Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bi@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
    Я благодарен, что вы решили вопрос по ордеру 499416.

Прошу рассмотреть такую же ситуацию с ордером 498017 на этом же счете № 72473.
    Если потребуется могу выложить свои логи с принтовкой советника, которые я уже представлял персональному брокеру.

С уважением, Вячеслав.
    Да, ситуация аналогична, исправил.
  2. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    здравствуйте.
    Был сбой терминала и пришлось все переустанавливать.
    нужен пароль трейдера для демо счета 132630 ,помогите восстановить плиз(пароль вличку,если можно)
    Из-за чего может выскакивать критическая ошибка?вчера вечером выскочила и терминал вобще отказывался работать!
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    нужен пароль трейдера для демо счета 132630 ,помогите восстановить плиз(пароль вличку,если можно)
    Из-за чего может выскакивать критическая ошибка?вчера вечером выскочила и терминал вобще отказывался работать!
    Здравствуйте.
    Пароль отправил в "личку".
    Критические ошибки программы могут возникать при выполнении недопустимых операций самой платформой. Случается это крайне редко, лечится, к сожалению, только переустановкой терминала.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    Возможно было обновление терминала системой LiveUpdate, которое прошло некорректно.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мой стоп попал в новостной разрыв, закрылся он гораздо хуже, чем я расчитал максимально допустимый себе убыток. Стоп для меня это гарантия, и когда ее нет, то и уверености тоже нет. Как торговать без уверености и гарантий? В моем случае мне быстро исправили ордер. Но обеспокоенность появилась: Есть ли рыночные ситуации в которых стоп-лосс может совершаться не по той цене которая указанна в стоп-лоссе?
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $sanek$ Посмотреть сообщение
    Мой стоп попал в новостной разрыв, закрылся он гораздо хуже, чем я расчитал максимально допустимый себе убыток. Стоп для меня это гарантия, и когда ее нет, то и уверености тоже нет. Как торговать без уверености и гарантий? В моем случае мне быстро исправили ордер. Но обеспокоенность появилась: Есть ли рыночные ситуации в которых стоп-лосс может совершаться не по той цене которая указанна в стоп-лоссе?
    Да, стоп лос является рыночным ордером и исполняется по рынку, гарантировано по заявленной цене исполняются только лимитные ордера, но они могут не исполниться.
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Да, стоп лос является рыночным ордером и исполняется по рынку, гарантировано по заявленной цене исполняются только лимитные ордера, но они могут не исполниться.
    В таких случаях при потере, средства восстанавливают? Или же сделка считается законной?
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $sanek$ Посмотреть сообщение
    В таких случаях при потере, средства восстанавливают? Или же сделка считается законной?
    Нет, проскальзывания не исправляются.
  9. 431
    Комментарии
    4
    Темы
    432
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Посмотрите пожалуста учебный счет №138388 не открывает ордера почему то.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tireks17 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посмотрите пожалуста учебный счет №138388 не открывает ордера почему то.
    Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, возможно Вы вводите инвесторский пароль. При вводе данного пароля возможность открытия/закрытия позиций отключена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать