Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Правила управления общим счетом.
    На общим счете работает 5 человек.
    Каждому из них разрешается работать один торговый день при этом совершать неограниченное количество сделок. Работать будут по очереди например я работал в понедельник в следующий раз буду работать в понедельник…
    Управление находиться 5000$ каждому участнику разрешается когда его наступит очередь потерять не больше $100 и при этом обязательно ставить ордера stop-loss.
    Если даже у группы из 5 трейдеров например через месяц будет 10000$ правила ведения риска такиеже и остаются
    потерять не больше $100 и при этом обязательно ставить ордера stop-loss.
    Прибыль делить через два месяца между всеми 5 трейдерами поровну независимо кто сколько заработал в свои торговые дни.

В клубе ДЖИН на общих счетах трейдеры будут работать пятерками.
    При этом каждая пятерка трейдеров по истечению двух месяцев будет отдавать 10% от общей прибыли(если конечно будет прибыль)в резервный фонд клуба ДЖИН.
    Деньги из резервного фонда будут использоваться для подержания других пятерок трейдеров в случае не удачной торговли.Также деньги из резервного фонда будут использоваться на различные трейдерские мероприятия(тусовки)или члену клуба ДЖИН понадобились деньги на пример на операцию какую ни будь его или его члена семьи если конечно в резервном фонде будет запрашиваемая им сумма.
    Wearbo как тебе моя схема???.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Маклауд, а если день первого торговца закончитца убытком? и так далее будет?... ( и потерять сто еу при том риске антитрейдинга...это типа зайти под кустик, и даже не пописать...извиняюс за пошлость)
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Пока получается так: выделены следующие направления
    1. Общий счет либо памм. Первоначальный отбор по эффективности
    2. Каждый торгует самостоятельно, объединение происходит по принципу общих взглядов на торговлю и только
    3. Некая общая работа на результат, обсуждение, групповая работа над мм и тс и др.
    4. Клуб - как перспективный проект для компании. По аналогии с ШУ
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Маклауд, а если день первого торговца закончитца убытком? и так далее будет?... ( и потерять сто еу при том риске антитрейдинга...это типа зайти под кустик, и даже не пописать...извиняюс за пошлость)
    Нужно сделать в правилах что трейдер не может торговать больше чем 0.1лот по любым торговым инструментам.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    смысл антитрейдиннг губишь размером лота....ваш Ливермоль в сортире переворачиваеццо..(
    IST он не мой...Я создам свой клуб(времени нету...)Я просто предложил wearbo схему колективным счетом.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Мое мнение по пунктам-
    1. Общий счет либо памм. Первоначальный отбор по эффективности
    Пока рано. нужна статистика, нужны результаты. А Сандра права - если мы будем ограничивать 0,1 лота, то в этом смысла нет. Лучше, если на своих реалах покажем результат. Кроме того, если трейдер делает 50-100% в месяц и довольно успешен, режет убытки и торгует не на авось, то он вряд ли захочет вкладывать в общую копилку свои деньги. Смысла нет. так что я пока не вижу в этом перспективы. Кроме того, Франкус правильно сказал, ММ и РМ можно прикрутить к тс любой и в любое время.

2. Каждый торгует самостоятельно, объединение происходит по принципу общих взглядов на торговлю и только
    Думаю что торговать действительно нужно на своих. Обсуждая варианты торговли, рассматривая хорошие точки для входа в позицию. дальше - видно будет

3. Некая общая работа на результат, обсуждение, групповая работа над мм и тс и др.
    Похоже со вторым пунктом, тс новых нет, мм регулируется достаточно просто, так что как бы это такое свободное общение...

4. Клуб - как перспективный проект для компании. По аналогии с ШУ
    Этот проект если с умом подойти, возможно и был бы интересен компании, так как можно так все организовать и придумать, что подтянутся люди, народ заинтересовать, сделать вокруг идеи настоящий проект.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Мне будет хорошо даже если в этом клубе буду я один со своими идеями. Уж такой я человек, Лани. Это тебе каждый подтвердит
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну все, ребят, я подкрепился, всем советам внял, теперь уберем золотые перлы из ветки, если вы не против. Оставлю те, что по теме.
  9. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я опять же прочла только последнюю страницу.
    И не смотря на это поддерживаю медведя.Хоть и не знаю всех деталей/тонкостей.

Панда ежали че- я с тобою.Стой на своем - люди подтянутся.)

зы...завтра прочту остальное.
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Ну человек предложил..... попытался обосновать....ну и что в этом плохого? Кто-то согласился, кто-то был против - это нормально.
    "Колхозы" в недавнем времени показали свою неэффективность, а фонд Квантум Сороса - наоборот (по-моему, кто вложил туда $1000 - сейчас уже миллионеры).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать