Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bi@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день. На конкурсном демосчете (Cyber trade) спред сегодня по валютной паре EURCHF вдруг поднялся с обычных 20-30 пунктов до непомерных совсем уж 70-80 пунктов.
    Это - "навсегда"?
    Или это технические, временные неудобства?
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день. На конкурсном демосчете (Cyber trade) спред сегодня по валютной паре EURCHF вдруг поднялся с обычных 20-30 пунктов до непомерных совсем уж 70-80 пунктов.
    Это - "навсегда"?
    Или это технические, временные неудобства?
    Добрый день.

Состояние спреда по инструменту EURCHF вызвано текущими рыночными условиями.
  3. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Благодарю. Но ответ , явно, не совсем понятный. Пожалуй, это и не ответ вовсе. А попытка уйти от ответа.
    Чем текущие рыночные условия по EURCHF отличаются (аж почти в 4 раза) от условий вчерашних, неделю назад, месяц назад ?
    Я не вижу этих четырехкратных отличий. Ведь спред-то не уменьшили, а увеличили.
    Пож., поясните.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Благодарю. Но ответ , явно, не совсем понятный. Пожалуй, это и не ответ вовсе. А попытка уйти от ответа.
    Чем текущие рыночные условия по EURCHF отличаются (аж почти в 4 раза) от условий вчерашних, неделю назад, месяц назад ?
    Я не вижу этих четырехкратных отличий. Ведь спред-то не уменьшили, а увеличили.
    Пож., поясните.
    К сожалению, мы никак не можем повлиять на эту ситуацию. Цены предоставляются нам контрагентами, по ним готовы открыть позиции. Рыночный спред изменяется в зависимости от рыночной ситуации, возможно, в понедельник уже уменьшиться.
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Состояние спреда по инструменту EURCHF вызвано текущими рыночными условиями.
    Это больше похоже на манипулирование спредом с Вашей стороны.

Очень странно что эти "текущие рыночные условия" не расширили спред в StrategyRunner-e, там как было около 30 пунктов так и осталось (реальный и того меньше, если отнять Вашу накрутку в 5-6 пунктов). Хотя и BrocoInvestor и StrategyRunner как бы подвязаны к currenex, так почему такая разница в спреде?
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maxzav Посмотреть сообщение
    Это больше похоже на манипулирование спредом с Вашей стороны.

Очень странно что эти "текущие рыночные условия" не расширили спред в StrategyRunner-e, там как было около 30 пунктов так и осталось (реальный и того меньше, если отнять Вашу накрутку в 5-6 пунктов). Хотя и BrocoInvestor и StrategyRunner как бы подвязаны к currenex, так почему такая разница в спреде?
    Не совсем так. Мы работаем с партнерами, которые позволяют выводит сделки наших клиентов в currenex. Пути подключения к Currenex у SR и BI совершенно разные.
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Мы работаем с партнерами, которые позволяют выводит сделки наших клиентов в currenex. Пути подключения к Currenex у SR и BI совершенно разные.
    Жаль что Вы удалили свой первый ответ на мой пост. Вот те ответы и хочется слышать - более-менее правдивые, а не эти отмазки.

Не вижу здесь ответа на свой вопрос, задаю еще раз:

Почему котировки BrocoInvestor и StrategyRunner так отличаются? (спред БИ больше СР более чем в 2 раза по паре EUR\CHF)
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жаль что Вы удалили свой первый ответ на мой пост. Вот те ответы и хочется слышать - более-менее правдивые, а не эти отмазки.

Не вижу здесь ответа на свой вопрос, задаю еще раз:

Почему котировки BrocoInvestor и StrategyRunner так отличаются? (спред БИ больше СР более чем в 2 раза по паре EUR\CHF)
    Мы работаем с разными партнерами в BI и SR, в связи с чем различия в условиях торговли возможны.
    Более подробный ответ будет дан в рабочее время офиса, спасибо.
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну и еще в догонку:

Валютные пары EUR\GBP и EUR\AUD "починили" ~5 дней назад, но так называемые "нерыночные котировки" с 21.05.09 до сих присутствуют на графиках. У меня есть претензии по ордерам исполненным в то время, как мне подавать эти претензии, если я не вижу "реальных" цен, которые были в то время?

P.S. Во вторник мне был дан ответ, что специалисты этим занимаются. "Специалисты" ушли на пиво и не вернулись?
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и еще в догонку:

Валютные пары EUR\GBP и EUR\AUD "починили" ~5 дней назад, но так называемые "нерыночные котировки" с 21.05.09 до сих присутствуют на графиках. У меня есть претензии по ордерам исполненным в то время, как мне подавать эти претензии, если я не вижу "реальных" цен, которые были в то время?

P.S. Во вторник мне был дан ответ, что специалисты этим занимаются. "Специалисты" ушли на пиво и не вернулись?
    Претензию Вы можете составить и отправить на адрес cd@brocompany.com.
    Котировки восстановим до начала торговли понедельника, спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать