Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Кто будет отвечать за убытки?
    Никто. 100% риск. Фишка в том, что торговля прекращается по решению группы и это может быть в любой момент.
    У каждого наверное была такая ситуация, что "если бы вовремя остановиться".
  2. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от over Посмотреть сообщение
    Никто. ".
    Тогда, маржин колл неизбежен!
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Тогда, маржин колл неизбежен!
    А он , в конце-концов, полюбому неизбежен. :rolleyes:
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    в таком случае для начала нужно иметь представление о тех, кто будет торговать и что этот человек заработал. Я в принципе предложил бы сперва познакомиться. То есть вот в теме соседней про Грааль я выложил то, к чему пришел и что буду нарабатывать. видели вы и мои сливы и подьемы. Хотелось бы так же услышать взгляд трейдеров на торговлю хоть вкратце...
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    а то все сводится пока к общегрупповой торговле, хотя еще работать и работать над собой. кто-то в метках уже дележ шкуры даже увидел. Причем шкурки моей, медведной, как бы Ист не настаивала, что панды-суть еноты
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    думаю, небольшое количество голосов в опросе объясняется тем, что многие пока не представляют к чему мы придем, потому и не голосуют. На самом деле много разных мнений об идее поступило. От объединения по интересам до памма. Надо как-то вечерком выбрать разные высказанные мнения и определить те направления, которые прозвучали, для того, чтобы можно было понять, какие возможности в перспективе есть у клуба
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    .... видели вы и мои сливы и подьемы. Хотелось бы так же услышать взгляд трейдеров на торговлю хоть вкратце...
    Вербусь, в том-то и дело, что видели. ;) И любой хороший подъём потом приводит к ОЧЕНЬ хорошему сливу. Максимум, на что тя хватает, это в промежутке снять сумму, которую вложил или чуть больше. :) Всё.
    Идея хорошая, но, ещё раз те говорю, нужен другой подход.
    Я сама тут месяца три баловалась антитрейдингом. Нервный срыв был реальный. Ну его нафиг - здоровье дороже.
    Дим, ты остановись, остынь и подумай, как зарабатывать 50-100% в неделю/месяц без махания шашками.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    о! 100% в неделю? Ты сама это сказала Сандра, тебя за язык никто не тянул. 100 долларов через неделю -200, через 2 недели-400, через три недели - 800, через четыре - 1600. Да, это чисто классический подход. Как раз для 3% рисков )))))))))))))))))))))
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    о! 100% в неделю? Ты сама это сказала Сандра, тебя за язык никто не тянул. 100 долларов через неделю -200, через 2 недели-400, через три недели - 800, через четыре - 1600. Да, это чисто классический подход. Как раз для 3% рисков )))))))))))))))))))))
    Почему ты считаешь всегда только рост депозита, а минусовые сделки, а сливы, а МК? учитыывай это и процент прироста будет совсем другим.
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Глеб, спасибо за живое участие и доброе напутствие :)

Если что, я у тебя пистолет закажу. Ты ж оружием балуешься )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать