Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я думаю, что Окси в тяжелом положении. Помню, как он прощался с Даксом, наверное, он решил стать супер консервативным трейдером, а тут панда со своими провокациями )))
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Кто то - большинство скажет что все ЭТО дурость.Сиди себе -работай/зарабатывай и тд.НО это не так.НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО трейдера в закромах есть мечта подняться именно с копеек.Ведь это и адреналин/риск и потешить свое самолюбие -я смог.))) и прочее прочее.)
    Заразная болезнь. Проходя мимо этой ветки подцепил.
    Я на микро как раз и решил в эту игру поиграть. Перешел на тайм-фрейм 5 минут с уточнением по 1 мин (на этих интервалах то, на что раньше уходил месяц, проходит за 1 день) и решил с 10 долларов поднимать.
    Вчера в 6 раз увеличил и слился.
    Сегодня вторая попытка - увеличил в 8 раз, но к началу коррекции расслабился, опять перегрузился объемом и слил на стопах. :)
    Завтра очередную десятку поставлю на кон и опять пойду. Объемы правда раза в 2 урежу. :)
    Адреналина.... Даже ДФ забросил. :)
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот тут Нео, хорошо бы как поза в + пошла, передвигать стопы или выводить часть прибыли сразу же, чтобы не потерять все. адреналина действительно масса. Это как разрядка.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А ДФ забросил, так как тут при любом раскладе прибыль если есть, то она твоя. А в ДФ надо в тройку войти
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Заразная болезнь. Проходя мимо этой ветки подцепил.
    Я на микро как раз и решил в эту игру поиграть. Перешел на тайм-фрейм 5 минут с уточнением по 1 мин (на этих интервалах то, на что раньше уходил месяц, проходит за 1 день) и решил с 10 долларов поднимать.
    Вчера в 6 раз увеличил и слился.
    Сегодня вторая попытка - увеличил в 8 раз, но к началу коррекции расслабился, опять перегрузился объемом и слил на стопах. :)
    Завтра очередную десятку поставлю на кон и опять пойду. Объемы правда раза в 2 урежу. :)
    Адреналина.... Даже ДФ забросил. :)
    ну ничего себе...
    (уже почти выключилась, прочитала вот только что, напоследок...)
    я думала, что я одна такая - сливаю и сливаю... за последние два дня слила очередной депозит на евре:cry:
    Ну а Вы? как же так? У Вас же такая серьезная система?

(наверное правы все, в моем окружении, кто говорит, что тут вообще ничего заработать невозможно... Рынок делают крупные деятели, остальным тут ничего не пахнет...:cool::fist:)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ты лани что-то путаешь. Заработать несложно, сохранить сложно. Вот тут и нужно думать, как эти прибыли сохранять, выводить или делить на части при возрастании депо...
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Вот тут Нео, хорошо бы как поза в + пошла, передвигать стопы или выводить часть прибыли сразу же, чтобы не потерять все. адреналина действительно масса. Это как разрядка.
    Что там выводить с 10 долларов. Это же развлечение. :)
    Брокер меньше 100 не выводит. Будет 10000, тогда и вывести можно :)
    А пока что результат - минус 20 баксов.

По поводу двигать стопы.
    Ставится трейлинг, примерно 50% первоначального стопа, который достаточно велик. А так стопы не двигаются. Да, у меня там не одна сделка.
    Сегодня, например, 35 прошло, но суммарный риск принимался выше эквити.
    Завтра риск попробую уменьшить до 50% эквити.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    (наверное правы все, в моем окружении, кто говорит, что тут вообще ничего заработать невозможно... Рынок делают крупные деятели, остальным тут ничего не пахнет...:cool::fist:)
    Да, конечно же крупные: Бэрингс, Сэсайэти Дженераль, Леман Бразерс, и т.д.. Ето там последний на днях на 3 ярда по крупному выставился? :)

А окружение у вас нормальное. Должны же откуда-то деньги в систему поступать. :)
  9. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Окси в тяжелом положении. Помню, как он прощался с Даксом, наверное, он решил стать супер консервативным трейдером, а тут панда со своими провокациями )))
    Привет всем!Прощальное письмо ДАКСУ у меня в избранном.Так писать может только проффесор.
  10. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати по поводу сливов.До тех пор пока был альтернативный источник доходов-сливал постоянно в надежде найти .........ну вы поняли что.
    Но когда пол года назад это стало единственным источником дохода подход изменился коренным образом.
    Т.е. необходимо менять подход?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать