Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bi@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 28 из 64 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Здравствуйте! Мой терминал Broco Investor глюкнул, в результате по четырем парам в архиве котировок пропали исторические данные. Подскажите, плз, к кому обратиться?
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мой терминал Broco Investor глюкнул, в результате по четырем парам в архиве котировок пропали исторические данные. Подскажите, плз, к кому обратиться?
    Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, наименования инструментов, таймфрейм и глубину истории, которая Вам необходима для работы. Мы постараемся предоставить ее Вам.
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, наименования инструментов, таймфрейм и глубину истории, которая Вам необходима для работы. Мы постараемся предоставить ее Вам.
    GBPJPY - H1, NZDJPY - H4, NZD - H4, GBP - H4. Глубина истории как и для других подобных инструментов. Спасибо.
  4. 2,850
    Комментарии
    5
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    У меня открыт конкурсный счёт в платформе "Броко - Инвест"

Я хотел бы "прописать" его в "Броко Трейдер Мобайл" на Tosiba G910

Как это сделать? Напрямую пароль не принимается.

Спасибо
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

Спасибо
    Добрый вечер, Ыйбен.
    В понедельник Вам ответ специалист технической поддержки :)
  6. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей

Спасибо
    Здравствуйте!
    IP-адрес можно прописать в мобильной версии МТ.
    Ссылку на скачивание терминала сможете найти здесь: http://metaquotes.ru/downloads/
  7. 2,850
    Комментарии
    5
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    IP-адрес можно прописать в мобильной версии МТ.
    Ссылку на скачивание терминала сможете найти здесь: http://metaquotes.ru/downloads/
    Да вы БААААААААААААЛЬШОЙ шутник, если даёте ссылку на сайт, который ПРОДАЁТ прогу за $45=

А ведь вопрос был ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЙ:

Имеется конкурсный счёт в "Броко-Инвестор"

1. Предусмотрено ли управление этим счётом с помощью смартфонов, например, TOSHIBA G910 ?

2. Если Да, с помощью КАКОЙ программы из "ассортимента" Броко?

3. Если с помощью Мета трейдер мобайл, где я могу найти КОНКРЕТНЫЕ цифры IP -адреса а ещё лучше - если трейдеру самому надо что то прописывать - подробный FAQ

Просьба не шутить, не отписываться, а ответить КОНКРЕТНО.
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Да вы БААААААААААААЛЬШОЙ шутник, если даёте ссылку на сайт, который ПРОДАЁТ прогу за $45=

А ведь вопрос был ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЙ:

Имеется конкурсный счёт в "Броко-Инвестор"

1. Предусмотрено ли управление этим счётом с помощью смартфонов, например, TOSHIBA G910 ?

2. Если Да, с помощью КАКОЙ программы из "ассортимента" Броко?

3. Если с помощью Мета трейдер мобайл, где я могу найти КОНКРЕТНЫЕ цифры IP -адреса а ещё лучше - если трейдеру самому надо что то прописывать - подробный FAQ

Просьба не шутить, не отписываться, а ответить КОНКРЕТНО.
    Для конкурсного сервера у нас нет мобильной версии терминала, IP адрес в ней прописывать вручную нельзя. Но Вы можете скачать пробную версию с сайта metaquotes, там прописаны все зарегистрированные сервера, использующие терминал MT. Либо воспользоваться терминалом BI из личного кабинета. https://my.brocompany.com/files/platforms попробуйте сервер демо.
  9. 2,850
    Комментарии
    5
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Подробно докладываю о проделанной работе по МОБИЛЬНОМУ соединению с ДЕМО-серверами брокеров, использующих МТ4

Попробовал как общую прогу самой фирмы с выставлением разных серверов, так и конкретную прогу каждого из четырёх брокеров, где открыл демо -счета.

НИ У ОДНОГО БРОКЕРА (а не только у вас) нет мобильного соединения с демо-сервером на смартфон.
    Везде пишет одно и то же: нет связи и неверный счёт.

И то верно, какому же нормальному трейдеру вступит в голову тратиться на демо в мобильном варианте и открываться/закрываться/следить на выезде.

Всё бы ничего, но ваш конкурс повешен именно на мобильный сервер, и, по сути он уже и не ДЕМО, а как бы ПОЛУКРОВКА, переходный вариант.

В конце концов, если мне так уж надо поуправлять счётом в городе, я возьму не маленький смартфон (100 гр + кладётся в карман рубашки), а небольшой ноутбук с сенсорным экраном и нормальным виндом (800 гр, носится в кейсе)

Просто конкурс объявлен бессрочным, наверняка найдётся ещё один чудак, который будет вас "насекомить" по этому вопросу.

Так вы его отправляйте на этот пост.
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Подробно докладываю о проделанной работе по МОБИЛЬНОМУ соединению с ДЕМО-серверами брокеров, использующих МТ4

.....
    На всех 4-х наших серверах, как демо, так и реал, есть способ подключения через мобильный терминал, также, как описано ниже, Вы можете скачать версию мобильного терминала с сайта metaquotes, которая может подключиться к любому серверу, любого брокера, купившего лицензию у metaquotes.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать