Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bi@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 27 из 64 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Где можно взять архив котировок по валютным фьючерсам и парам?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18745
  2. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Растолкуйте пожалуйста что в вашем понимании не рыночная котировка и каким образом появляются эти нерыночные котировки. На форекс любую катировку можно предоставить как нерыночную! Получается что Ваш карренекс и не карренекс вовсе.

И еще, я правильно понимаю что котировки в терминале "брокоинвест" соответствуют котировкам FXCM?
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Растолкуйте пожалуйста что в вашем понимании не рыночная котировка и каким образом появляются эти нерыночные котировки. На форекс любую катировку можно предоставить как нерыночную! Получается что Ваш карренекс и не карренекс вовсе.

И еще, я правильно понимаю что котировки в терминале "брокоинвест" соответствуют котировкам FXCM?
    Здравствуйте.

"Нерыночная котировка" – котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий:
    • наличие существенного ценового разрыва;
    • возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового
    разрыва;
    • отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;
    • отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказывающих
    значительное влияние на курс инструмента;

Одним из вариантов появления нерыночных цен является технические неполадки на стороне брокера, либо его поставщика.
  4. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответ, думаю мы друг друга не совсем правильно поняли!

Ну а на второй вопрос может ктонибудь ответить.

............

]И еще, я правильно понимаю что котировки в терминале "брокоинвест" соответствуют котировкам FXCM?
  5. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно я ошибаюсь, но в системе Currenex нет такого понятия как не рыночная котировка, это межбанк.
    ---------
    Далее это! (с Вашего оф. сайта)
    впервые работа на межбанковской системе от 0,1 лота ($10 тыс.)
    Такого небыло и некогда не будет.
    --------
    И это!
    MetaTrader 4 - напрямую подключается к межбанковскому рынку, что дает возможность выводить сделки Клиентов напрямую на международный рынок Forex.
    МТ подключается к вашему контрагенту а не межбанку или Currenex. - Называйте вещи своими именами! А далее Ваш контрагент в совокупном объеме возможно и выводит сделки на межбанк через систему Currenex, а возможно и нет.

Не вижу смысла в такой замороченый схеме, за исключением того что можно скальпировать. - Опять же скальпить можно до тех пор, пока это не надоест вашему контрагенту и он не отменит все сделки, и Вы в этом случае будете как бы не причем! Я правильно понял?
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Возможно я ошибаюсь, но в системе Currenex нет такого понятия как не рыночная котировка, это межбанк.
    ---------
    Нерыночная котировка может возникнуть не на межбанке а на мосту с ним, или на сервере, или еще где-нибудь, даже на прямой бирже бывают, хоть и ретко, нерыночные котировки.

Такого небыло и некогда не будет.
    Это есть, большинство крупнейших банков уже давно предоставляют такую возможность.

МТ подключается к вашему контрагенту а не межбанку или Currenex. - Называйте вещи своими именами! А далее Ваш контрагент в совокупном объеме возможно и выводит сделки на межбанк через систему Currenex, а возможно и нет.

Не вижу смысла в такой замороченый схеме, за исключением того что можно скальпировать. - Опять же скальпить можно до тех пор, пока это не надоест вашему контрагенту и он не отменит все сделки, и Вы в этом случае будете как бы не причем! Я правильно понял?
    Пока эта подключение именно такое, наш контра агент подключает наш МТ к Currenex, но переговоры по прямому подключению уже ведутся, к нам приезжали директора системы Currenex, для заключения договоров и проверки нашей компании, сейчас уже оформляются необходимые документы и в скором времени у нас появится еще одна платформа, и МТ будет подключен напрямую к межбанку, но со стороны наших клиентов особой ризници по сравнению с выводом через контр агента видно не будет.
  7. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    переговоры по прямому подключению уже ведутся
    А вот это уже радует. Желаю успехов!
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    и в скором времени у нас появится еще одна платформа
    Андрей, позвольте узнать, про какую платформу идет речь, если не секрет?
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Андрей, позвольте узнать, про какую платформу идет речь, если не секрет?
    Речь идет о платформе VolFix.NET, подробности Вы можете узнать в рабочее время офиса.

10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Поправлю Руслана. Если речь идет о Currenex, то для retail-clients будет представлена платформа "Viking". Также будет введена еще одна программа для институциональных Клиентов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать