Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегии для MetaTrader 4.0
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    3
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А советники у этого брокера работают?А то что-то у меня не идут сигналы на демо-счёте
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сегодня воскресенье, какие сигналы...
  3. 15
    Комментарии
    3
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да и в рабочие дни не работают
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Значит проблема в Вашем советнике.
  5. 15
    Комментарии
    3
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    с другими брокерами работает нормально
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Потому что другие не брокеры, а ДЦ http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13574
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от malchik Посмотреть сообщение
    А советники у этого брокера работают?А то что-то у меня не идут сигналы на демо-счёте
    Советники работают, но выставлять ордер по рынку со стопом и/или профитом они не могут, это надо делать в два этапа, то есть модифицировать открытый ордер
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от malchik Посмотреть сообщение
    Да, конечно, совентики в нашей компании работают. Однако есть тонкости написания оных. Точнее открытия ордеров (работа с функцией OrderSend() и OrderModify()). Мы сейчас готовим видеоуроки с описанием работы советников в терминалах нашей компании.
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Случайно заинтересовалась и увидела массу объявлений
    "EX4 decompiler - программа, которая восстанавливает исходный код Forex советника или индикатора из EX4 файла, платформы MetaTraider.
    Цена - 399$."
    Возможна декомпиляция отдельного советника. Цена вопроса - 50$."

Люди совсем не уважают авторское право. Поэтому с чистой совестью выкладываю. Только как пользоваться не спрашивайте.

Жаль, что разработчики МТ4 так несерьёзно отнеслись к данному вопросу.
    Некоторые программы в принципе взломать невозможно!
    Спасибо за понимание.
  10. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина Денисевич Посмотреть сообщение
    Вы себе сами противоречите МТС будет делать (т.е. убирается Ваша психология с Вашей ТС)
    И добавлю как я вижу психологию.
    Когда я открыла для себя мир торговли на финансовых рынках, я не перестаю поражаться следующему простому факту - чисто технически торговать необычайно легко, так как торговые терминалы просты и понятны. Сам принцип получения прибыли очевиден - сначала купи подешевле, потом продай подороже или сначала продай подороже, потом купи подешевле и всё, прибыль на месте, ты можешь распоряжаться ей по своему усмотрению, - вкладывать в новые торговые операции, либо снять и истратить. В моем распоряжении масса индикаторов, изучить принцип действия которых совсем несложно. В терминал постоянно приходят новости, которые должны помочь мне найти правильное решение. И при всём при этом прибыли, мягко говоря, нет. Более того, все открытые сделки показывают уверенный убыток, который совсем не уменьшается, а наоборот, - растёт. Но ведь я всё сделала правильно, тщательно проанализировала ситуацию на рынке, прочитала все новости по интересующей меня паре, сверила свои действия с показателями индикаторов, терпеливо дождалась наиболее приемлемой для открытия позиции цены, совершила сделку и... имею то, что имею.

Я начинаю анализировать, искать причины ошибки и быстро понимаю, что они очевидны:
    - та цена, которая вчера казалась такой привлекательной и многообещающей уже находится так далеко от текущей, что впору подумывать о пополнении депозита;
    - индикатор, который еще совсем недавно указывал на явную покупку, и которому поверила, вдруг ни с того ни с сего развернулся и теперь уже ясно, что кроме продажи вариантов нет;
    - новости и читать не хочется, те же аналитики, которые доказывали, что будет так, в один голос утверждают, что будет совсем наоборот.

Да, поторопилась, решаю я и закрываю убыточную позицию, уменьшая при этом свой депозит. И вдруг через совсем короткий промежуток времени вижу, что та пара, по которой открылась, и по которой закрыт большой убыток, вдруг за считанные минуты начинает расти (падать), в общем идти туда, куда мне и было нужно, но позиция уже закрыта! Курс пары преодолевает все уровни и устремляется дальше, дальше... Ведь изначально я была права и зачем то поторопилась?! Знакомая ситуация?

Что же мне делать? Ответ очевиден, победить систему, коей и является рынок, может только система. МТС, которая будет мне говорить: открываешься здесь, а закрываешься там, лот вот такой, если вдруг чего, делай вот так. И всё!

И вот тут появляется новая проблема. Всем понятно, что реальная рабочая стратегия стоит очень больших денег. Да к тому же нужно ещё в этой самой стратегии разобраться...
    У вас, Ирина, явно проблемы в психологии
    Почитайте Ларри Вильямса, поможет.
    Нельзя ловить все движения, как вы того хотите.
    Индикаторы обманывают?Вы же математик, идикаторы - производные цены, чего вы от них хотите? они показывают туда, куда идет цена, не больше не меньше. Идет! А не будет идти.
    И еще, по вашему рынок случаен, и это еще и доказано? Кем, простите, это доказано?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать