Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Рассматривается ли вопрос ввода-вывода средств для торговли в лазере через карту Visa?
    Спасибо.
  2. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сапёр Посмотреть сообщение
    Добрый день. Рассматривается ли вопрос ввода-вывода средств для торговли в лазере через карту Visa?
    Спасибо.
    Добрый день!
    Такая возможность на данный момент уже имеется. Ввод через карту, вывод на валютный банковский счет.
  3. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а какая комиссия на вывод в случае vis'ы?
  4. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Foma Kamushken Посмотреть сообщение
    а какая комиссия на вывод в случае vis'ы?
    Добрый день!
    По тарифам Marfin Bank:

До 1000$ = 5 евро +0.15% (min 2 евро)

При сумме свыше 1000$ Broco Investments Inc
    платит комиссию банка за клиента
  5. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Андрей Кокоулин, я вам в личку написал!:fear:
  6. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да кстати, когда Андрей появится на форуме, насколько я знаю он на EXPO в киеве, но не ужели в Украине интернета нет :)

Вообще конечно это большой минус что амер.стоки в броко курирует всего один человек... а если он в отпуск захочет, заболеет (не дай бог конечно).
  7. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как скоро будет открываться счет& Заявку отправил. Хотелось бы успеть до нового года. :unsure:Мой счет BT-65218
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от трейдер семен Посмотреть сообщение
    Как скоро будет открываться счет& Заявку отправил. Хотелось бы успеть до нового года. :unsure:Мой счет BT-65218
    Такое ощущение, что Андрей специально затягивает процедуру регистрации. В skype сообщения игнорирует, а если и пишет, то это не ответы на поставленные вопросы. Информацию приходится вытягивать....
    Может здесь ответите что у вас случилось?
    Вам не нужны новые клиенты?
    Может это специально затягивается до наступления Нового Года, потому что минимальный депозит будет не $1000, а $3000?!?!?
    Кстати, а почему нигде эта информация не отражена на сайте?
    Ах ну да, вам же некогда...
    Вы получается незаменимый человек по Laser Trade в Броко? Отправили меня к другому брокеру, а то естественно направил снова к вам....замкнутый круг!

До Вас у меня было отличное отношение к работе Броко, но после такого наплевательского отношения, я уже сомневаюсь связываться мне с Броко или нет...
  9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сказали будут открывать счет, если после нг на счете в броко-трейдер сумма составит не менее 3000 долларов. Почему-то, на сайте такую информацию не выложили:unsure:

Деньги перевел, жду 4 января для открытия счета:bow:
  10. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что Андрей специально затягивает процедуру регистрации. В skype сообщения игнорирует, а если и пишет, то это не ответы на поставленные вопросы. Информацию приходится вытягивать....
    Может здесь ответите что у вас случилось?
    Вам не нужны новые клиенты?
    Может это специально затягивается до наступления Нового Года, потому что минимальный депозит будет не $1000, а $3000?!?!?
    Кстати, а почему нигде эта информация не отражена на сайте?
    Ах ну да, вам же некогда...
    Вы получается незаменимый человек по Laser Trade в Броко? Отправили меня к другому брокеру, а то естественно направил снова к вам....замкнутый круг!

До Вас у меня было отличное отношение к работе Броко, но после такого наплевательского отношения, я уже сомневаюсь связываться мне с Броко или нет...
    Есть такое дело. На самом деле им видно не выгодны клиенты с малыми депозитами. На комиссии много не заработаешь. То ли дело в мт, где все слившиеся деньги у них оседают. А с крупным депо кто будет торговать у субброкера. Можно напрямую открыть в том же пенсоне или у холдов.
    Потому такое и отношение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать