Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bi@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 3 из 64 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    40467
    ордер 4102651: открывала по 7561, лоу при этом был 7559, а вы меня открыли по 7558.
    Это как вообще?!
    Время открытия ордера 20:01(терминальное) лоу в это время 7558.
  2. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ОК, тогда назовем это как "обработка сделки на открытие в течении 30 секунд, а то и более"
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ОК, тогда назовем это как "обработка сделки на открытие в течении 30 секунд, а то и более"
    Ордер открыт в течении 7 секунд.
  4. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тогда выражусь проще, и детальнее : В момент нажатия "sell" цена была 7561, когда приняли и сделка была открыта, то в терминале (раз уже сноска идет на терминальное время) 7600, в свече минимум был 7559, и это при том что меня открыли по 7558, Получается что открыли по той цене, которой еще ни сном ни духом не было в терминале (это вот уже моя сноска не на терминальное время, а на разницу между тем что видишь, и что имеешь)
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Тогда выражусь проще, и детальнее : В момент нажатия "sell" цена была 7561, когда приняли и сделка была открыта, то в терминале (раз уже сноска идет на терминальное время) 7600, в свече минимум был 7559, и это при том что меня открыли по 7558, Получается что открыли по той цене, которой еще ни сном ни духом не было в терминале (это вот уже моя сноска не на терминальное время, а на разницу между тем что видишь, и что имеешь)
    Ордер открыт в 20:01(терминальное время). На момент открытия ордера Low 7558.

6. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пожалуйста, не повторяйте одно и тоже, чтобы мне не пришлось повторяться тоже. Если Вы не обратили внимание на основной момент моего удивления, то повторюсь...Вы ссылаетесь на терминальное время, тогда судя по тому что произошло в целом (описано выше), получается что движение котировок в самом терминале не соответствовало на тот момент тому, по которому была открыта сделка.
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пожалуйста, не повторяйте одно и тоже, чтобы мне не пришлось повторяться тоже. Если Вы не обратили внимание на основной момент моего удивления, то повторюсь...Вы ссылаетесь на терминальное время, тогда судя по тому что произошло в целом (описано выше), получается что движение котировок в самом терминале не соответствует тому по чем Вы открыли сделку.
    Для своевременного поступления котировок на терминал рекомендуется оптимизировать его работу и разгрузить интернет трафик. Уменьшите количество инструментов в обзоре рынка.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    платформа Broco Investor
    пропали катеровки а ордера открыты что делать?
    Звонил брокеру сказали нет связи по рынку закрыть нельзя.
  9. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Imadi Посмотреть сообщение
    платформа Broco Investor
    пропали катеровки а ордера открыты что делать?
    Звонил брокеру сказали нет связи по рынку закрыть нельзя.
    Здравствуйте! Котировки должны были пойти.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спосибо за быстрый ответ.
    Такое было раньше? Может лучше на платформу Broco trade перейти. Ето мелочи но понервничал немножко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать