Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 16 декабря
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Елена , если Вас не затруднит , то в след раз после того, как Вы рассказали о контракте , повторите его еще разок..( тикер или просто на русском название и месяц поставки) очмногие отключают радио после прослушки контракта и его воспроизведение востанавливается, за ранее спасибо :)

TiFX его и так два раза объявляют. :cool:
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от petrari Посмотреть сообщение
    TiFX его и так два раза объявляют. :cool:
    я после рассказа о контракте сегодня не слышал такого, если было то извиняюсь.. конечно...
    Смысл то понятен о чем я попросил., не просто 2 раза подярд его повторить а ..
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем добрый вечер и удачной торговли, у меня вопрос к организаторам конкурса. Уже четвертый, раз в пылу борьбы, я нечаянно ставлю ордер в информационном инструменте (он ставится какой-то левый, в этот раз 6az8, в прошлый раз ES...), и я думаю я не один такой. Можно ли заблокировать попытку поставить ордер если открыто информационное окно? :confused:
    Я понимаю, когда играешь в часовом периоде, то на секундном - минутном вероятность ошибиться возрастает многократно. :dots:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Господа конкурсанты!

Не забываем, что перед окончанием часа все сделки по первому контракту нужно закрыть.
  5. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Инна, то что только что объявили по радио, это этот контракт?
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Инна, а если я открыл при длинной позиции по первому контракту короткую, но другим лотом, это же локированием не считается?
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер и удачной торговли, у меня вопрос к организаторам конкурса. Уже четвертый, раз в пылу борьбы, я нечаянно ставлю ордер в информационном инструменте (он ставится какой-то левый, в этот раз 6az8, в прошлый раз ES...), и я думаю я не один такой. Можно ли заблокировать попытку поставить ордер если открыто информационное окно? :confused:
    Я полагаю, что ничего невозможного нет. Но вводить такое программное обеспечение нет оснований. В конкурсе отслеживать соотвествие позиций должен сам участник.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от petrari Посмотреть сообщение
    Инна, то что только что объявили по радио, это этот контракт?
    Да, этот. Если Вас что-то настораживет, напишите мне в личку.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ProIgorok Посмотреть сообщение
    Инна, а если я открыл при длинной позиции по первому контракту короткую, но другим лотом, это же локированием не считается?
    А что по Вашему, локирование?
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    А что по Вашему, локирование?
    Временно убыточной позиции открывается дополнительная в противоположном направлении тем же кол-вом лотов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать