Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Открытие торгового счета. Консультации

Для открытие счета необходимо:

1) Заполнить анкету по ссылке
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...ade/#emailform
    2) После отправки документов, с Вами свяжется брокер.
    3) После этого Вам открывается счет и присваевается номер счета (позже Вы смоежете это делать сами в Личном Кабинете)
    4) После пополнения Вами этого счета, брокер Вам отправляет пароль, и Вы приступаете к работе. Логином будет номер счета.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,641
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Компания BROCO в каком клиринговом доме открывает инвестиционный счет клиента???
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В каком депозитарии будут хранится мои акции и сколько будет стоить перевод в другой депозитарий???
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    В каком депозитарии будут хранится мои акции и сколько будет стоить перевод в другой депозитарий???
    Добрый день!

У Компании "BroCo" открыт счет у брокера.
    Депозитарий брокера ведётся копанией Penson Financial Services, Inc.
    www.penson.com
    Поскольку все счета клиентов, открываются в формате суб-счета от главного счета
    (main accaunt)
    В депозитарии владельцем акций будет значиться Компания "BroCo", в случае выплаты дивидентов они будут зачисляться на main accaunt. Затем мы их распределяем по суб счетам.
    Соответственно перевод в другой депозитарий на данном этапе сотрудничества с нашим западным брокером невозможен.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    Добрый день!

У Компании "BroCo" открыт счет у брокера.
    Депозитарий брокера ведётся копанией Penson Financial Services, Inc.
    www.penson.com
    Поскольку все счета клиентов, открываются в формате суб-счета от главного счета
    (main accaunt)
    В депозитарии владельцем акций будет значиться Компания "BroCo", в случае выплаты дивидентов они будут зачисляться на main accaunt. Затем мы их распределяем по суб счетам.
    Соответственно перевод в другой депозитарий на данном этапе сотрудничества с нашим западным брокером невозможен.

Схема конечно интересная получается это вроде я вам даю генеральную доверенность на автомобиль,при такой схеме конечно надеешься на совесть компании…Хотя если кто хочет торговать американскими акциями с депозитом $1000-$5000 эти условия вполне приемлемы но если депозит больше $100000 то условия должны быть другие это я так рассуждаю…
    P.S.Я потихоньку собираю на депозит…Изучаю пока все…Сам хочу торговать акциями которые входят в индекс S&P500…Демо доступа нету в Laser у компании BROCO,хотя одна компания дает демо доступ для ознакомления c Laser и у этой компании неплохие условия одно плохо минимальный депозит у них $5000…Пока смотрю графики и изучаю акции различных американских компаний а также торгую ими на FUN(смотрю как они ведут себя в то или иное время…)и так далее через http://www.umoo.com/ Котировки различных акций естественно там реальные… UMOO можно назвать в какой-то мере торговым тренажером для ознакомления американскими акциями которые входят в индекс S&P500…Это компания осуществила мою идею номер3 естественно мы независимо друг от друга разработали(я еще 2 года назад его разработал…) ТРЕЙДЕРРУМ(на 95% их ТРЕЙДЕРРУМ похож на мой,правда в моем должны быть еще валютные пары…)Я с ихним суппортом переписывался(через переводчик, английский язык я незнаю…) и говорил что тоже самое разработал ссылку давал где я описывал свой трейдеррум на форуме procapital…
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Схема конечно интересная получается это вроде я вам даю генеральную доверенность на автомобиль,при такой схеме конечно надеешься на совесть компании…Хотя если кто хочет торговать американскими акциями с депозитом $1000-$5000 эти условия вполне приемлемы но если депозит больше $100000 то условия должны быть другие это я так рассуждаю…
    Добрый день!

Назовём это так: схема которая работает. Мы даем трейдеру работать напрямую с биржей, другими словами к торговле никакого отношения не имеем. Работать на счете, который для брокера видится как суб-счет, и давать генеральную доверенность на автомобиль, это не одно и тоже.
    Надеятся на совесть это хорошо, однако кроме этого есть ещё и цифры.
    Трейдер каждый день видит свой стейтмент за день. Так же на специализированных сайтах можно посмотреть выплаты дивидендов по бумагам и в дальнейшем ориентироваться на начисления. Это вполне прозрачная схема. Разумеется данный сервер можно и нужно улучшать, мы над этим работаем.

P.S. без комментариев

С Уважением.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Каким образом можно узнать о состоянии открываемого счета Laser? Состояние счета Броко Трейдер можно было узнать в личном кабинете, сразу же после отправления заявки. В случае с Laser мне не понятно, идет ли процесс открытия счета :unsure:
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Since Посмотреть сообщение
    Каким образом можно узнать о состоянии открываемого счета Laser? Состояние счета Броко Трейдер можно было узнать в личном кабинете, сразу же после отправления заявки. В случае с Laser мне не понятно, идет ли процесс открытия счета :unsure:
    Добрый день!
    сообщите мне в личку номер счета в BT
    Спасибо!
  9. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Для открытие счета необходимо:

1) Заполнить анкету по ссылке
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...ade/#emailform
    2) После отправки документов, с Вами свяжется брокер.
    3) После этого Вам открывается счет и присваевается номер счета (позже Вы смоежете это делать сами в Личном Кабинете)
    4) После пополнения Вами этого счета, брокер Вам отправляет пароль, и Вы приступаете к работе. Логином будет номер счета.
    ССЫЛКА БИТАЯ, ПРОВЕРЬТЕ
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    ССЫЛКА БИТАЯ, ПРОВЕРЬТЕ
    Добрый день, Roodwen.