Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Нео, спасибо
    Да не за что. Я сам игрок по натуре. Ну, бывало, увеличишь депо в 10 раз за день. А потом по тем же причинам сольешь за неделю. Вот и все дела. :)
    Свою торговую систему разработал, чтобы легче удерживать себя в рамках. Потому что все-таки, на собственном опыте убедился, что риск нужен, но пределы его должны быть ограничены разумными рамками.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Судя по твой фото wearbo в профиле(а я думаю это твое фото…даже твое фото с твоим аватором чем-то похожи…)тебя надо в боях без правил участвовать там денег заработаешь…wearbo ты каким ни будь спортом занимался? Или это у тебя природная мускулатура?
    P.S У меня друг есть он на шахте работает у него мускулатура как у Жан-Клода Ван Дама(когда Ван Дамму было около 30 лет... )при этом он пьет водку в больших количествах также курит он сам вообще ни каким спортом ни занимался…Короче говоря мускулатура у него природная…бывают такие люди...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Теперь о совместном создани иТС- так уже люди пробовал ине раз делать. Но (верьте большому опыту чевоека, которого привлекали к АНАЛИЗУ созданных таким образом ТС): они НИЧЕМ не отличаются от созданных в одиночку:)
    Так уж устроен рынок: от Нобелевских лауреатов до ассенизатора:) РАЗОРИТЬ ОН МОЖЕТ ЛЮБОГО как и вознести:)
    То есть УМ ЧЕЛОВЕКА НА НЕМ ВТОРИЧЕН (не раз поясня почему).
    Первичны- ИНЫЕ КАЧЕСТВА.
    Таикм образом не вижу я большого смысла в том, что В ыобъеденитесь с кем-то и начнетеваять некую суперсистему - увы- пока сколь попыток не было - ни одна из них ни к чему не привела.
    А во тразделить людей по ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ КАЧЕСТВАМ, отобрав аналитиков РМов и трейдеров- дело иное.
    Вот такая созданная Вами команда, имеющая на вооружении ряд ПРОФИТНЫХ ТС и ПОКАЗВШИХ ИХ РАБОТУ Н АРЕАЛ СЧЕТАХ с РАЗНЫМИ РИСКАМИ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ИМЕТЬ СПРОС У ИНВЕСТОРОВ.
    Причем обратите внимание на следующий аспект: даже при ДОСТАТОЧНО ВЫСОКО ЙВЕРОЯТНОСТИ СЛИВА (к примеру 35-40%- по себе сужу в суперагрессивной тактике у меня 40% вероятность потери депозита инвестора) если Вы выдадите на гора около 350-400% годовых- будет разумное число инветоров желающих ВЛОЖИТЬСЯ В ВАШУ КОМАНДУ.
    Ибо цена игры тут явно плюсовая. Понятно, что люди будут рассматривать сие как ВЕНЧУРНУЮ ИНВЕСТИЦИЮ - но такие клиеныт будут и не один (не та кмного- но будут понятно не суперкапиталами но 100-ку другую легко в Вас вложат).
    Главное тут СТАБИЛЬНОСТЬ РЕЗУЛЬТАТА: то есть Вы должны в течнние года к примеру показать пусть и на своих счетах, что к примеру с 10 тысяч долларов Ваша команда 4 раза уходит в ноль но 6 раз достигаете результата 5000.
    Но повторюсь: достигается сие не суперсистемой а РИСКОВАННЫМ ММ.
    То есть собирайте КОМАНДУ с профитынми ТС. А уже РМЫ пусть прикручивают к ней рискованынй ММ к коему вы стремитесь.
    НА истори гоняют и смотрят: при то мили нмо ММ- какие подъемы были, какие сливы, как часто? ПОтом на небольшо мреале прокручивают к примеур кварта лдругой. А потмо уже и на более большом (но н еевликом- вот 10-ки вполне хватит. К примеур при 20 участниках Вашего проекта по 500 уе сложитесь- нормально ан 1 депо а 500 уе думаю те деньги, коий каждый с участников Вашего проека вполне разумно сможет рискнуть (если захотят 1000 уе к примеру 20 челвоек вот два депозита в виде ПАММов к примеру).
    Вот Вам идея- думайте.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    я помню мультик для взрослых единожды увиденный: некий босс начал арестовывать людей. Просто ставил клетки и сажал туда людей, потом клеток стало так много, что он их объединил, в итоге сам оказался в клетке 3х3, и когда проходивший мимо арестованный поздоровался с боссом, тот предложил пройти к нему в клетку, вдохнуть воздух свободы. Но тот вежливо отказался.

хорошо, пусть я буду рабовладелец, сектант. свобода мысли для меня важнее всего. пусть те, кто находится под властью других чужих мыслей думают, что это их свобода. Я лишь уважаю опыт таких людей, как Франкус, которые именно на своем опыте убедились в том, что для них верно. И нисколько не стану оспаривать его подход. Каждому свое. Но вызывает огорчение тот факт, что большинство трейдеров, даже не умея торговать консервативно, не допускают иных теорий. Чтож, еще раз: каждому свое.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Маклауд, со спортом дружен с детства. Штанга, ушу, муайтай, спортбайки, велик-все то, что дает отдушину и хорошее настроение
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Спасибо Франкус за идеи
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Маклауд, со спортом дружен с детства. Штанга, ушу, муайтай, спортбайки, велик-все то, что дает отдушину и хорошее настроение
    Wearbo а что такое муайтай???
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Wearbo а что такое муайтай???
    Я понял это тайский бокс.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Wearbo если не секрет как успехи были в тайском боксе(выигрывал какие ни будь соревнования)?
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коротко по теме - Веарбо молодец, давно слежу за ним.
    У меня тоже есть неоднократные тест-заходы увеличения депо с 100-200 до 2к-3к за неделю.
    И действительно, это хорошая тема, если найти нужную систему.
    Я, как многие знают, давно пытаюсь работать с системой Ливермора.
    Наивно думать, что это был просто тупой риск.
    Он начинал с малого, постепенно добавляясь к позиции, и самое главное в системе - умение держать прибыльную позу. Направление и время сделок он выбирал исходя из глубокого фундаментального анализа.

По мне так надо сосредоточиться на поиске четких правил примерно следующего содержания:
    1. Глубокий фундаментальный анализ, выбор инструмента.
    2. Ожидание реального разворота ( пробоя) от нужного уровня
    3. Вход в рынок, наращивание позиций при подтверждении движения.
    4. Ждать до упора, пока не сменятся фундаментальные факторы либо до появления надежных противоположных паттернов.
    5. Добавление на попутных паттернах.

У Веарбо с ФГБЛ было все хорошо, кроме одного - он рано начал входить, надо было дождаться реального начала движения вниз. Я тоже часто этим страдаю - ранний вход в нужном направлении. И опять же - не хватает терпения ждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать