Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    о! 100% в неделю? Ты сама это сказала Сандра, тебя за язык никто не тянул......
    оооо, Вербо, я вот думаю, как бы остановится на 50% и потом шашками не махать. :D А то потом.....:sick::axe:
    Вот те и классический подход. ;):D А ты все по кругу бегаешь. Почитай другие книжки, мурзилку полистай. :p
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    как вариант - можно работать как в группе, так и в одиночку. параллельно, так сказать, если есть интерес в групповой работе

Опытные трейдеры помогут. быть может такая деятельность будет очень успешной? Тогда и Франкус бросит свои счета и станет трейдером-Ливерморовцем :)
    ТАк это мне все ранво кем быть- вопрос лишь В ОПЛАТЕ ТРУДА.
    Если инвестор выбирает суперагрессивную тактику- ОН ПЛАТИТ ФИКСИНГ.
    Ибо шанс слива выше, а работаю я также. Лишнего мне не надо- но мое отдай:)
    Это примерно как адвокат: ему говрят: возьметесь за стремное дело? ОН говорит: Взятся могу, но проиграю, выиграю ли - денег прийдется заплатить.
    Время профессионала- это ЕГО ДЕНЬГИ- просто клиенты это хорошо понимают в ЛЮБОМ БИЗНЕСЕ.
    На своем счету я понятно не буду так торговать, А вот на инвесторском- это ЕГО ИНВЕСТОРА ВЫБОР. Я ж говорил- я ММ могу настроить НА ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ ПРИ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТС. И выбор этого варианта ММ ИМЕННО ЗА КЛИЕНТОМ (а не за мной).
    Тока отмечу: такие люди есть, но их мало. Основные клиенты предпочитают обычный ММ, меньшая часть консервативный ММ и агрессивный. И только малая толика (но она есть) суперагрессивный.
    Суперагресивный ММ предполагает у меня по тактике 55% вероятсноть сделок (ка кминимум) Стопы в размере 5% (иногад и поболее) и построение пирамид. Но ТС таже уровневая.
  3. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А он , в конце-концов, полюбому неизбежен. :rolleyes:
    Неизбежна смерть, а маржин-колла можно и нужно избегать.
  4. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... Да я тоже об этом задумывался, hekler прав, Ливермор может и великий трейдер, но негативная информация в его имени есть, может действительно стоит переименовать клуб в более нейтральное название... это как с аваторам, нельзя ставить изображение с черепами демонами, гитлером... как то я поставил аватор знак ФРС, прям какая то чертовщина начала происходить со мной, как только убрал все вернулось на круги своя...
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Медведь. Я тебе скажу так, я всю ветку не читал, но и первого поста достаточно.
    И так. Клуб Имени Джесси Ливермора - Дата смерти:28 ноября 1940
    63 года, самоубийство.

Хорошенькое начало - клуб самоубийцы. Идея в лучшем случае обречена на провал, в худшем, многие члены этого клуба обречены повторить его конец.
    как лодку мы называем так мы потом и плаваем.
    Проголосовал по второму вариану, хотя и с его фомулировкой не согласен.
    Я согласен c heklerom... название у клуба должно быть другое например клуб MACLAUD...:D
  6. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я согласен c heklerom... название у клуба должно быть другое например клуб MACLAUD...:D
    трейдер MACLAUD
    и в конце останетса один.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не, Джесси в обиду не отдам. Хоть стадо лосей на меня шлите- название не буду менять

Опять же, вы знаете, что он застрелился? Кто там со свечкой стоял? Или официальне заключение - это доумент? Я не знаю. Всякое бывает. Может это ошибка, каких много на белом свете
  8. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не, Джесси в обиду не отдам. Хоть стадо лосей на меня шлите- название не буду менять

Опять же, вы знаете, что он застрелился? Кто там со свечкой стоял? Или официальне заключение - это доумент? Я не знаю. Всякое бывает. Может это ошибка, каких много на белом свете
    Никто не видел как он застрелился. Это предположение. А если учесть, что его спокойно могла заказать его бывшая жена, то... выходит, что это тщательно замаскированное убийство. Просто никому не хотелось распутывать этот клубок.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кстати, есть новая книга о Джесси на русском в пдф

10. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати, есть новая книга о Джесси на русском в пдф
    Вот, кстати, из этой книги.

Гарриет была зажиточной женщиной, ее семья владела пивоварней "Метц" в Омахе. После того, как они с Ливермором встречались на протяжении шести месяцев, они решили пожениться.
    ...
    Это был пятый брак Гарриет. Все четверо ее предыдущих мужей покончили жизнь самоубийством.

"Слушай, Пол, я взяла эти пакеты, потому что никто даже не заподозрит, что в них", — сказала она.
    ...
    Позднее он оценил, что она унесла около 3 миллионов долларов наличными и, по крайней мере, 1 миллион драгоценностями — наследство мальчика. Об этом больше не говорилось ни слова.

из книги Ричарда Смиттена "Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта".

Гарриет — последняя жена Ливермора; Пол — его младший сын от первой жены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать