Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bi@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 9 из 64 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это что мне удалить ордер 1136058 (счет - 124795)...просто немного неприятно, сидел бы сейчас в плюсе...Это счет в конкурсе Мальцева.
  2. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это что вы там интересно сделали то...это после сбоев всегда картина так разительно отличается от настоящей?
    По моему всё норм. Просто сейчас движение на рынке хорошее, а висели как никак полчаса.
  3. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это что мне удалить ордер 1136058 (счет - 124795)...просто немного неприятно, сидел бы сейчас в плюсе...Это счет в конкурсе Мальцева.
    Я думаю Вам надо связаться с Валерием. Ситуация действительно неприятная.
  4. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да я не про это Александр! Мне просто непонятно, это уже поправили или как, и ордер мне удалять или как? Вот когда ответят то и вопрос соответственно будет ичсерпан!;)
  5. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    не надо курить так часто ...
    все образуется...
    и из старожила получится долгожитель!
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые Клиенты, на данный момент, сотрудниками техничекой поддержки, производится поиск причин произошедшего сбоя, а так же предпринимаются меры для недопущения повтора подобного. Все ордера, подвергшиеся некорректному исполнению (или неисполнению) будут исправлены в течении рабочего дня. Пожалуйста размещайте информацию о необходимости корректировки в соответствии с существующими правилами. Приношу извинения за данный инцидент и доставленные, в связи с этим, неудобства.
  7. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот у меня ордер на продажу фунта не сработал 1136058 (счет - 124795)...а вот тейк я не ставил как закрывать то его, я ж не могу сказать закройте мне сейчас, так как его не поправили, и он не задействован...просто прошу чтоб мне его открыли по заявленной в нем цене (если такое возможно) в кратчайшие сроки...а закрою я его сам!

В любом случае жду ответа, поправят или нет!:bow:
  8. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Крикну, а в ответ тишина!!!:D Скоро цена уйдет опять к цене продажи (не исполненной), и работа в минус...долго ждать то, хоть ответьте вы знаете о моем ордере:confused:
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mallboss Посмотреть сообщение
    Вот у меня ордер на продажу фунта не сработал 1136058 (счет - 124795)...а вот тейк я не ставил как закрывать то его, я ж не могу сказать закройте мне сейчас, так как его не поправили, и он не задействован...просто прошу чтоб мне его открыли по заявленной в нем цене (если такое возможно) в кратчайшие сроки...а закрою я его сам!

В любом случае жду ответа, поправят или нет!:bow:
    Добрый день.
    Исправим.
  10. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо! :bow: Не думал что так быстро исправите, думал так как и с ответом придется ждать!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать