Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bi@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 59 из 64 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smena Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы не понимаете проблему, на которую Вам указываем.
    В терминале Броко -Инвестор при сильных движениях цены , которые видны в терминале, "отстают" от реальных, которые есть на рынке. При совершении сделки цена открытия (или закрытия сделки) вовсе не равна тем ценам, которые представлены в окошечке "ордер", а могут отличаться на 5, 10 или более пунктов, и это вовсе не проскальзывание за время исполнения ордера .
    После продолжительного тестирования с полусотней открытых ордеров были получены разные ситуации, когда ордера открывались и точно по цене, отображаемой в окне "новый ордер", и с проскальзыванием в большую и меньшую стороны на несколько пунктов. К сожалению, мне не удалось составить представление о том, в чём выражается некорректная работа программы.
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня вопрос примерно такой же . последнее время даже на центовом счёте открытие позиции занимает много времени. как быдто выжидают когда паре уйдёт и открывают позицию уже с большим минусом. даже ТП поставить и то проблема тоже самое выжидание
  3. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    у меня вопрос примерно такой же . последнее время даже на центовом счёте открытие позиции занимает много времени. как быдто выжидают когда паре уйдёт и открывают позицию уже с большим минусом. даже ТП поставить и то проблема тоже самое выжидание
    Назовите, пожалуйста, номера ордеров.
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    8672619 8687110 868738 ну хоть эти три последние взять. это на платформе мт4
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    А что, в броко уже центовые счета есть?
  6. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А что, в броко уже центовые счета есть?
    Центовых счетов ни в одной из платформ нет, очевидно, подразумевался демо-счёт.
  7. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Центовых счетов ни в одной из платформ нет, очевидно, подразумевался демо-счёт.
    я имел ввиду позиции по 0.01 т.е. 10 центов за пип. счёт небольшой как раз для таких позиций поэтому и назвал центовый. просто хотелось узнать чем были вызваны такие тормоза в работе.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    просто хотелось узнать чем были вызваны такие тормоза в работе.
    Попробуйте оптимизировать терминал:
    http://ru.brocompany.com/faq/broco-trader/
    (в середине странички)
  9. 14,072
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Здравствуйте! Отсутствует поток котировок по доллар-йена в терминале Broco Investor
  10. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Отсутствует поток котировок по доллар-йена в терминале Broco Investor
    Здравствуйте, Владимир.
    Спасибо за сигнал.
    Поток котировок восстановлен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать