Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bi@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 26 из 64 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    18.06. 2009 г. котировки по EUR/CHF достигли значения 1,516, но на платформе BROCO INVEST они дошли только до 1,5145 и на конкурсном счете 145633 не закрылись сделки вовремя, в результате чего пошел сбой в работе советника и в настоящее время сброшены несколько ордеров. Прошу разобраться. Эти ордера сброшены, хотя должны были сработать по ТР 1.5150 в плюсе
    1517071
    1517087
    1517295
    Также остались не закрытыми ордера из этой же группы
    1516468
    1516508
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    18.06. 2009 г. котировки по EUR/CHF достигли значения 1,516, но на платформе BROCO INVEST они дошли только до 1,5145 и на конкурсном счете 145633 не закрылись сделки вовремя, в результате чего пошел сбой в работе советника и в настоящее время сброшены несколько ордеров. Прошу разобраться. Эти ордера сброшены, хотя должны были сработать по ТР 1.5150 в плюсе
    1517071
    1517087
    1517295
    1516468
    1516508
    Ордера на рассмотрении.
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    1517071
    1517087
    1517295
    1516468
    1516508
    Котировки на этих двух платформах принимаются с разных источников и они могут отличаться, и одна платформа не может быть эталоном котировок форекса для другой и наоборот. Я проверил котировки того периода котировки на обоих платформах верны.
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxzav Посмотреть сообщение
    Ну и еще в догонку:

Валютные пары EUR\GBP и EUR\AUD "починили" ~5 дней назад, но так называемые "нерыночные котировки" с 21.05.09 до сих присутствуют на графиках. У меня есть претензии по ордерам исполненным в то время, как мне подавать эти претензии, если я не вижу "реальных" цен, которые были в то время?

P.S. Во вторник мне был дан ответ, что специалисты этим занимаются. "Специалисты" ушли на пиво и не вернулись?
    Укажите, пожалуйста, точное время нерыночных котировок, наши специалисты проверили графики, фсе котировки были исправлены, или попробуйте обновить график. Претензию Вы можете оформить на CD@brocompany.com она будет рассмотрена в любом случае.
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Укажите, пожалуйста, точное время нерыночных котировок, наши специалисты проверили графики, фсе котировки были исправлены, или попробуйте обновить график. Претензию Вы можете оформить на CD@brocompany.com она будет рассмотрена в любом случае.
    Расскажите, как происходит процедура корректировки ордеров из-за нерыночных котировок.

Моя ситуация: 6 ордеров за период 21.05 - 23.05 были откорректированы, на данный момент все цены исполнения присутствуют на графиках (обновлял их через удаление *.hst). Если Вы говорите, что "наши специалисты проверили графики, фсе котировки были исправлены", то по каким вообще котировкам производилась моя корректировка?

P.S. на cd@bro отписал.
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxzav Посмотреть сообщение
    Расскажите, как происходит процедура корректировки ордеров из-за нерыночных котировок.

Моя ситуация: 6 ордеров за период 21.05 - 23.05 были откорректированы, на данный момент все цены исполнения присутствуют на графиках (обновлял их через удаление *.hst). Если Вы говорите, что "наши специалисты проверили графики, фсе котировки были исправлены", то по каким вообще котировкам производилась моя корректировка?

P.S. на cd@bro отписал.
    Здравствуйте, процедура происходит следующим образом, после выявления не рыночной котировки и ордера исполнившегося по ней, клиенту высылается письмо с уведомлением об корректировке счета. Также предоставляется тиковый график с ценами корректировки из eSignala.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, процедура происходит следующим образом, после выявления не рыночной котировки и ордера исполнившегося по ней, клиенту высылается письмо с уведомлением об корректировке счета. Также предоставляется тиковый график с ценами корректировки из eSignala.
    Я извиняюсь, а при чем здесь е-сигнал, если котировки от конкретного партнера (ФХСМ - поправьте если не так) - с каренекса?
  8. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а при чем здесь е-сигнал, если котировки от конкретного партнера (ФХСМ - поправьте если не так) - с каренекса?
    Меня просили описать процедуру корректировки ордеров я и описал, как она происходит в общем случае. По поводу FXCM: корректировка происходит по котировкам контрагента. Извиняюсь, что сразу не описал для BrocoInvestor'a.
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Меня просили описать процедуру корректировки ордеров я и описал, как она происходит в общем случае. По поводу FXCM: корректировка происходит по котировкам контрагента. Извиняюсь, что сразу не описал для BrocoInvestor'a.
    ОК. Так понятно. Спасибо.
  10. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Где можно взять архив котировок по валютным фьючерсам и парам?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать