Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bi@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7475556575859 ... ПоследняяПоследняя
  1. 981
    Комментарии
    15
    Темы
    988
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер, господа!

Что с новостями в теминале случается периодически???
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, господа!

Что с новостями в теминале случается периодически???
    Добрый вечер!
    В данный момент решаем вопрос с поставщиками новостей, в ближайшее время новостная лента будет восстановлена.
    Спасибо за сигнал.
  3. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хотелось бы чтобы исправили ситуацию при которой видишь цены одни а открывается по другим ордер 3745838 закрыт некорректно, ааааа я не могу так торговать счет 72193
  4. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wirzed Посмотреть сообщение
    хотелось бы чтобы исправили ситуацию при которой видишь цены одни а открывается по другим ордер 3745838 закрыт некорректно, ааааа я не могу так торговать счет 72193
    Здравствуйте, причина такого исполнения ордера в том, что в 14:30 по терминальному времени были опубликованы одни из самых "сильных" новостей, Nonfarm payrolls, что повлекло за собой очень сильное движение на рынке и, как следствие за время обработки ордера цена успела измениться.
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, причина такого исполнения ордера в том, что в 14:30 по терминальному времени были опубликованы одни из самых "сильных" новостей, Nonfarm payrolls, что повлекло за собой очень сильное движение на рынке и, как следствие за время обработки ордера цена успела измениться.
    ордер рассмотрите по тикам видно что цены не было по которой меня закрыли, и интересно если броко трейдер все нормально работает (реал смотрел и эту платформу) а тут хваленый кюрренекс тормозит
  6. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошу рассмотреть конкретный ордер. Вот скрины разных счетов за это время. пейролз прошел уже как 10 минут, заметьте открыли меня если верить графику BI даже по не существующей цене.. но к этому претензий нет так как цена была рыночная, а вот закрыли по цене которой впринципе не было в терминалах в 14.40 (даже с учетом спреда в 1,5 пипса)... приведенные граФИКИ прилагаются. и еще такая ситуация повторяется при каждом серьезном движ цены видишь цены одни открываются по другим хотелось бы чтобы поставщик наладил оборудование

7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Прошу рассмотреть конкретный ордер. Вот скрины разных счетов за это время. пейролз прошел уже как 10 минут, заметьте открыли меня если верить графику BI даже по не существующей цене.. но к этому претензий нет так как цена была рыночная, а вот закрыли по цене которой впринципе не было в терминалах в 14.40 (даже с учетом спреда в 1,5 пипса)... приведенные граФИКИ прилагаются. и еще такая ситуация повторяется при каждом серьезном движ цены видишь цены одни открываются по другим хотелось бы чтобы поставщик наладил оборудование
    Добрый день wirzed.
    На сервере BI, согласно торговый условиям(http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bi/), плавающий рыночный спрэд от 0.1пп. Терминал МТ4 отображает только цену бид, т.е. все свечи отрисовываются по цене бид, а Ваша сделка sell закрылась по цене аск, согласно правилам исполнения ордеров (http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/), соответственно, на историческом графике этой цены Вы можете и не видеть, т.к. цена аск = бид + спред на момент исполнения ордера.
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    теперь то вы меня поймете видите разницу в тот момент у меня стояли ордера и мне тупо пришлось ждать так как закрыли бы их по старым ценам а вы мне тут про бид и аск

самое интересное вот буквально пару минут назад было точно также отставание так мне делали наоборот, т.е. на этом терминале теперь вообще не заработать, прошу же я чтобы платформа работала не хуже этих двух

9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    теперь то вы меня поймете видите разницу в тот момент у меня стояли ордера и мне тупо пришлось ждать так как закрыли бы их по старым ценам а вы мне тут про бид и аск

самое интересное вот буквально пару минут назад было точно также отставание так мне делали наоборот, т.е. на этом терминале теперь вообще не заработать, прошу же я чтобы платформа работала не хуже этих двух
    Здравствуйте.

Некорректно сравнивать цены форекс-инструментов разных торговых терминалов, т.к. трансляция котировок в каждом торговом терминале производиться от своего поставщика котировок.

Касательно исполнения ордера #3745838:
    На момент исполнения ордера в 14:40 терминального времени, на рынке присутствовали цены bid/ask - 1.37244/1.37259, спред был равен 1.5 пункта.
    Ордер Sell согласно правлу исполнения ордеров, был закрыт по цене Ask 1,37259

На свечном графике торгового терминала Broco Investor мы наблюдаем только цену Bid, цена Ask расположена выше на текущее количество пунктов плавающего спреда.

10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте я прошу чтоб платформа работала корректно, и тогда я сравнивать не буду, как идут отставания мне вообще лучше не открываться.. и что теперь я должен себя ущемлять?.. (сейчас имею ввиду не конкретный ордер) ... что теперь при каждой новости поставщик будет свои нерыноч котировки кидать?
    Нерыночные котировки в данной ситуации не фигурируют. На историческом графике терминала отражена только цена bid, когда закрытие Вашей позиции #3745838 на продажу(Sell) происходило по рыночной цене Ask, текущий курс которой Вы можете наблюдать в окне "Обзор рынка".

Время и размер спреда на момент исполнения Вашего ордера отражёны на изображении, которое было опубликовано в моём предыдущем сообщении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать