Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pavikk Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    1). Т.е. получается если я ввел с помощью webmoney, к примеру, 10 тыс.,
    а банковским переводом всего 20 (чтобы зарегистрировать свой новый реквизит),
    то я не смогу вывести заработанные 15 тыс. на этот банковский счет.

2). Жаль, что такой важный нюанс ввода/вывода нигде не отражен.
    3). А если я ввел с помощью WMZ, а вывести надо на WMR, это можно?

4). Сколько нужно еще ввести банковским переводом, чтобы я смог
    вывести 15 тыс. на банковский счет в нашем гипотетическом примере?
    Добрый день.
    1). Согласно пункту 4.6 Соглашения № BT-08 компания имеет право перечислить Клиенту сумму, затребованную Клиентом в соответствии с п. 4.4. настоящего Контракта с использованием любого не запрещенного действующим законодательством способа оплаты (включая
    использование электронных платежных систем или сочетание различных способов оплаты), если такой способ оплаты уже был
    использован Клиентом для расчетов с Исполнителем. Выбор такого способа оплаты осуществляется Исполнителем.
    2). Как видите, данный нюанс отражен в Соглашении № BT-08.
    3). Да, Вы можете вывести на кошелек WMR сумму, эквивалентную переводу с данного реквизита.
    4). Сумму, эквивалентную вводу.

На данный момент Вы можете вывести основную часть средств на реквизит WMZ, так как основное пополнение Вы производили именно с данного реквизита.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ, но сегодня рано утром я уже заказал вывод на WMR
  3. 320
    Комментарии
    4
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Раньше при пополнении счета у Броко на сайте были реквизиты Сбербанка - сейчас нет . Они уже не рабочие?
  4. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Voyt,

Совершенно верно, Компания отказалась от услуг Сбербанка из-за их нерентабельности. В настоящее время предпочтительнее пользоваться ПромСвязьБанком Кипр или Банком ВТБ Северо-Запад.

С уважением, Зеленко Дмитрий
  5. 320
    Комментарии
    4
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    Добрый день, Voyt,

Совершенно верно, Компания отказалась от услуг Сбербанка из-за их нерентабельности. В настоящее время предпочтительнее пользоваться ПромСвязьБанком Кипр или Банком ВТБ Северо-Запад.

С уважением, Зеленко Дмитрий
    спасибо за ответ - вопрос в том активируют ли мой счет сбербанка для пополнения/ вывода средств ? Если я правильно понял со сбербанка можно будет пополнить баланс отправив перевод на ВТБ ?
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Voyt Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ - вопрос в том активируют ли мой счет сбербанка для пополнения/ вывода средств ? Если я правильно понял со сбербанка можно будет пополнить баланс отправив перевод на ВТБ ?
    Добрый вечер, Voyt.
    Да, Вы все верно поняли, Вы можете со своего лицевого счета в Сбербанке отправить платеж на ВТБ С-З, Ваши реквизиты Сбербанка активируют для вывода заработанных средств.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    т.к. персональный брокер не отвечает ни на один запрос, обращаюсь сюда.

Моя последняя заявка на вывод средств на мой webmoney кошелек была отклонена, т.к. я имею формальный аттестат.
    На сайте Броко прочитал, что необходимо предоставить еще 2 дополнительных документа - свидетельство о рождении и паспорт.
    Файлы с копиями этих документов прикрепил к емейлу.

До сих пор не получил никакого ответа. Как все же вывести средства на вебмани?
    счет 65799
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksym Посмотреть сообщение
    т.к. персональный брокер не отвечает ни на один запрос, обращаюсь сюда.

Моя последняя заявка на вывод средств на мой webmoney кошелек была отклонена, т.к. я имею формальный аттестат.
    На сайте Броко прочитал, что необходимо предоставить еще 2 дополнительных документа - свидетельство о рождении и паспорт.
    Файлы с копиями этих документов прикрепил к емейлу.

До сих пор не получил никакого ответа. Как все же вывести средства на вебмани?
    счет 65799
    Добрый день!
    реквизиты активированы, можете подавать заявку на вывод.
    Спасибо
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ок, спасибо за оперативный ответ. Попробуем еще раз подать заявку на вывод
  10. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Был открыт реальный счет и пытаюсь его активировать путем внутреннего перевода денег. Но денежки не переводятся. Может это связано стем, что таким путем счета не активируются, или очередь еще не подошла?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать