Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, активируйте пожалуйста платежные реквизиты счета BT-62128 и уберите пожалуйста дублирующий кошелек одного и того же типа созданный 31 декабря. Спасибо и удачи в Новом году!
    Ваш ревизит активен, повторный кошелек - удален. Удачи!
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    14 февраля открыл дополнительный счет BI-72290, а также зарегистрировал дополнительный новый реквизит - рублевый кошелек вебмани.
    Денег с этого кошелька на счет не смог положить, так как "кошелек не проверен".
    Ждал до 18 числа, кошелек так и не проверили, по ссылке https://my.brocompany.com/feedback/ задал об этом вопрос.
    Прошла практически уже неделя, а кошелек все еще не проверен и ответа на вопрос не получил.
    Может есть другой спооб пополнить счет с рублевого кошелька?
    Или я делаю что-то не так?
    Спасибо.
  3. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pavikk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    14 февраля открыл дополнительный счет BI-72290, а также зарегистрировал дополнительный новый реквизит - рублевый кошелек вебмани.
    Денег с этого кошелька на счет не смог положить, так как "кошелек не проверен".
    Ждал до 18 числа, кошелек так и не проверили, по ссылке https://my.brocompany.com/feedback/ задал об этом вопрос.
    Прошла практически уже неделя, а кошелек все еще не проверен и ответа на вопрос не получил.
    Может есть другой спооб пополнить счет с рублевого кошелька?
    Или я делаю что-то не так?
    Спасибо.
    Добрый день. Кошелек активирован.
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Здравствуйте.
    Возможен ли перевод со счета на счет(внутренний),если счета принадлежат разным людям.?
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Возможен ли перевод со счета на счет(внутренний),если счета принадлежат разным людям.?
    Неа. Если, конечно, Броко каких-то новых способов не придумало :) Сами посудите, у Броко договор с вами (допустим как с физлицом). Вы зачислили некоторую сумму средств. Что-то с ней делали, затем вывели. Все вопросы по изменению этой суммы решаются согласно договора и регламента котирования. А теперь вы решили деньги передать третьему лицу:

1. Вывод на реквизиты третьего лица - не проходит (по разным причинам, вплоть до попадания под нормативные акты по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем).

2. Внутренний перевод - тоже сложно, т.к. Броко не банк. Т.е. им надо от вас получить документы на то, что вы просите перечислить некоторую сумму денежных средств в адрес третьего лица (чтобы у них не было далее проблем ни с вами, ни с государственной властью), а от этого третьего лица получить документы о том, что он просит их принять эти денежные средства и разместить на счету компании - больше геморроя короче. Плюс, в зависимости от юрисдикции, под которую попадает компания (РФ, офшоры и т.п.) набор этих документов может разниться.

Итог: легче вывести-ввести...
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! попытался перевести через сбербанк деньги на долларовый счёт в State Bank of Mauritius, сегодня позвонили сказали: "деньги ушли" , через пару часов перезвонили сказали , что деньги вернулись, говорят или счёт неправильный или такого банка вообще нет... деньги отправлял по полученым в московском офисе реквизитам. что я не так сделал? заранее благодарен за ответ, с уважением.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сверил реквизиты с теми что на сайте , у вас 61026000012830, а на выданной мне распечатке 61061026000012830, я так понял, что это и есть ошибка... как же ваш сотрудник умудрился так распечатать??? а мне даже в голову не пришло проверить...
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Белогвардеец Посмотреть сообщение
    сверил реквизиты с теми что на сайте , у вас 61026000012830, а на выданной мне распечатке 61061026000012830, я так понял, что это и есть ошибка... как же ваш сотрудник умудрился так распечатать??? а мне даже в голову не пришло проверить...
    Прошу прощения за эту оплошность сотрудника. Надеюсь что больше такого не повториться. Еще раз извините пожалуйста
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    первый блин... это я про себя :) главное что разобрались, спасибо за ответ.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Переводы от третьих лиц запрещены в целях безопасности средств клиента

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать