Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bi@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 21 из 64 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    Может хватит обнадёживать. Ваш форум-менеджер на другом форуме сказал:

Понимаете, я сижу жду, когда же заработает еврофунт, Вы мне говорите 7-10 дней, потом подождите еще одну недельку. А не судьба сразу сказать, самые крайние сроки? Я бы вывел деньги и пошёл к другому брокеру.
    Сейчас нет технической возможности предоставлять тот сервис который мы предоставляли раньше. Мы делаем все возможное чтобы исправить эту ситуацию в кратчайшее сроки, приблизительно она будет решена в начале следующей недели. Если ситуация не изменится нам придется отказаться от этих инструментов.
  2. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pavivas Посмотреть сообщение
    У меня Виста.
    При старте запрашивает но не обновляется.
    При переустановке обновляется но выдаёт ошибку и закрывает терминал.
    в Висте нужно запустить терминал-(правой кнопкой)-"от имени администратора"-тогда появляется совсем другая настройка окон.и запускается обновление,после апдейта всё нормально запускаешь,всё ок..а если пишет "неверный счёт"-тут же регишь новый демосчёт- и тогда начинает обновлять.....
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а что-то уже 53 минуты как сломалось и тех-поддержка не обнадеживает.. вчера 2 раза по 15 и 12 минут позавчера..
  4. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanych10 Посмотреть сообщение
    а что-то уже 53 минуты как сломалось и тех-поддержка не обнадеживает.. вчера 2 раза по 15 и 12 минут позавчера..
    Напишите, пожалуйста, сюда, если будут конкретные претензии по ордерам. К сожалению, обнадёжить пока нечем.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как обстоят дела с парой EURGBP? Обещали с начала торгов недели запустить...
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с парой EURGBP? Обещали с начала торгов недели запустить...
    Здравствуйте.

К сожалению, на данный момент, восстановительные работы не завершены полностью. В течении этой недели ситуация должна быть исправлена.
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Возможно я не в тему, однако спрошу... Воскресная свечка в БрокоИнвесторе - дань моде или новая фича? Или я что то пропустил? :)

8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Возможно я не в тему, однако спрошу... Воскресная свечка в БрокоИнвесторе - дань моде или новая фича? Или я что то пропустил? :)
    В BI сейчас тестируется возможность транслировать котировки на выходных.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    В BI сейчас тестируется возможность транслировать котировки на выходных.
    О-па... А какой в этом глубокий сакральный смысл? В котировках выходного дня? Интересно просто и без тени иронии...
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    О-па... А какой в этом глубокий сакральный смысл? В котировках выходного дня? Интересно просто и без тени иронии...
    По просьбам клиентов, кстати на этом же форуме, в одной из соседних веток.:thumbsup_002:
    Вы уж там определитесь как нибуть нужны они Вам или нет :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать