Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегии для MetaTrader 4.0
+ Подписаться
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина Денисевич Посмотреть сообщение
    Извините! На каком основании Вы указываете мне, что надо делать? Я же в личном сообщении Вам просила Вас скрыто не хамить. Каждый имеет право высказать свое мнение и услышать в ответ, то о чем задал конкретный вопрос.
    Спасибо за понимание.
    Вы не отправляли мне личных сообщений.
    Про хамство я удивлен... где оно?
    Ну а про указывать, я ничего не указываю... удачи Вам
  2. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неужели никому не интересно поискать закономерность при смене частоты колебаний рынка..
    У большинства здесь другой интерес - денег заработать.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Evgeng, Дима скорее имел ввиду то, что не надо идеализировать, поиски грааля могут затянуться так, что и жизни не хватит.
    Именно это я и хотел сказать, проще надо быть...(но не в том смысле, что все быстро и без затрат получится)
  4. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Неужели никому не интересно поискать закономерность при смене частоты колебаний рынка.
    Мне интересно. Вы уже посмотрели на истории, как ведут себя статистически значимые осцилляции Вашего любимого инструмента?
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неужели никому не интересно поискать закономерность при смене частоты колебаний рынка.
    Интересно. Но не получается. Есть подозрение, что не получается из-за того, что закономерности нет.

На самом деле именно в этом - "ключи от королевства". Если бы понять... Иногда это всё напоминает поиски философского камня, и опускаются руки..
  6. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Ирина, перепрыгнуть здесь не получается. Своё количество лет и количество денег придётся отдать.
    И без всяких гарантий. Может, и зря.
    :thumbsup_002: Знаете о чем я жалею, пока изучал рынок и сливал. Вот, думаю, открыл бы маленькую позу год-два назад по какому-нибудь долгосрочному тренду и забыл, параллельно изучая рынок и все, что с ним связано. Был бы приятный бонус. Вот сейчас можно поискать вход по самому своповому AUDJPY. Пока он склонен к росту, во всяком случае месяца на четыре.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Вы не отправляли мне личных сообщений.
    Про хамство я удивлен... где оно?
    Ну а про указывать, я ничего не указываю... удачи Вам
    Извините за мое поведение. Это была случайность и сообщение было отправлено другому участнику. Я была не права и нарушила правила форума.
    Простите.
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересно. Но не получается. Есть подозрение, что не получается из-за того, что закономерности нет.

На самом деле именно в этом - "ключи от королевства". Если бы понять... Иногда это всё напоминает поиски философского камня, и опускаются руки..
    Хочу продолжить исследования по плану предложенному Фишером в 1983 году.
    Не могли бы Вы прокомментировать кратко Ваше видение проблемы.
    Заранее благодарна.
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме спектральным анализом волновой структуры занимается Neophyte http://www.procapital.ru/member.php?u=12111 попробуйте списаться с ним.
    Спасибо изучила.
    Продолжу рассуждения.
    Эллиотт в 1938 году создал теорию которая математически выражается всего лишь одной формулой Веерштрасса-Мандельброта, в которой путем изменения параметров в d и b можно изменять фрактальные модели.

на основе этой формулы формируется генератор, который обрисовывает графики, и мы (пока визуально, в будущем автоматически) сравниваем с моделями и находим повторяющиеся на рынке. Получаем прогноз развития используя график предполагаем дальнейшее развитие движения, включая уровни, рассчитанные соотношением Фибоначчи и используя метод мартингейла забираем максимум прибыли во временном диапазоне развития фрактальной модели. Модели на рынке беспрерывно меняются, но мы в режиме реального времени беспрерывно находим стандартные и автоматически меняем уровни стопа и профита с помощью МТС.
    Кстати, если Вы прокрутите модель, то увидите, что фрагменты повторяются. Таким образом, каждая модель не бесконечна, она имеет свою структуру, которая через определенное количество шагов начинает повторять себя. Осталось совершенная мелочь - найти точку отсчета. И доказать математически, что это именно она. Хотя одно свойство уже вырисовывается. Начальная точка создает свой уникальный ряд фракталов и в этом видимо кроется причина слива МТС со временем у которых алгоритм застывший.
  10. 147
    Комментарии
    4
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ирина, перепрыгнуть здесь не получается. Своё количество лет и количество денег придётся отдать.
    И без всяких гарантий. Может, и зря.
    глубокое имхо
    Удачи
    Это я получил в личку...Да нет,не хотел Вас обидеть тем более( определение ошибочное) хамить. Вот AStrader написал тоже самое , только в другой форме.На данном рынке волей- неволей приходится построить кривую с координатами "набитые шишки" - "успех". "НШ" (по AStrader-у) - количество лет и денег, а "У" - понимание гарантий. С юмором это можно сделать быстрее и легче,- пройти собственную дорогу страха и жадности.
    Фсё.Удачи.
    P.S. Глубочайшее ИМХО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать