Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от трейдер семен Посмотреть сообщение
    Сказали будут открывать счет, если после нг на счете в броко-трейдер сумма составит не менее 3000 долларов. Почему-то, на сайте такую информацию не выложили:unsure:

Деньги перевел, жду 4 января для открытия счета:bow:
    Тоже в ожидании...
    Надеюсь Броко, в лице Андрея Кокоулина, не разочарует....
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Есть такое дело. На самом деле им видно не выгодны клиенты с малыми депозитами. На комиссии много не заработаешь. То ли дело в мт, где все слившиеся деньги у них оседают. А с крупным депо кто будет торговать у субброкера. Можно напрямую открыть в том же пенсоне или у холдов.
    Потому такое и отношение.
    Это скорее общая тенденция сферы услуг в России, все хотят всё и сразу, а новичок с 1 тыс в кармане гоняющий в день по сотне шерс мало интересен и никто не думает что он может чего-то добиться, лучше конечно работать с институционалами, пару сделок провел, вот тебе и месячная ЗП :)
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Есть такое дело. На самом деле им видно не выгодны клиенты с малыми депозитами. На комиссии много не заработаешь. То ли дело в мт, где все слившиеся деньги у них оседают. А с крупным депо кто будет торговать у субброкера. Можно напрямую открыть в том же пенсоне или у холдов.
    Потому такое и отношение.
    Цитата Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
    Это скорее общая тенденция сферы услуг в России, все хотят всё и сразу, а новичок с 1 тыс в кармане гоняющий в день по сотне шерс мало интересен и никто не думает что он может чего-то добиться, лучше конечно работать с институционалами, пару сделок провел, вот тебе и месячная ЗП :)
    Такое впечатление, что за вас говорят обиды. И поэтому я бы предложил посмотреть на ситуацию по-иному:
    1. не выгодны не клиенты с малыми депозитами(замечу, что суть субброкерства как раз в привлечении малых депозитов), а клиенты, которые не знают, специфику торговли на америк. акциях и зачем им эти самые акции нужны. Это вам не баловство на МТ при главенстве закон-ва о букмерской деят-ти, это выход на организованный и, на мой взгляд, сверхзаурегулированный рынок.
    2. не знание правил проведения бирж. сделок, ньюансов с м. колами и т.п. вещей отдельно взятым трейдером выльется в серьезные проблемы именно для брокерского, а не субброкерского счета
    3. собственно поэтому открывать субсчета всем споподряд, принимать в команду, не установив свои правила и "ценз" - очень рискованно для брокерского счета

Так что, может вместо нападок, стоит поблагодарить А. Кокоулина и за профессиональный подход и за тщательный просчет рисков.

P.S. Я лицо незаинтересованное и высказываю свое субъективное мнение.:)
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hondolier Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что за вас говорят обиды. И поэтому я бы предложил посмотреть на ситуацию по-иному:
    1. не выгодны не клиенты с малыми депозитами(замечу, что суть субброкерства как раз в привлечении малых депозитов), а клиенты, которые не знают, специфику торговли на америк. акциях и зачем им эти самые акции нужны. Это вам не баловство на МТ при главенстве закон-ва о букмерской деят-ти, это выход на организованный и, на мой взгляд, сверхзаурегулированный рынок.
    2. не знание правил проведения бирж. сделок, ньюансов с м. колами и т.п. вещей отдельно взятым трейдером выльется в серьезные проблемы именно для брокерского, а не субброкерского счета
    3. собственно поэтому открывать субсчета всем споподряд, принимать в команду, не установив свои правила и "ценз" - очень рискованно для брокерского счета

Так что, может вместо нападок, стоит поблагодарить А. Кокоулина и за профессиональный подход и за тщательный просчет рисков.

P.S. Я лицо незаинтересованное и высказываю свое субъективное мнение.:)
    Обид нет. При желании можно и с рыбой поссориться, потому что она не отвечает на вопросы :) но мы же люди...надо общаться и решать вопросы вместе...
    Если вы приходите в мясной отдел магазина и что-то спрашиваете у продавца, логично что вы хотите получить ответ на свой вопрос. Но если после вашего вопроса он просто будет смотреть на вас молча или, скажем, будет раздраженно что-то отвечать: да, нет, не знаю; или отправит вас в хлебный отдел магазина, который никакого отношения к мясу не имеет, то как тогда вы посмотрите на это?
    С другой стороны, если вам скажут подождите минуту, две, час, день (неважно), то уже по другому можно воспринимать ситуацию и начинаешь понимать, что человек занят и стоит подождать.
    А теперь вопрос.
    Как часто, если вы живете в России, вы сталкиваетесь с первым вариантом отношения и со вторым?
    И как часто вам приходится "пинать" тех кто мог бы вам помочь, чтобы добиться результата?

На счёт рисков брокера это другой вопрос. Я считаю, что если бы были существенные ограничения, то это было бы прописано, но это уже другая тема....

Сейчас уже к Андрею притензий не имею, всё идет в рабочем режиме.

P.S. Ничего личного. ИМХО на сферу услуг в России...

Удачи в делах!
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasco Посмотреть сообщение

Сейчас уже к Андрею притензий не имею, всё идет в рабочем режиме.

P.S. Ничего личного. ИМХО на сферу услуг в России...

Удачи в делах!
    Спасибо за пожелание удачи, она мне обязательно понадобиться, т.к. открытие счета у меня идет отнюдь не в рабочем режиме:)
    А по поводу сферы услуг в России - давний вопрос. Если сравнить с теми же Штатами, то, на мой взгляд, дело здесь:
    1. в уровне жизни тех кто работает в этой сфере и
    2. высокой конкуренции.
    Так что все равно потребуется время прежде чем эти два фактора сработают у нас в стране.

P.S. Считаю, все-таки, что у Броко сервис на высоком уровне, вот только америка через Лазер, по всей видимости, не является приоритетным направлением. Надеюсь, что пока.
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Никаких обид нет. Я очень благодарен Андрею Кокоулину.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hondolier Посмотреть сообщение

P.S. Считаю, все-таки, что у Броко сервис на высоком уровне, вот только америка через Лазер, по всей видимости, не является приоритетным направлением. Надеюсь, что пока.
    Да, согласен. По возможностям вне конкуренции.
  8. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему увеличили минимальный размер счета до 3000$ Я вот хотел с начала года открыть счет на 1000$ и попробовать поработать, а тут такой облом. Придется либо собирать 3000 либо поискать других брокеров, в любом случае это задержка. Возможно ли как-то решить эту проблему или 3000$ и ни центом ниже?
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А больше нет возможности открытия счета с минимальным депозитом 1000$?
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    депозит от 1000$ рассматривается или нет?

идти к конкурентам?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать