Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегии для MetaTrader 4.0
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiLL Посмотреть сообщение
    Тогда кто знает советник, в основу которого заложена работа на отскоках?!
    ... есть такая ... пиши ...
    Мультивалютная ... довожу до ума ... вроде работает
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Замечательно! и какие результаты?
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Окажу полезные услуги Всем трейдерам , от новичков до профессионалов,подробност здесь http://fx-ishodnik.narod.ru/index.html
  4. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.

Помогите, пожалуйста, советом.

Хочу создать советник, который бы открывал сделки при формировании дивергенции по МАСD. Вторым условием открытия позиции является формирование разворотной свечи, как показано на рисунке. Третьим условием является наличие предшедствующего тренда, так как открытие сделки должно осуществляться против тренда.
    Открытие сделки должно происходить при первом тике после разворотной свечи. Стоп на один тик выше максимума разворотной свечи. Профит должен быть в 1,2-1,5 раза больше размера риска. Всё показано на рисунке.

Прошу опытных в этом деле людей подсказать где можно найти именно такой советник, если он есть? Или возможно-ли самому создать его. Сам только вчера заинтересовался механическими ТС и успел только понять основные принципы построения программ. И вот, хотел бы узнать у опытных людей, можно ли самому создать именно такой советник.
    Стоит ли терять время на изучение MQL4?

Рассчитываю протестировать его при одноверменном включении на всех основных валютных парах, преимущественно на минутках. Таким образом должна происходить интенсивная торговля на счёте. С помощью этого, думаю, удасться получать небольшую прибыль за счёт большого количества сделок, а также, думаю, советник должен помочь избежать ошибок, человеского характера.

5. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!
    Поставил себе демку от Броко. Есть небольшой вопросик. Есть простенький советник, который достаточно сносно работает на исторических данных. Хочется запустить его в бой на реальном небольшом счете. Однако предварительно хотел его опробовать в реале на демосчете. Столкнулся с непонятной для меня проблемой. В демке он не торгует самостоятельно. Галка торговля разрешена стоит. Что инетерсено, если поставить галку ручное подтверждение, то он начинает выводить ордера для подтверждения четко по ТС, однако эти ордера с незаполнеными полями СЛ и ТП, а просто по рынку. Хотя робот подразумевает автоматическое открытие ордера с установкой СЛ и ТП. В чем может быть дело?
    :bow:
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если не ошибаюсь - то сразу нельзя выставить с/л и т/п. Сначала открываешь рыночный ордер, а затем его модифицируешь.
  7. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    Но правда они дают сбои - один такой советник нарубил за месяц 12 тыщ с 200$ первоначальных, другой, с 2400$ довел счет до 24.000 причем несчитая 8000$ снятых вначале, НО потом слил до 14.000 и вот последние две недели еще упал баланс до 10.000 и в пятницу трейдер его выключил, чтобы видимо не слить и оставшиеся десять кусков..... Т.е. почему то ТС перестала работать.
    Может в проги современем попадает какой-то вирус и они начинают давать сбои?? :unsure:
  8. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Foreignexchange2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Помогите, пожалуйста, советом.
    Хочу создать советник, который бы открывал сделки при формировании дивергенции по МАСD. Вторым условием открытия позиции является формирование разворотной свечи, как показано на рисунке. Третьим условием является наличие предшедствующего тренда, так как открытие сделки должно осуществляться против тренда.
    Прошу опытных в этом деле людей подсказать где можно найти именно такой советник, если он есть? Или возможно-ли самому создать его. Сам только вчера заинтересовался механическими ТС и успел только понять основные принципы построения программ. И вот, хотел бы узнать у опытных людей, можно ли самому создать именно такой советник.
    Стоит ли терять время на изучение MQL4?
    Советник можно создать... Причем гораздо сложнее описанной Вами ТС. Если Вы потратите время на изучение МКЛ-4, то врезультате напишите. Но время уйдет куча, т.к. в написании программ много нюансов. Очень много. Для среднего програмера - это не сложно. Для НЕ програмера - довольно затруднительно. Зато когда осилите - цены вам не будет как спецу по написанию советников МТ4
  9. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дорин Игорь Посмотреть сообщение
    Советник можно создать... Причем гораздо сложнее описанной Вами ТС. Если Вы потратите время на изучение МКЛ-4, то врезультате напишите. Но время уйдет куча, т.к. в написании программ много нюансов. Очень много. Для среднего програмера - это не сложно. Для НЕ програмера - довольно затруднительно. Зато когда осилите - цены вам не будет как спецу по написанию советников МТ4
    Спасибо. Я уже кстате давно написал такую АТС ещё в начале мая. Уже 1,5 месяца работает на реальном счёте и прирост Депо составляет на данный момент 93%. Также уже написал второй эксперт на основе двойной дивергенции. Эксперт рассчитывает все таймреймы и при обнаружении двух диверов на соседних ТФ открывает позицию против тренда.
    В общем всё получилось. Но что-то я не заметил ,что мне цены нет как специалисту. На форумах вижу только насмешки в свой адрес. Не знаю в чём причина. Видимо раздражены тем, что продукт коммерческий. Вот теперь решил поставить эти два эксперта сюда на тестирования. Написал письмо Дмитрию Гусеву. Жду ответа. Если получится поставить на тестирование, то будет ещё лучше.
  10. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Странно, ответа на письмо нет до сих пор. Я уже дописал мультвалютник на основе своей стратегии. Поэтому осталось только поместить на тестирование.

А тестирования вообще проходят сейчас?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать