Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в работе клуба имени Джесси Ливермора

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу вступить в клуб

42 75.00%
  • Тьфу на вас, черти!

14 25.00%
Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Организовываем клуб имени Джесси Ливермора
+ Подписаться
Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей

Организовываем клуб имени Джесси Ливермора

Посвящается великому трейдеру Джесси Ливермору...

Короче говоря, я пока не совсем еще четко представляю себе окончательную форму работы и все нюансы идеи, но смысл в следующем: собираю людей, которые поддерживают мнение о том, что на бирже можно делать серьезные деньги, увеличивая в десятки раз стартовые депо за непродолжительное время.

Очень хотелось бы видеть в этом клубе людей творческих, активных, стрессоустойчивых, для которых потеря денег (а это в работе всегда случается) не является основанием для полного самоуничтожения :smartass: Людей, которые учатся, экспериментируют, готовы поделиться идеями и наработками, быть может в пределах группы, если примем решение, что она должна быть закрытой, что не исключено.

Ведь не совсем справедливо, когда команда работает, а кто-то, палец о палец не ударивший, пожинает плоды.

Делаю опрос, добавляемся, кому интересно. Пока все делается и организовывается предварительно. По ходу будем определяться с подробностями, нюансами, систематизировать и упорядочивать деятельность клуба.

Если руководство компании проявит заинтересованость в проекте, то сможет оказать помощь в работе, так как эта фабрика супертрейдеров, ее методы исследования и наработки будут полезны всем.

А я пока подумаю над слоганом и символом клуба. Есть желание использовать советские плакаты. Они бьют не в бровь, а в глаз!

зы. Переделал опрос. Сделал его открытым, это позволит увидеть желающих вступить в клуб
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 54,664
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    wearbo ты нам расскажи кто такой Джесси Ливермор? я думаю многие не знают его...:cry:
    Например я не знал честно говоря кто это вот посмотрел здесь о нем сегодня... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BC%D0%BE%D1%80
  3. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...Дожился сейчас буду сам себя цитировать -
    .
    .. Ждемс с терпениемс идеи клуба миллионеров, пора уже организовать профсоюз мильёнеров, с входом по клубным картам, а то так на всех милльёнов незапасешся
    я таки был услышан! ... хотя эта идея назревала давно, и без моего вмешательства...
    Так что? вход только по клубным картам? вход должен на мой взгляд быть закрытым для всех кто не участвует в рабочей группе так как -
    wearbo
    Ведь не совсем справедливо, когда команда работает, а кто-то, палец о палец не ударивший, пожинает плоды
    .
    ...Хотя честно говоря я не знаком с трудами Джесси Ливермора, но желание поработать в группе есть, хотя с трудом представляю весь механизм работы группы, я тут как раз хотел статью выдать в соседней ветке с своими соображениями концепции а-ля revolucion но учитывая что создается группа отложу сие действие...
    ... Мой клинок к вашим услугам :bow:
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Wearbo а в клубе предусмотрена командная торговля??? И если да… Например человек заработал 1$ другой 1000$ у другого убыток -100$ как делиться будут деньги между командой…
    P.S.Слышал что некоторые трейдеры командами работают правила у различных командных групп трейдеров разные...
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Димша, пришлось тему первую удалить, так как я не смог переделать опрос на открытый, создал по новой.
    Маклауд, Именно о Джесси идет речь в книге "Воспоминания биржевого спекулянта" Э.Лефевра. Каждый человек, пришедший в трейдинг должен ее прочесть. Это величайший трейдер на мой взгляд. Не чета многим миллионерам, которые "путают бычий рынок с собственной гениальностью". Относительно торговли пока ничего не знаю. Будем разрабатывать устав или положение клуба, где пропишем цели, задачи и все такое. Решим по ходу.
    Джорджи, отлично. Сразу если есть какие-то предложения по работе и деятельности - все будем обсуждать здесь
  6. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Wearbo а в клубе предусмотрена командная торговля??? И если да… Например человек заработал 1$ другой 1000$ у другого убыток -100$ как делиться будут деньги между командой…
    P.S.Слышал что некоторые трейдеры командами работают правила у различных командных групп трейдеров разные...
    ...На мой взгляд не стоит торговать в котел, смысл группы делиться идеями и наработками, но устав группы можно создать, например участник достигший энного результата в сумме прибыли организовывает встречу группы на територии государства в котором он проживает за свой счет, к примеру нарубив более 100К у меня возникло желание организовать встречу группы в реале за свой счет... также возможны отчисления в фонд группы для подъема участников не имеющих стартового капитала, так сказать кредитование на льготных условиях адекватных участников... короче много можно понапридумывать :smartass:
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    я тут думаю, что клуб будет иметь несколько уровней. Нет смысла действительно всей толпой вариться на одном уровне. Будет начальный, базовый так сказать, где будет место для всех желающих поработать. При достижении определенного результата человек попадает на второй уровень, а на третий, например, принимаем голосованием особо успешных
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Почему я думаю, что руководство компании может проявить высокую заинтересованность в этом проекте? У нас есть ШУ - конкурс для классических трейдеров. Она выявляет так или иначе людей, способных торговать с небольшими рисками, способными консервативно управлять счетами компании. Наш клуб будет иметь много больший потенциал, с точки зрения извлечения прибыли, это несомненно. Конкурс не подойдет для выявления таких методик или трейдеров-высока доля случайности, попадания в струю и т.д. Нужны методики. Четкие методики и люди, которые их разрабатывают и умеют использовать.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    ...На мой взгляд не стоит торговать в котел, смысл группы делиться идеями и наработками, но устав группы можно создать, например участник достигший энного результата в сумме прибыли организовывает встречу группы на територии государства в котором он проживает за свой счет, к примеру нарубив более 100К у меня возникло желание организовать встречу группы в реале за свой счет... также возможны отчисления в фонд группы для подъема участников не имеющих стартового капитала, так сказать кредитование на льготных условиях адекватных участников... короче много можно понапридумывать :smartass:

Кстати у компании BROCO есть своя команда трейдеров которая состоит из трейдеров которые зарегистрированы на форуме..я бы эту команду послал в атаку то есть чтоб они торговали только российскими акциями...
    В общем команда трейдеров работает с очень хорошей прибылью...
    Я думаю поняли меня о чем я говорю...Если кто не понял могу объяснить.
  10. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нужно хорошенько будет продумать устав группы, и вообще возможно ли создать закрытую ветку only for a group?
    ...ладно пойду думать о концепции устава группы, нужно ведь так создать правила чтоб группа была эффективна а не превратилась в соревнование переходящее в гонку внутри группы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать