Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну вот без флуда никуда.То ДАМ обидим,то сами обидимся-а где же мальчик(КЛУБ)??????
  2. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Наши ЖЕНЩИНЫ приходят на рынок за тем зачем и мы.Но мы сами навязываем им наши шутки,виртфлирт и т.д.
    Предлагаю ДАМ не обижать,не смеяться, не улыбаться,губки бантиком держать!!!!
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от INTER Посмотреть сообщение
    Наши ЖЕНЩИНЫ приходят на рынок за тем зачем и мы.Но мы сами навязываем им наши шутки,виртфлирт и т.д.
    Предлагаю ДАМ не обижать,не смеяться, не улыбаться,губки бантиком держать!!!!
    Губки бантиком могут дам-с смутить и дамы к Вам с поцелуями полезут :wub:
  4. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    R1nat-на сколько мне известно зонтик и винтовка несовместимы:bow:
  5. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Скорее из SKYPE выкинут со словами"Я его не знаю-моя хата с краю"
    А если серьезно-ВАШИ предложения.
    ИДЕЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!!!!:thumbsup_002::thumbsup_002::t humbsup_002:
  6. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Интер предложил устроить соревнование на реалах. Я в принципе думал не над соревнованием, а над тем, как со старта, например 100-500 сделать миллион. Пусть не с первой попытки, с доливками... Это было бы интересно.

По соревнованию он думаю напишет сам
    Интересно было бы понаблюдать за такими счетами (100-500)+коменты по движению счета к цели.Где цель -лям.
    Всегда хотела поглазеть на логику ведения таких счетов.Таких вообще мало на форумах.Я имею ввиду людей с каким никаким опытом -серьезно настроеных на данное дело.Мало того что их практически нет.А если и есть то они уже приходят с результатами.Без описания сделок.Хорошо хоть мониторинг у большинства есть-хоть что то.
    Я к тому что идея отличная.)

Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Рынок дает такую возможность. дает возможность почувствовать себя мужчиной. Я не думаю, что такая модель поведения характерна дя женщины. Женщина - мать, ей нужно заботиться о потомстве, поэтому в ее природе редко проявляется желание рискнуть. Поэтому если ты - мужчина, который знает, что консервативная торговля не по твоему характеру, который не лжет самому себе, который готов в нужный момент мобилизовать свои силы для решающего удара - двери клуба открыты.
    Ну что это?Женщинам вход чтоли воспрещен?(
    Прав есестно.Против природы не попрешь.НО.
    В каждом сообществе "пернатых" есть исключения из правил.Или по другому скажу-" в семье не без урода"))).
    Вот я например по темпераменту не совсем тихий человек.Тоесть во мне ЭТО от природы заложено.Но одновременно с этим - я НЕ МОГУ позволить себе риск -любого характера...
    Ответственность (так как я мать) действительно не дает мне насладиться тем -что во мне заложено опять же от природы.Материнские инстинкты ОСТАНАВЛИВАЮТ/притормаживают.В любом действии присутствует -как бы это сказать -боязнь наверное за своего ребенка.А что если я вот щас пойду прыгну со скалы с парашютом и разобьюсь.Ребенок останется без МАМЫ.И это касается всего-и денег и досуга и прочего.

Поэтому конечно мужчины добиваются в этой профессии БОЛЬШЕГО.
    У него всегда (у мужчины) цели заработать БОЛЬШЕ.Отсюда и риски присутствуют.Он же кормилец.)))

Оф топ -наверное (скорее не в тему).

Что касается меня -у меня есть некий рубеж.Все что больше 1К -я не могу себе позволить "слить".Не смогу на пол депо открыться-даже несмотря на систему пирамидка.)))Вот просто не могу).
    И что я делаю.Я учавствую в конкурсах где есть тот самый ДУХ соревнования-и где можно себе позволить рискнуть.От этого в большей мере и зависит твоя победа.Рискнуть в нужное время.

А так как я никогда не выигрывала ни в одном подобном конкурсе.Ну один раз ПОЧТИ -второе место в даблах (было бы) -если бы не дисквалификация из-за одной такой маленькой минутки.Часы в компе РОВНО на одну минуту были не те что в МТ4.))) Было очень обидно -на всю жизнь запомню этот дикий случай. )Судьба однако.)))
    Но зато просто бурю эмоций испытала.)))Даже не знаю что и важнее было тогда для меня-победа или вот это состояние не стояние.)))

Я просто ложу себе ровно 140 баков на счет.И играюся до той же 1000.
    Все снимаю и начинаю заново.И получаю знаете ли удовольствие не передаваемое словами.Открываюсь на пол депо есестно-выжидая точный как мне кажется вход.)

И вот недавно поспорила на другом известном форуме на штуку -что выйграю их чемпионс.Условия поднять с 1000 -лям до сентября.Ну пока есесно все 4 раза слила.) Решила что если разобью штуку баков на рубли по тысячи то будет около 20-30 попыток.И самое главное 1000рублей не жалко слить в отличии от штуки баксов.Поэтому мой рубеж/лимит в штуку испарился сам собою.Если дойду до 30тр.Спокойно смогу переступить.Это как бы и не мои деньги заработанные (эти 30.тр).По факту я вложила 1000р.А значит если и солью -то солью именно ее и НЕ БОЛЬШЕ.

Пошла учавствовать в ШУ чтоб взять пятихатку -свои то не очень хочется тратить на слив/попытки.)))

Кто то - большинство скажет что все ЭТО дурость.Сиди себе -работай/зарабатывай и тд.НО это не так.НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО трейдера в закромах есть мечта подняться именно с копеек.Ведь это и адреналин/риск и потешить свое самолюбие -я смог.))) и прочее прочее.)

Поэтому такое соревнование НУЖНО.Я за.Первая встану на запись.)
    Поэтому и медведя поддерживаю и соревнование это.Ну а кроме того мне очень близок по духу (если можно так сказать) Джесси Ливермор.)

Не цитировать мой пост (это личное) .Я возможно позже удалю.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Интересно было бы понаблюдать за такими счетами (100-500)+коменты по движению счета к цели.Где цель -лям.
    Всегда хотела поглазеть на логику ведения таких счетов.Таких вообще мало на форумах.Я имею ввиду людей с каким никаким опытом -серьезно настроеных на данное дело.Мало того что их практически нет.А если и есть то они уже приходят с результатами.Без описания сделок.Хорошо хоть мониторинг у большинства есть-хоть что то.
    Я к тому что идея отличная.)

Ну что это?Женщинам вход чтоли воспрещен?(
    Прав есестно.Против природы не попрешь.НО.
    В каждом сообществе "пернатых" есть исключения из правил.Или по другому скажу-" в семье не без урода"))).
    Вот я например по темпераменту не совсем тихий человек.Тоесть во мне ЭТО от природы заложено.Но одновременно с этим - я НЕ МОГУ позволить себе риск -любого характера...
    Ответственность (так как я мать) действительно не дает мне насладиться тем -что во мне заложено опять же от природы.Материнские инстинкты ОСТАНАВЛИВАЮТ/притормаживают.В любом действии присутствует -как бы это сказать -боязнь наверное за своего ребенка.А что если я вот щас пойду прыгну со скалы с парашютом и разобьюсь.Ребенок останется без МАМЫ.И это касается всего-и денег и досуга и прочего.

Поэтому конечно мужчины добиваются в этой профессии БОЛЬШЕГО.
    У него всегда (у мужчины) цели заработать БОЛЬШЕ.Отсюда и риски присутствуют.Он же кормилец.)))

Оф топ -наверное (скорее не в тему).

Что касается меня -у меня есть некий рубеж.Все что больше 1К -я не могу себе позволить "слить".Не смогу на пол депо открыться-даже несмотря на систему пирамидка.)))Вот просто не могу).
    И что я делаю.Я учавствую в конкурсах где есть тот самый ДУХ соревнования-и где можно себе позволить рискнуть.От этого в большей мере и зависит твоя победа.Рискнуть в нужное время.

А так как я никогда не выигрывала ни в одном подобном конкурсе.Ну один раз ПОЧТИ -второе место в даблах (было бы) -если бы не дисквалификация из-за одной такой маленькой минутки.Часы в компе РОВНО на одну минуту были не те что в МТ4.))) Было очень обидно -на всю жизнь запомню этот дикий случай. )Судьба однако.)))
    Но зато просто бурю эмоций испытала.)))Даже не знаю что и важнее было тогда для меня-победа или вот это состояние не стояние.)))

Я просто ложу себе ровно 140 баков на счет.И играюся до той же 1000.
    Все снимаю и начинаю заново.И получаю знаете ли удовольствие не передаваемое словами.Открываюсь на пол депо есестно-выжидая точный как мне кажется вход.)

И вот недавно поспорила на другом известном форуме на штуку -что выйграю их чемпионс.Условия поднять с 1000 -лям до сентября.Ну пока есесно все 4 раза слила.) Решила что если разобью штуку баков на рубли по тысячи то будет около 20-30 попыток.И самое главное 1000рублей не жалко слить в отличии от штуки баксов.Поэтому мой рубеж/лимит в штуку испарился сам собою.Если дойду до 30тр.Спокойно смогу переступить.Это как бы и не мои деньги заработанные (эти 30.тр).По факту я вложила 1000р.А значит если и солью -то солью именно ее и НЕ БОЛЬШЕ.

Пошла учавствовать в ШУ чтоб взять пятихатку -свои то не очень хочется тратить на слив/попытки.)))

Кто то - большинство скажет что все ЭТО дурость.Сиди себе -работай/зарабатывай и тд.НО это не так.НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО трейдера в закромах есть мечта подняться именно с копеек.Ведь это и адреналин/риск и потешить свое самолюбие -я смог.))) и прочее прочее.)

Поэтому такое соревнование НУЖНО.Я за.Первая встану на запись.)
    Поэтому и медведя поддерживаю и соревнование это.Ну а кроме того мне очень близок по духу (если можно так сказать) Джесси Ливермор.)
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Не цитировать мой пост (это личное) .Я возможно позже удалю.
    Спасибо что предупредила, Деметр. :bow:
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Что касается меня, то я немного разгребусь со своими делами и готов сбацать счет именно с целью делания мио. Но тут вопрос следующего характера-налоги сразу отлущить или потом? :)
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    все верно, Сосед, я вечерком еще подумаю. Пункты 1,2,6 особливо гуд
  10. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Уточни пжалста, зачем тебе относительно ДЛИТЕЛЬНЫЙ конкурс на реале?

1)Ведь обычно приз НАМНОГО меньше того профита, который должен снять чемпион, но при этом ты ограничена разными,разными рамками .

2)Самолюбие или уважение и без конкурса, т.е. реал мегапрофит с предоставленным стейтом , будут получены.

3)Конкурсность часто заставляет скрывать свои взгляды и т.п. от конкурентов, общение в основном сводится к флуду.

ЗЫ.У всех трейдеров свой риск.Практически всех трейдеров в первые годЫ поддерживает или должна поддерживать финансово семья или "заготовленный финансовый запас-поток ".В крайнем случае подработка, но жить с трейдинга в первые годы нереально, а финал будет --- уход с трейдинга с чувством разочарования.

Я так полагаю это мне -судя по выделенному черным. Шедшее сразу после моего поста.Если да то:

Уточняю: Не нужен ДЛИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС -не на демо.
    Откуда такая информация? Об этом и речи не было.
    Это я не поняла-сори.

1) Да.Профит намного (мягко сказать) больше приза если на перспективу.
    Может быть это тщеславие- которое не чуждо людям?
    У меня оно присутствует).Так сказать -как ныне говорят :"синдром абрамовича".А по русски -амбиции.
    Но больше конечно здесь амбиций).И прежде всего для самого себя.

2)Если прально поняла:
    Не каждый может предоставить народу свой стейт (результат работы).
    Это поменьшей мере глупо.Махать стейтами перед носом коллег.
    Ужасно глупо и не нормально я бы сказала.По понятным всем причинам.
    Есть амбиции -создай свой дилинг -как Мальцев и другие.
    Дай бог чтоб все оке.)
    ОДИНОЧКА?Выйграй чемпионс как Ларри.
    Я уж как женщина не затрагиваю РАШКУ.)
    А у нас тут ЧТО? ДА ХОТЯБЫ ЭТО (в своих узких кругах -как ТОТ ЖЕ парамон и тд).

3) Мы вообше кто такие то по сути? НИКТО с большой буквы.)
    И скрывать тут особо перед друг другом нечего.)

И на ЗЫ... Отвечу: не суваться вообще сюда.По рекомендации друзей/коллег/семьи и тд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать