Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » DX. Стратегическая продажа 15.12.08
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    RIGHT, надо определиться - позицию будете восстанавливать или нет. Сегодня техпо работатет до 16-00
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    RIGHT, надо определиться - позицию будете восстанавливать или нет. Сегодня техпо работатет до 16-00
    Разве я должен определяться? :confused:
    Я сделал прогноз, поставил по правилам ордер, а дальше все все уже без меня должно быть. Я - только комментирую, а решаете, вроде-бы, Вы.
    Котировки порядка "8 с чем-то" были, их было видно несколько часов, если не более суток. Биржевой это был катаклизм, или чисто виртуально-компьютерный, мне неведомо. Судя по исправлениям графиков, решено считать котировки нерыночными. Если так, то пока не считайте прогноз в числе претендентов на приз. После НГ восстановлю ордер. Сегодня опоздал обратиться. А до этого пусть он виртуально участвует в конкурсе в соответствии с ... самим собой. Пока техпо по демкам отдыхает, DX может обвалиться по-настоящему.
    С наступающим Новым Годом!
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все понятно. Прогноз продолжает участие в конкурсе.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Техпо восстановила ордер. Спасибо им.
    10077803
    2008.12.15 23:12 sell 1.00 dxh9 82.60 88.88 74.30
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2009.03.02 05:03
    Давно к этому шло.
    У данного прогноза был запоздалый низкий вход и еще более низкая цель продажи.
    Демонстрационно он свою функцию выполнил, на реале легко аналог мог быть закрыт в большой плюс.
    Сейчас идут игры вокруг потенциала снижения ставок по евро на фоне невнятной экономической политики Обамы. Минфин США еще проводит (и заинтересовано проводить) расширенные заимствования с увеличением абсолютной суммы госдолга, но это становится все труднее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать