Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Краткий рассказ.
    http://evotrade.ru/best/livermore/

Книги. Это своего рода библия.
    http://evotrade.ru/books/best/lefevrbooks/
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Будет начальный, базовый так сказать, где будет место для всех желающих поработать. При достижении определенного результата человек попадает на второй уровень, а на третий, например, принимаем голосованием особо успешных
    Дим, будут какие-то требования для вступления в клуб: наличие опыта, реала, постов на форуме, чтобы хотя бы иметь представление о человеке, или принимаешь всех желающих?
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати у компании BROCO есть своя команда трейдеров которая состоит из трейдеров которые зарегистрированы на форуме..я бы эту команду послал в атаку то есть чтоб они торговали только российскими акциями...
    В общем команда трейдеров работает с очень хорошей прибылью...
    Я думаю поняли меня о чем я говорю...Если кто не понял могу объяснить.
    Это победители ШУ...
    Вот команда трейдеров которые работают в каком-то смысле на компанию BROCO. http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=161
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, спасибо, Вить.
    Стелл, думаю так: на базовый уровень проходят все жалающие, то есть это типа как в партии политической - основной состав, сочувствующие, потенциальная сила, свежая кровь, так сказать. Второй уровень - те, кто на реале по своей методе сделал определенный результат. Или быть может хотябы повторил его раза 2-3, чтобы фактор случайности не стал пропуском на 2 уровень. Ну а третий уровень это спецы, которые научились с большой долей вероятности применять свои умения на практике. Думаю, деморезультаты мы расматривать не станем. На демо можно убиваться без конца, открывать кучу счетов, но как до реала дойдет - все, конец.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Маклауд, результаты победителей ШУ - это результаты классического подхода в своем большинстве. Они ограничены еще с начала конкурса несколькими условностями, которые на корню режут инициативу в деле извлечения мегаприбыли. Одно условие 20% просадки чего стоит.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Маклауд, результаты победителей ШУ - это результаты классического подхода в своем большинстве. Они ограничены еще с начала конкурса несколькими условностями, которые на корню режут инициативу в деле извлечения мегаприбыли. Одно условие 20% просадки чего стоит.
    Wearbo ты согласен что они в общей сложности работают хорошо(приносят прибыль) для компании BROCO???
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Стелл, думаю так: на базовый уровень проходят все жалающие, то есть это типа как в партии политической - основной состав, сочувствующие, потенциальная сила, свежая кровь, так сказать. Второй уровень - те, кто на реале по своей методе сделал определенный результат. Или быть может хотябы повторил его раза 2-3, чтобы фактор случайности не стал пропуском на 2 уровень. Ну а третий уровень это спецы, которые научились с большой долей вероятности применять свои умения на практике.
    Я из сочувствующих, :D возьмите меня, буду очень-очень сочувствовать, если понадобится. :)

Т.е. пропуском на 2 уровень будет стейт с реала, я правильно тебя поняла?
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Wearbo, если можно, немного доброжелательного скептицизма....:)
    Например, Эйнштейн, Менделеев, Ньютон, чтобы сделать свои открытия - разве создавали клубы "любителей теории относительности" или "периодической таблицы элементов". Открытие, изобретение - никогда не было плодом коллективного разума - это всегда удел одиночек. А чем сам форум - не клуб?
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Маклауд, в общей сложности, думаю, компания при своих осталась на данный момент.

Стелл, примем ) По поводу уровней в клубе это просто мысли, наметки, пока ничего не определено.

Алеко. Я вижу, что многие копают в том же направлении, что и я, и мне интересно было бы работать и обсуждать с людьми вопросы применения мыслей и теории на практике, на реалах. На форуме много людей, которые торговать не могут, но много говорят, или не говорят, но отлично торгуют, или считают, что 25% годовых - удел мечтаний всякого трейдера. В общем, куча мала. В этом хаосе сложно что-то разработать или понять. Как говорил герой "Воспоминаний...": "В моем деле нельзя забывать ни о теории, ни о практике. Спекулянт не может быть просто исследователем: он должен быть одновременно исследователем и спекулянтом".

Кроме того, Эйнштейн, Менделеев, Ньютон ходили в школу, общались с коллегами... С этого все начиналось. Они же к своим открытиям не пришли в вакууме, верно?
  10. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    они в общей сложности работают хорошо(приносят прибыль) для компании BROCO???
    Что-то я не увидел пока особой прибыли, кроме СКВоттера и Evgeng_а

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать