Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вербо, что там с обширной веткой и разветвлениями на форуме?
    Чтобы распределить обсуждение уже кокрентных тем и начать плодотворную работу.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Стелл, так ты не проголосовала! Ишь, хитрунья, голосуй!

Ветки можно сделать, это не сложно. То есть создать например отдельный раздел "Клуб..." и в ней можно плодить ветки, но ... что мешает ту же самостоятельную ветку открыть в разделе ШУ, назвав "высокорисковая торговля грецкой бохини". Я пока в задуменности относительно простого создания такого раздела.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Вербо, что там с обширной веткой и разветвлениями на форуме?
    Чтобы распределить обсуждение уже кокрентных тем и начать плодотворную работу.
    Мне пока не ответили те люди, которым я написал. Может после выходных что-то прояснится. если нет, я готов двигать проект самостоятельно и за свои деньги
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    [QUOTE=Demetra;266403]Так ))) я поняла- что особо меня почевать с моим ЭГОцентризмом не собираются.)))

Ну я даж не знаю отвечать на твой пост или лучше промолчать.)

В двух словах:
    1)Паммы оке -захочет памм пусть делает -это его личное дело -НО к клубу ЭТО не будет иметь ни какого отношения.Так как главным -должны быть все таки результаты -а не наличие инвесторов/мониторинги/ и прочее.Повторю это сугубо его дело (не касающеея самого клуба/его общей идеи).
    [/QUOTE]Я не в клуб им. Деметры 3 - го уровня вступаю. Я ПАММ до клуба зарегистрировал. Я никого не приглашаю- "Купите, купите у меня пай ну, па- жалу-ста!!!" Давно уже и я топором вырыбил здесь - мерить по результатам торговли. Но время эти результаты только потдветрждает\стирает.
    Если у кого то торговая сиситема не приносит прибыль, то совершенствовать ее надо. А будут результаты, то и обсуждение появиться по антитрейдингу.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Почему мне еще кажется неправильным делать "просто клуб", где каждый торгует сам о себе и ничем не связан, кроме слов "я в клубе имени Джесса Ливермора"...

Вот форум - формально, это объединение людей, имеющих счета в компании, или новички. пришедшие по ссылкам, для участия в конкурсе ит.д., а кроме этих категорий - люди, которым интересны местные обсуждения и темы. Ну, есть еще сотрудники компании. модераторы и т.д. То есть можно ли сказать, что форумчане представляют собой одно целое? Нет. Это совершенно самостоятельные единицы, свободная формация, общего крайне мало. Вот так и клуб без связующих элементов (я не считаю идею высокорисковой торговли достаточной для объединения) будет представлять некое разрозненной сообщество. Поэтому я и думаю над тем, чтобы были уровни. команды, другие моменты, которые действительно бы объединяли трейдеров в клуб. Какие мысли по этому поводу есть у вас?
  6. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не в клуб им. Деметры 3 - го уровня вступаю. Я ПАММ до клуба зарегистрировал. Я никого не приглашаю- "Купите, купите у меня пай ну, па- жалу-ста!!!" Давно уже и я топором вырыбил здесь - мерить по результатам торговли. Но время эти результаты только потдветрждает\стирает.
    Если у кого то торговая сиситема не приносит прибыль, то совершенствовать ее надо. А будут результаты, то и обсуждение появиться по антитрейдингу.

:D Ну все прально ты гришь.)
    А у мня к те вопрос.Вот нафига те ПАММ для собственной статистики.
    Это вообще что?
    Я понимаю и более того мягко агитирую на то -что нефиг оферты создавать СРАЗУ после открытия памма.
    А по сути: человек ищет инвесторов -так ты чем то подкрепи свое "хочу" помимо наличия памма.Либо у тебя есть статистика более полу года и ты ее выложил в первом посте своей ветки.И люди знают риски и прочее.Другое дело ПРОСТО тупо открыть памм и тут же набирать инвесторов открыв оферту.
    Ну и?Чем человек собирается привлекать инвесторов тех же упомянутых?Пустым местом?Ну ты поторгуй с три месяца хотябы.А потом и открывай свои оферты.А то получается все кто с 10К -этого достаточно для привлечения клиентов.Ну кого он этим своим "пустым местом" собирается привлекать?Новичков от которых потом проблем не оберешься или нормальных адекватных инвесторов? Если настроен на последнее -так сделай что то помимо депо в 3-10К. Платежеспособность -не показатель твоего профессионализма.

И вот вопрос : для чего вам сударь памм -счет.Как ты сказал для (набора) статистики).Связи не вижу.Паммы не для этого созданы.) Почему именно этот путь выбрал для сбора СВОЕЙ статистики? Или я не правильно поняла твой пост пару страниц назад?Подругому -ты либо привлекаешь инвесторов -либо нет.Остальное к памм счетам не имеет ни какого отношения.А ты чего сказал?-"а чтоб ни кто не сказал -что я придумал свою стат." ??? Поясни пожалста.)
  7. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ветки можно сделать, это не сложно. То есть создать например отдельный раздел "Клуб..." и в ней можно плодить ветки, но ... что мешает ту же самостоятельную ветку открыть в разделе ШУ, назвав "высокорисковая торговля грецкой бохини". Я пока в задуменности относительно простого создания такого раздела.
    ??? Что это вообще?Клуб или просто ветка в неком разделе?)))
    Мы говорим о клубе -а не о ...)

Мне пока не ответили те люди, которым я написал. Может после выходных что-то прояснится. если нет, я готов двигать проект самостоятельно и за свои деньги
    Ни чего хорошего не ответят.)Я опять же не со зла -прошу так не думать.Я по другим соображениям.)
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Деметр, Гранд с 400 уе сделал 3700 за несколько месяцев, я надеюсь он еще не слил их в отличие от меня )))
  9. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему мне еще кажется неправильным делать "просто клуб", где каждый торгует сам о себе и ничем не связан, кроме слов "я в клубе имени Джесса Ливермора"...

Вот форум - формально, это объединение людей, имеющих счета в компании, или новички. пришедшие по ссылкам, для участия в конкурсе ит.д., а кроме этих категорий - люди, которым интересны местные обсуждения и темы. Ну, есть еще сотрудники компании. модераторы и т.д. То есть можно ли сказать, что форумчане представляют собой одно целое? Нет. Это совершенно самостоятельные единицы, свободная формация, общего крайне мало. Вот так и клуб без связующих элементов (я не считаю идею высокорисковой торговли достаточной для объединения) будет представлять некое разрозненной сообщество. Поэтому я и думаю над тем, чтобы были уровни. команды, другие моменты, которые действительно бы объединяли трейдеров в клуб. Какие мысли по этому поводу есть у вас?
    Я поддерживаю твое мнение.
    А ничего и не надо.Мы и так ВСЕ будем обьединены общей идеей.И этого достаточно.
    Или ты думал что клуб -это обязательно закадычные друзья.)
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И, кстати, против нас проголосовало 4 женщины ))) - это треть всех проголосовавших против. Учитывая, что соотношение женщин и мужчин на форуме 1:100, иначе как женской ревностью это не объяснить
    зы. влюбились в меня вот и хотят обратить внимание
    Ты бы лучше у них спросил, почему они сделали такой выбор ;), чем делать преждевременные выводы :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать