимости от интрумента.
    3.В тот момент, когда трейдер примет решение на открытие позиции вживую - он делает это сразу на своём демо-счёте и сразу выставляет примерный СТОП-ЛОСС (это обязательное условие, вдруг инет отрубится). Выставлять ли сразу тейк-профит - зависит от ТС. Затем трейдер срочно пишет на форуме СТАРТОВЫЙ ПОСТ. В нём в заголовке пишет "продажа (покупка) такого-то инструмента".
    А в текте только следующее (ведь всё нужно сделать как можно быстрее, пока цена не убежала в плюс):
    -По какой цене он вошёл в рынок
    -Не хуже какой цены могут входить другие (не забывайте, что эти сделки могут дублировать новички, давайте поможем им заработать:smartass:)
    -Примерные уровни СТОПА и ПРОФИТА.

4. Затем следом оставляется такой пост:
    - в названии пишем "Комментарий к посту №...."
    - прикладывем график с кратким обоснованием входа (все секреты ТС раскрывать не обязательно, важно лишь пояснить саму идею и кратко обосновать уровни стопа и профита)
    - затем абсолютно точно указать уровень стопа, ведь в первом посте из-за срочности могли быть погрешности). Данный стоп тут же корректируется на демо счёте.
    - затем описывается сопровождение позиции, правила выхода. Если трал - то описывать его технологию понятным языком, чтобы это мог продублировать на своём реале новичок.
    -логин и инвестпароль демо счёта (чтобы не приходилось каждый раз листать страницы в поисках этих данных).

Пока всё, если что ещё придумается - добавлю. Буду признателен за любые вопросы и комментарии:smartass:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,875
  2. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Влетать в рынок, это сильно сказано.
    Я, например, вхожу в рынок по сигналу. И когда этот сигнал будет -- не знаю, так как работаю по рынку.
    Собственно в "Народном сигнале", не учавствую поэтому, потому как не могу описать.
    Как , можно объяснить, что инструмент, развернется - там и не иначе?
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Влетать в рынок, это сильно сказано.
    Я, например, вхожу в рынок по сигналу. И когда этот сигнал будет -- не знаю, так как работаю по рынку.
    Собственно в "Народном сигнале", не учавствую поэтому, потому как не могу описать.
    Как , можно объяснить, что инструмент, развернется - там и не иначе?
    Можно не "влетать" , а "входить" - суть -то одна:smartass:
    А когда будет сигнал - тоже ведь никто заранее не знает. Вот он появился - мы и входим, об этом и оставляем сообщение. А описать (если предполагаете разворот) можно вкратце, типа:
    -цена отбилась от такого-то уровня и появились разворотные свечки
    -появилась дивергенция
    -на фоне тренда на более крупном тайм-фрейме мы видим трёхволновый откат
    -и тд...
    Основная ценность не в том, как красиво будет выглядет теория, а в цифрах прироста депозита (при относительно малом риске). Кто знает, может быть у вас они будут совершенно замечательные.:smartass:
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно завести ветку и описывать сам процесс и ордера... В конце подводить итоги дня... Типа бортовой журнал, он же дневник трейдера. По себе знаю, когда без описания работаешь - велик соблазн "разглядеть" левую, несистемную сделку...
  5. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сомневаюсь, что если я буду описывать свои входы, от этого повысится качество моей ТС. Если же человек серьёзно торгует, то ему просто некогда будет "давать сигналы новичкам", хотя для этого есть специальные разделы по прогнозам. Если же предположить, что если моя ТС на данный момент качественный сигнал не даёт, но даёт ТС другого трейдера, то всё-равно сразу влететь в рынок нет смысла, потому что и ТС другого трейдера также даёт эти же 3-4 прибыльные сделки в месяц, то есть среднесрочные, удерживаемые 2-3 дня. Если у нескольких человек доподлинно прибыльные стратегии, то есть смысл сделать так: на одном счёте несколько трейдеров, железно придерживаясь своих ТС, открывают позиции 0,01 лотом, причём каждый по своим инструментам (чтобы все не кинулись покупать евро). После открытия позиции они спокойно дают разъяснения.
  6. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Можно не "влетать" , а "входить" - суть -то одна:smartass:
    А когда будет сигнал - тоже ведь никто заранее не знает. Вот он появился - мы и входим, об этом и оставляем сообщение. А описать (если предполагаете разворот) можно вкратце, типа:
    -цена отбилась от такого-то уровня и появились разворотные свечки
    -появилась дивергенция
    -на фоне тренда на более крупном тайм-фрейме мы видим трёхволновый откат
    -и тд...
    Основная ценность не в том, как красиво будет выглядет теория, а в цифрах прироста депозита (при относительно малом риске). Кто знает, может быть у вас они будут совершенно замечательные.:smartass:
    Да Я, даже, таких слов не знаю:wub:.
    Мне показали -- пару индикаторов:cry:, пару осицилляторов:cry:, подогнал их под себя:smartass: и все.
    Даже не знаю, что они обозначают;). Остальное логика:smartass:.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Можно завести ветку и описывать сам процесс и ордера... В конце подводить итоги дня... Типа бортовой журнал, он же дневник трейдера. По себе знаю, когда без описания работаешь - велик соблазн "разглядеть" левую, несистемную сделку...
    Конечно. Но тут важно не сорваться с плана, чтобы каждый день зазвездить. Ведь хорошие сигналы будут далеко не каждый день. Но весь кайф в том, что данный проект - это саморегулирующаяся система. Кто будет "поспешать" - неминуемо наполучает лишних лосей, а счёт, словно бортовой самописец (чёрный ящик), всё это дело зафиксирует. Когда придёт время подводить итоги и формировать команду для управления ПАММ -счётом - то нетерпеливые по-любому останутся за бортом.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Да Я, даже, таких слов не знаю:wub:.
    Мне показали -- пару индикаторов:cry:, пару осицилляторов:cry:, подогнал их под себя:smartass: и все.
    Даже не знаю, что они обозначают;). Остальное логика:smartass:.
    Все люди проходили этот этап, значит впереди ещё будет масса открытий:smartass:
  9. 2,247
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение

1.Каждый желающий участвовать длительное время заводит один-единственный демо-счёт на 500 баксов.
    Идея "коллективного разума" в общем-то не нова , и на одном из
    форумов ее уже воплотили в жизнь. Все гораздо проще. Открывается
    один демо-счет на всех желающих участвовать. Где чья сделка
    подписывается в комментариях к ордеру , ну а более подробное
    обоснование можно выкладывать в ветке.
    Один счет просто удобнее , не надо скакать с одного счета на
    другой или по постам ветки от начала до конца. ;)
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Если у нескольких человек доподлинно прибыльные стратегии, .
    Так для выявления этих нескольких и предлагаю это дело.
    И потом - никто не обязан дублировать сделки трейдера, это дело добровольное.:smartass: Просто я уверен в том, что если я буду входить по своим этим, самым надёжным сигналам - то в итоге точно буду в профите.
    У меня в месяц будет 3 приличных профита, у других тоже, только на других инструментах - вот и классная команда может подобраться:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать