Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну всем спокойной ночи.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Что там выводить с 10 долларов. Это же развлечение. :)
    Брокер меньше 100 не выводит. Будет 10000, тогда и вывести можно :)
    А пока что результат - минус 20 баксов.

По поводу двигать стопы.
    Ставится трейлинг, примерно 50% первоначального стопа, который достаточно велик. А так стопы не двигаются. Да, у меня там не одна сделка.
    Сегодня, например, 35 прошло, но суммарный риск принимался выше эквити.
    Завтра риск попробую уменьшить до 50% эквити.
    Кстати, ничего кроме роста % риска и перехода на меньший тайм-фрейм в системе торговли не изменилось. ИМХО, т.н. антитрейдинг - это просто трейдинг с высокими рисками. А "анти" наверное из-за типичных конечных результатов. :)
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, конечно же крупные: Бэрингс, Сэсайэти Дженераль, Леман Бразерс, и т.д.. Ето там последний на днях на 3 ярда по крупному выставился? :)

А окружение у вас нормальное. Должны же откуда-то деньги в систему поступать. :)
    час назад я читала тут совершенно другое сообщение...
    Извините, неофит, я не знаю таких фамилий, неграмотная я...:bow:
    Но, тем не менее, Вы мне близки... потому что сливать продолжаем:geek:
  4. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как говорится дружба и деньги не совместимы? мне кажется нельзя забывать,дело делает каждый по своему,реклама тут говорится? вовсе нет для моего взгляда. тут просто клуб,который не боится риска ,а цель вложить и приумножить.....
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, ничего кроме роста % риска и перехода на меньший тайм-фрейм в системе торговли не изменилось. ИМХО, т.н. антитрейдинг - это просто трейдинг с высокими рисками. А "анти" наверное из-за типичных конечных результатов. :)
    Так как раз интерес в том, что можно разработать систему правил, чтобы конечный результат был нетипичен.
    И, кстати, про меньший тайм-фрем я не уверен, скорее наоборот, если вернуться к Ливермору.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Так как раз интерес в том, что можно разработать систему правил, чтобы конечный результат был нетипичен.
    И, кстати, про меньший тайм-фрем я не уверен, скорее наоборот, если вернуться к Ливермору.
    Так система правил известная, старый хороший рецепт против слива. :)
    При положительном МО системы уменьшать риски до предела, который исключает возможность слива в наихудшем случае. Т.е. свести вероятность потери капитала к нулю.
    Для моделирования можно воспользоваться симулятором. На рисунке внизу приведены двадцать возможных вариантов реализации серий сделок с заданными вероятностными характериситками торговой системы. Есть наихудшие и наилучшие варианты.
    Мало 20, можно 200 промоделировать. :)

7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    IlyaFD только кто еще бы ее разработал эту систему...а кто знает наврятли скажет...
    P.S я тут одну систему разработал недавно но она не касаеться трейденга(чего касаеться говорить не буду).Коротко могу расказать.

Денег нужно для осуществления этой идеи(проекта) 1966080рублей.
    Нужно делать одну скажем процедуру 7-8 раз в месяц…
    Прибыль в среднем будет 2-3 миллиона рублей в месяц…
    Систему эту можно использовать как в Интернете(в Интернете быстрее по времени…)так и без Интернета…
    В общей сложности личного времени будет уходить не больше 30 минут в месяц.
    Работоспособность проекта(идеи) 100%.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я тут уже во сне ветку вижу. Что хотел предложить - вывести некий индекс эффективности группы. То есть навскидку участники проекта начинают торговать со 100 долларов, или со стартовой суммы, а через месяц результаты. кто-то слился, кто-то приумножил. Находим общий коэффициент прироста или просадки. если будет смысл и индекс будет хорош, то можно двигать проект в направлении групповой работы именно в плане торговли и говорить с руководством компании о развитии идеи, как альтернативе ШУ (но ни в коем случае не конкурента-каждму свое) Компания возможно проявит заинтересованность, если предполагаемый доход от такой работы будет хорош
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    IlyaFD только кто еще бы ее разработал эту систему...а кто знает наврятли скажет..
    Отвечу сразу и тебе и Неофиту.
    Яснее ясного, что данная системе не формализуется математически и ее нельзя прогнать в тестере.
    Тест, МТС и подобное - все это стандартно. И работает при классическом ММ.

Подход Ливермора интересен в том, что он был основан на глубоком анализе рынка и жесткой дисциплине исполнения сделок.
    Причем вовсе не мелких тайм-фреймах и риски там были вполне приемлимые.
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Мне не очень приятно, что мою тему переименовали, убрав из названия BroCo. Первоначально тема называлась "Организовываем в BroCo клуб имени Джесси Ливермора". Идея клуба интересная и замысливалась именно как возможный проект в компании. А получается, что от него кто-то решил откреститься, что бы не опозорить имя компании? Я то клуб именно на форуме Броко хочу организовать, а не в Альпари или ФК. Думаю, и там бы нашлись мои единомышленники. Врочем, это может и не принципиально на данном этапе. а там посмотрим

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать