Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение

и ваще, скушай мяска. а то твое вегитариянство токма на нервное клетко давит ;)
    Это мысль! Пожалуй, мягонькой беленькой тигренок утолит мой голод. Я тебя Ист тоже люблю.С гастрономической точки зрения :smartass:
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Это мысль! Пожалуй, мягонькой беленькой тигренок утолит мой голод. Я тебя Ист тоже люблю.С гастрономической точки зрения :smartass:
    Подавишься, медвежонок... :D
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ааа, сперва зайка написала, потом поправила на медвежогка. Я все видел. Уй, народ, лениво мне седня чистить, может потом. Успею с вами разобраться! Я так хоть не забуду кто какие гадости писал. Сразу Сандру попрошу завтра косички заплести, я в Минске буду, как раз детство вспомню и надергаю за оные.

Хеклер, мне все равно, как будет называться лайнер или самолет, на котором я плыву или летаю. Ты ж знаменитой маркой оружейной Хеклер-Кох называешься, Автомат на форуме у нас есть, дак вы когда впервые друг с другом заговорили не позастреливались поди?

А пока как и обещал подитожу варианты, предложенные в теме по развитию идеи клуба
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот жаль, народ, вас. Сейчас я как шкурка, правда наждачная, зачищать тему буду, чтоб блестела. Сохраняйте скорее свои перлы, но я все равно запомнил, что мну предложил на пол расстилать :)
    Дима я тебе интеллигентно намекаю, тут кое кому надо кое что наждачной бумагой натереть ;), а потом к этому месту приложить горчичник :D, причем сделать это искренне и с любовью :wub: :D
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Дима я тебе интеллигентно намекаю, тут надо кое кому надо кое что наждачной бумагой натереть ;), а потом к этому месту приложить горчичник :D, причем сделать это искренне и с любовью :wub: :D
    А ты думаешь те за твой флуд в теме ни че не светит? или причинное место:wub: модераторским листегом прикрыл и буит те щастие? (ушла жаловаццо в ВЫСШИЕ инстанции :D)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    думаю, небольшое количество голосов в опросе объясняется тем, что многие пока не представляют к чему мы придем, потому и не голосуют. На самом деле много разных мнений об идее поступило. От объединения по интересам до памма. Надо как-то вечерком выбрать разные высказанные мнения и определить те направления, которые прозвучали, для того, чтобы можно было понять, какие возможности в перспективе есть у клуба
    wearbo смотрел в ветке были предложения чтоб на общем счете торговать ПАММ... можно так сделать члены клуба кто занял призовые места в различных трейдерских конкурсах отдают эти призовые деньги в общий счет ПАМM или РАММ...
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Лучше будет, если мы за разрешение на флуд в нашей ветке будем брать хотя бы 10 долларов в неделю с носа. Тогда нам и трейдинг не понадобиться - будем как сыр в масле кататься!
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пишу правила для управления общим счетом.
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Тебе сырок и масло вроде низя, шорстка да попа слипниццо (подсовывая в пасть медведю кресс-салат, - хрумсти родимый не отвлекайся на нас :D)
    Ист, соглашайся...будешь билетершей работать (ну как Вицин в "Кавказской пленнице") :D
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ист, соглашайся...будешь билетершей работать (ну как Вицин в "Кавказской пленнице") :D
    я клуб разорю.. они ещё и должны будут..и точно знаю шо с процентами...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать