Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $sanek$ Посмотреть сообщение
    при выводе средств с обменом на рубли-как узнать цену Вашей покупки у меня долларов, и при вводе цену продажи долларов
    Судя по всему Вы имеете ввиду курс конвертации.
    Конвертация производится по курсу ЦБ на день обработки заявки.
    Спасибо.
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я в пятницу 3.07.09 в 16.32 по Элекснету отправил на свой счет в броко-инвестор сумму в размере 30 000 руб., заплатив за обещаное "моментальное зачисление переводимой суммы" 3%, т.е. 900 руб.

В результате счёт не был пополнен до самого конца торговой недели. Денег нет и до настоящего момента. Это нарушило мои торговые планы и я упустил серьёзные возможности ради которых я и отправлял деньги Элекснетом.
    BI-72767
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Никандр Посмотреть сообщение
    Я в пятницу 3.07.09 в 16.32 по Элекснету отправил на свой счет в броко-инвестор сумму в размере 30 000 руб., заплатив за обещаное "моментальное зачисление переводимой суммы" 3%, т.е. 900 руб.

В результате счёт не был пополнен до самого конца торговой недели. Денег нет и до настоящего момента. Это нарушило мои торговые планы и я упустил серьёзные возможности ради которых я и отправлял деньги Элекснетом.
    BI-72767
    Добрый день, Никандр.
    Выясняем, сообщу.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Никандр Посмотреть сообщение

BI-72767
    Добрый день.
    Для того чтобы проверить платеж, пожалуйста, оставьте в этой ветке копию квитанции платежа. Мы обязательно разберемся.
  5. 282
    Комментарии
    4
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Объясните мне пожалуйстп,могу ли я с формальным атестатом вводить и выводить средства со счёта?
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Аттестат должен быть не ниже начального.
  7. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от morze Посмотреть сообщение
    Добрый день! Объясните мне пожалуйстп,могу ли я с формальным атестатом вводить и выводить средства со счёта?
    Добрый день!
    Для ввода\вывода средств ваш кошелек WM должен быть активированным. С условиями активации Webmoney вы можете ознакомиться здесь http://www.brocompany.ru/brokerage-s...-of-funds/wmt/
  8. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для Морзе. Да необходимо получить начальный атестат, но сначала эта услуга оплачивается (сделать это можно не выходя из дома) затем получатель атестата встречается с атестатором и получает атестат. Обязательно предъявление паспорта. Кстати начальный атестат можно преобрести за сумму начиная с 1 доллара сша. https://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=120
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В своем кабинете завел свой новый реквизит - рублевый банковский счет (карточка).
    Но как оказалось, в Сбербанке физическим лицам нельзя делать переводы на юридическое лицо с карточки (невозможно пополнить депозит с карточки).
    Поэтому пришлось завести еще один рублевый банковский счет (книжка). Статус этих двух счетов был "Новый".
    Сделал банковский перевод с книжки в Броко. Через неделю деньги пришли и статус обоих счетов стал "Активный".

Вопроса три: почему в истории запросов на ввод/вывод нет этого банковского перевода.
    Можно ли вывести средства на первый банковский счет (карточка), хотя пополнение было со второго счета (книжка).
    Что обозначает минус в скобках, который появился в колонке "Содержание" после номера моего банковского счета?

BI-72290. Спасибо.
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pavikk Посмотреть сообщение
    В своем кабинете завел свой новый реквизит - рублевый банковский счет (карточка).
    Но как оказалось, в Сбербанке физическим лицам нельзя делать переводы на юридическое лицо с карточки (невозможно пополнить депозит с карточки).
    Поэтому пришлось завести еще один рублевый банковский счет (книжка). Статус этих двух счетов был "Новый".
    Сделал банковский перевод с книжки в Броко. Через неделю деньги пришли и статус обоих счетов стал "Активный".

Вопроса три: почему в истории запросов на ввод/вывод нет этого банковского перевода.
    Можно ли вывести средства на первый банковский счет (карточка), хотя пополнение было со второго счета (книжка).
    Что обозначает минус в скобках, который появился в колонке "Содержание" после номера моего банковского счета?

BI-72290. Спасибо.
    Добрый день!
    В истории запросов на ввод/вывод отражаются только те операции по вводу, о которых ВЫ нас уведомили. На перевод по банку запроса не было. Но на торговый счет деньги зачислены.
    Выводить средства Вы можете как на карту, так и на книжку.
    Суть 3го вопроса мне не ясна. если Вам не трудно скиньте скриншот в личку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать