Результаты опроса: Вы хотели бы принять участия в конкурсе великолепная пятерка???

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА.

3 33.33%
  • НЕТ.

6 66.67%
Офф-топ » Общение на свободные темы » У меня предложение компании BROCO провести конкурс великолепная пятерка.
+ Подписаться
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

У меня предложение компании BROCO провести конкурс великолепная пятерка.

Конкурс Великолепная пятерка

У меня предложение компании BROCO провести Конкурс Великолепная Пятерка(коллективный конкурс).
    Правила конкурса.
    В конкурсе принимают участие пять трейдеров торговать они будут на общем счете.

Каждому из них разрешается работать один торговый день при этом совершать неограниченное количество сделок. Работать будут по очереди например я работал в понедельник в следующий раз буду работать в понедельник…

Начальный депозит - 5000$ на общем счете.

Каждому участнику разрешается когда его наступит очередь потерять не больше $100(если больше то команда из 5 трейдеров будет дисквалифицирована) и при этом обязательно ставить ордера stop-loss
    Каждый участник имеет торговать любыми торговыми инструментами не больше 0.1лота.
    Длительность конкурса - 4 календарных недели.
    Пятерки будут набираться в конкурс таким образом например зарегистрирован счет 101 дальше 102 103 104 105 думаю смысл понятен как будут образовываться пятерки конкурсантов.
    В случае победы в конкурсе Великолепная пятерка компания BROCO дает приз победившей пятерке 5000$ в управление…управление счетом будет вестись также по правилам которые были в конкурсе…

Заработанная прибыль делится следующим образом: 50% BROCO и 50% управленцам(5 трейдерам). Прибыль снимается не ранее окончания текущего месяца. Максимальная просадка – 20%. В случае большей просадки управляющие(5 трейдеров) теряют право на дальнейшее управление данным счётом.

На мой взгляд конкурс будет интересным вот почему есть такие слова ЭГОИЗМ ВЫСОКОМЕРИЕ ЯЯЯ и так далее…Этот конкурс даст понять трейдерам что нужно уметь работать в команде как на работе так и в жизни а именно это семья( жена муж дети )ТО ЕСТЬ НУЖНО НАХОДИТЬ КОПРОМИСС…

P.S Конкурс можно назвать также ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО.
    ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ.
    Я пересмотрел некоторые правила в конкурсе великолепная пятерка и предлагаю следущее каждый участник пятерки будет начинать с 5000$ а в конце конкурса будет вестись подсчет, то есть как это было в конкурсе игра инвесторов http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=159

В конце конкурса складываем результаты всей пятерки у кого больше получиться тот и победил...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,346
  2. 76
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    У меня предложение-сделать броко растовщиком-не лишними будут$
    по процентам пусть администрация решает
    а вы как думаете уважаемые?:thumbsup_002:
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    MACLAUD, твой фонтан идей никогда не просит отпуск? :D
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нормальный конкурс, только в случае победы пятерки счета надо разделять на 5 и трейдить. Да и выбывать из конкурса при потере одним из участников суммы - не хочется.
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    MACLAUD, твой фонтан идей никогда не просит отпуск? :D
    Даже не фонтан, а водопад иногда бывает!!!:)
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Трейдинг - дело сугубо индивидуальное (если не сказать индивидуалистическое), и никогда не был коллективным.
    И не сделаешь его коллективным никогда, имхо.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    MACLAUD, твой фонтан идей никогда не просит отпуск?
    Иногда мой фонтан идей просит отпуск, когда болею физически и духовно…сейчас болею невритом лицевого нерва надеюсь, вылечусь…
    Идеи свои различные я публикую по настроению

Трейдинг - дело сугубо индивидуальное (если не сказать индивидуалистическое), и никогда не был коллективным.
    И не сделаешь его коллективным никогда, имхо.
    Вы наверно знаете что есть компании на ЗАПАДЕ где трейдеры работают ИМЕННО коллективно…В этих компаниях например трейдер неудачно проработал месяц был в минусе то его не увольняют а восполняют его счет другие трейдеры также в таких компаниях есть должность ведущий трейдер(она имеет свои различные бонусы скажем так…) эту должность может занимать определенное время любой трейдер компании кто лучше всех работает… если трейдер 3 раза был в минусе(подсчет ежемесячно)то его увольняют в таких трейдерских компаниях свои правила в каждой свои…я читал о таких трейдерских компаниях не помню уже где конкретно...

FX_Master ваш пост на вел меня на мысль, и я изменил правила конкурса великолепной пятерки. Смотрите мой первый пост…
  8. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Иногда мой фонтан идей просит отпуск, когда болею физически и духовно…сейчас болею невритом лицевого нерва надеюсь, вылечусь…
    Идеи свои различные я публикую по настроению

Вы наверно знаете что есть компании на ЗАПАДЕ где трейдеры работают ИМЕННО коллективно…В этих компаниях например трейдер неудачно проработал месяц был в минусе то его не увольняют а восполняют его счет другие трейдеры также в таких компаниях есть должность ведущий трейдер(она имеет свои различные бонусы скажем так…) эту должность может занимать определенное время любой трейдер компании кто лучше всех работает… если трейдер 3 раза был в минусе(подсчет ежемесячно)то его увольняют в таких трейдерских компаниях свои правила в каждой свои…я читал о таких трейдерских компаниях не помню уже где конкретно...

FX_Master ваш пост на вел меня на мысль, и я изменил правила конкурса великолепной пятерки. Смотрите мой первый пост…
    Уважаемый MACLAUD,

Спасибо за идеи. Сейчас мы занимаемся разработкой новых конкурсов - обязательно примем во внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать