Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    трейдер MACLAUD
    и в конце останетса один.

Останемся все…
    Под словом MACLAUD я подразумеваю, что этот человек не отчаивается в жизни в любых ситуациях… ОН БЕСМЕРТЕН духом своим, силой воли в различных ее проявлениях(физическая умственная моральная и так далее…)этот человек созидатель в своих мыслях и поступках… Мне кстати предсказали(2 человека предсказали одно предсказание было в амурской области(я там тогда был…) спустя 9 лет почти тоже самое сказал другой человек уже здесь в Кузбассе…) что я больше 500лет проживу хотелось бы конечно…
    P.S Я лично уверен(я просто знаю…) жизнь на том свете есть а куда ты попадешь все зависит от тебя…
  2. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ни фига это не самоубийство. Кто-то хотел чтобы так выглядело. Человек зашел в ресторан, пообедал, а затем пошел в туалет и застрелился. Странно выглядит. Тем более надо учесть, что Ливермор эстет, ценитель прекрасного. Он очень любил все красивое; и затем пошло стреляется в туалете. Ничего кроме убийства там не могло быть.
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Не, Джесси в обиду не отдам. Хоть стадо лосей на меня шлите- название не буду менять

Опять же, вы знаете, что он застрелился? Кто там со свечкой стоял? Или официальне заключение - это доумент? Я не знаю. Всякое бывает. Может это ошибка, каких много на белом свете
    В принципе wearbo можно у него самого о бетом спросить...
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В принципе wearbo можно у него самого о бетом спросить...
    Вот здесь подробно http://www.spiritclub.ru/liter/spirit/
  5. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от over Посмотреть сообщение
    Ни фига это не самоубийство. Кто-то хотел чтобы так выглядело. Человек зашел в ресторан, пообедал, а затем пошел в туалет и застрелился. Странно выглядит. Тем более надо учесть, что Ливермор эстет, ценитель прекрасного. Он очень любил все красивое; и затем пошло стреляется в туалете. Ничего кроме убийства там не могло быть.
    нашел вот это -
    Он застрелился из Кольта 32-го калибра. Восьмистраничное предсмертное письмо было найдено полицией в его записной книжке. Среди причин его смерти – многолетние депрессии и неуверенность в себе после неудач.
    http://birzhevik.ru/exchange/bios/20.../bios_860.html

все таки стоит переименовать предпологаемый клуб
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проголосовал по второму вариану, хотя и с его фомулировкой не согласен.
    формулировку надо сделать другую wearbo hekler прав...(я понял что слова
    Тьфу на вас, черти!
    сказанны с юмором...но люди разные бывают wearbo могут не правильно тебя понять...)

Wearbo приведу тебе свои слова(в принципе Евгений Ляпкин их может отправить в золотые слова...)

P.S Есть такая вещь смайлики(эмоции)иногда когда твое определенное сообщение без смайлика люди могут тебя не понять…когда добавляешь смайлик к этому определенному сообщению многое становиться на свои места…
    Wearbo добавь к фразе
    Тьфу на вас, черти!
    улыбку и все будет нормально...
  7. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У Ливермора было много врагов. Бывшая жена (Дороти), его последняя жена — Гарриет, игроки на бирже потерявшие свои деньги в эпоху кризиса и считавшие виновным в этом Ливермора. Очень многие хотели его смерти, а Гарриет так вообще получила приличный дивидент на 4 миллиона долларов.
    Он всегда был сильным человеком, он падал и поднимался на новые высоты и тут вдруг... застрелился в туалете. Вранье.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "...НЕ он. - Не я.":)
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вербо, намечается ли основы концепции?
    А то уже и неразберёш что тут происходит.
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    вот жаль, народ, вас. Сейчас я как шкурка, правда наждачная, зачищать тему буду, чтоб блестела. Сохраняйте скорее свои перлы, но я все равно запомнил, что мну предложил на пол расстилать :)

зы. Народ, я токмо с работы, сейчас съем чтонить съедобное, почищу тему и продолжим...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать